Охрана, ограждение территории и шлагбаум

  • Назад
  • Страница 5 из 26
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

По охране обдираловка, как и ВСЕ в Пик Комфорте.

 

Не подписывал документы на охрану.

 

Обдираловка

 

В соседней теме Гость написал :  

В 2Б 192 квартиры , получается в первом корпусе 214 квартир коммерческих и 284 переселенцы ...

 

За охрану предлагается 781 руб/квартира, итого 538890 рублей ежемесячно.

Это 12-14 охранников при з/п 30 тыс руб/мес. + налоги .бухучет.  У нас что, банк, что его так нужно охранять? Конечно выгодно сдирать с нас за охрану, нежели ставить забор, ведь на заборе не заработаешь, а тут для кого то стабильный заработок ежемесячно. Для ориентирования, живу в ЖК Марфино на севере Москвы, там за охрану идет 125 рублей ежемесячно, включает ночной обход и патрулирование, контроль над 8!! вьездами в жк, на каждом шлагбауме по охраннику. 

 

Соседи, предлагаю не подписывать за охрану, с этим надо разобраться, не понятно что туда входит и я Вам скажу - это оооочень дорого. 

За такие деньги частное охранное агентство человек 10 с оружием охранять будет)

Объявления

Вид услуг

без оружия

с оружием

Охрана объектов

Круглосуточный пост

70 000

110 000

Дневной пост с режимом работы пятидневка

50 000

65 000

Дневной пост с режимом работы ежедневно

60 000

75 000

 

Вот расценки первого в поиске охранного агентства

Мосохрана

http://www.mosoxrana.ru/

 

70 тыс в мес без оружия!!!

 

 

 

Согласен

В Пик Комфорте откажут устанавливать шлагбаум, даю вам 100%.

 

 

Надо менять УК

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А давайте сами установим, в чем  проблема

Вид услуг

без оружия

с оружием

Охрана объектов

Круглосуточный пост

70 000

110 000

Дневной пост с режимом работы пятидневка

50 000

65 000

Дневной пост с режимом работы ежедневно

60 000

75 000

 

Вот расценки первого в поиске охранного агентства

Мосохрана

 

 

70 тыс в мес без оружия!!!

Охранник, не вводите людей в заблуждение, за 70 тыс и я бы пошел работать в такую структуру. Смена одного охранника стоит в среднем 1700-2200 рублей, старший смены получает на 300 руб выше. График сутки через трое или популярный сечас 2 недели через две. Поверьте  я много общаюсь с людьми,  не по гуглу знаю, охранники обычных предприятий при графике сутки через трое получают 30 тыс. рублей. Это потолок. Он может конечно получать и 90 тыс сутки напролет 30 дней в месяц,  но через месяц такой работы его оттуда вынесут ногами вперед. 

 Еще раз призываю - охрану - не подписывать! Это адская сумма!

Обратите внимание

800 рублей за охрану  хаха у меня в пятиэтажке долг 318 тысяч был

Подписали, не читая?! Надеяться можно на все, что угодно, но что там по договору надо понимать. По какому принципу гонять? Бомж-то просто обедал. Территория у нас открытая.

Свич, так здесь многоходовочка, бомжей и таксистов специально никто не гоняет, чтобы нам легче было подписать договор на охрану в 700 руб в месяц. Вот оно чё

Охранник, не вводите людей в заблуждение, за 70 тыс и я бы пошел работать в такую структуру.


70 т.р. в данном случае получит ЧОП за пост, а сам охранник, конечно, значительно меньше.

Свич, так здесь многоходовочка, бомжей и таксистов специально никто не гоняет, чтобы нам легче было подписать договор на охрану в 700 руб в месяц. Вот оно чё


А где гарантия, прописанная в договоре, что будет гонять после того, как люди подпишут?

А где гарантия, прописанная в договоре, что будет гонять после того, как люди подпишут?

Никакой! Шлагбаум - наше спасенье.

откуда сумма 700 рублей за охрану? у меня в договоре 400 с чем-то

Никакой! Шлагбаум - наше спасенье.


Спасение от чего или от кого?
Проект у нас во дворе уже куча таксистов вчера стояло и это спустя 4 дня после выдачи первых ключей!

откуда сумма 700 рублей за охрану? у меня в договоре 400 с чем-то

 Никакая охрана не нужна -ни элит  Камеру поставить не пустышку и домофоны настроить,а то стоят подъезды двери не закрываются ,потому что кривые уже,снизу отогнутые.

Проект у нас во дворе уже куча таксистов вчера стояло и это спустя 4 дня после выдачи первых ключей!


От тех "таксистов" которые кучкуются вокруг Молодежки и тряпками номера закрывают шлагбаум не спасет. Нужен ж/б забор высотой от 3-х метров.
  • citizen65 и PrayeR это нравится

От тех "таксистов" которые кучкуются вокруг Молодежки и тряпками номера закрывают шлагбаум не спасет. 

Поясните, пожалуйста. Почему это?

Поясните, пожалуйста. Почему это?


А что тут объяснять. Подойдите утром к метро, посмотрите на них и сразу все поймете.
  • citizen65 это нравится

Здесь вы ошибаетесь, я жил на Ельнинской, удаление от метро такое же, но ни одного таксиста я не видел, и шлагбаума не было

У нас хорошо дорога не проездная   

откуда сумма 700 рублей за охрану? у меня в договоре 400 с чем-то

Вы наверное ветеран ВОВ , World of warcraft , а у остальных почти 800 голды.

  • Назад
  • Страница 5 из 26
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов