Охрана, ограждение территории и шлагбаум

  • Назад
  • Страница 7 из 26
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Я тоже ЗА! Давайте проводить собрание и писать письмо. Корпус 2)


Пока мы спим-соседний дом лишил нас оливины паркинга)

Пока мы спим-соседний дом лишил нас оливины паркинга)


Вы видели шлагбаум соседнего дома? Они даже 5 парковочных мест, которые Пик выложил и сделал забрали себе? Это просто безобразие. Надо с этим что-то делать! Как такое возможно???
Объявления

Вы видели шлагбаум соседнего дома? Они даже 5 парковочных мест, которые Пик выложил и сделал забрали себе? Это просто безобразие. Надо с этим что-то делать! Как такое возможно???

Давайте будем реалистами. Честно говоря я думаю, что с установкой шлагбаума будут проблемы ввиду того, что очень трудно будет собрать всех жителей наших домой в определенное время и месте. Надо найти человека, который будет этим заниматься и у которого есть свободное для этого время((( Помимо этого для того, чтобы всех собрать необходимы контактные данные, чтобы каждого лично известить о собрании и сборе подписей, кто ЗА установку.  Все контактные данные есть у ПИК-Комфорт. Надо обратиться к ним за этим вопросом ну или же чтобы все написали о просьбе, чтобы взяли процедуру по установке шлагбаумов в свои руки ибо у них есть все возможности для этого. А для этого, по моему мнению нужно, чтобы более 50% жителей изъявили желание на установку шлагбаума и написал письменное обращение в ПИК касательно установки шлагбаумов. Может есть еще какие- то мысли у других по данному поводу.

 

 

ну или же чтобы все написали о просьбе, чтобы взяли процедуру по установке шлагбаумов в свои руки ибо у них есть все возможности для этого. А для этого, по моему мнению нужно, чтобы более 50% жителей изъявили желание на установку шлагбаума и написал письменное обращение в ПИК касательно установки шлагбаумов. Может есть еще какие- то мысли у других по данному поводу.

Мне кажется эта самая лучшая идея, и более реалистичная. Но вот вопрос, писать письменное обращение должен каждый желающий самостоятельно или же нужно написать одно обращение и пройтись по соседям и собрать подписи? 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Мне кажется эта самая лучшая идея, и более реалистичная. Но вот вопрос, писать письменное обращение должен каждый желающий самостоятельно или же нужно написать одно обращение и пройтись по соседям и собрать подписи? 

В корпусе 2 это проблематично сделать.. мало, кто живет пока как я понял. Сам пока там не живу, пока мебель закупаю потихоньку. Вообще я за любой кипиш, в том числе за шлагбаум. От себя лично я хочу в ПИК- комфорт написать письмо и планирую сделать это сегодня, но думаю ответят, что "пишите коллективное письмо от всех жителей..."

В корпусе 2 это проблематично сделать.. мало, кто живет пока как я понял. Сам пока там не живу, пока мебель закупаю потихоньку. Вообще я за любой кипиш, в том числе за шлагбаум. От себя лично я хочу в ПИК- комфорт написать письмо и планирую сделать это сегодня, но думаю ответят, что "пишите коллективное письмо от всех жителей..."

Жаль, что соседи у нас не очень активные, может потому что у людей пока другие проблемы, поэтому никто не подключается к этому обсуждению, а то не хотелось бы думать, что тема со шлагбаумом останется только в этой теме на форуме, хотелось бы чтобы эта идея воплотилась в жизнь. Кстати ответ Вы еще не получили? 

Обратите внимание

Жаль, что соседи у нас не очень активные, может потому что у людей пока другие проблемы, поэтому никто не подключается к этому обсуждению, а то не хотелось бы думать, что тема со шлагбаумом останется только в этой теме на форуме, хотелось бы чтобы эта идея воплотилась в жизнь. Кстати ответ Вы еще не получили? 

Да, жаль. Пока к сожалению нет. Я буду в отпуске на следующей неделе, хочу скататься лично в УК и с управляющим поговорить насчет шлагбаума. Посмотрим, что скажет.

На электронное обращение они отвечают в течении 30 дней.

Я тоже написала электронное обращение по поводу шлагбаума. А так же пожелание складывать снег не на парковочные места, которых и так мало. Ответа особенно не жду, ПИК-комфорт не утруждает себя реагированием на мои обращения. 

Я тоже написала электронное обращение по поводу шлагбаума. А так же пожелание складывать снег не на парковочные места, которых и так мало. Ответа особенно не жду, ПИК-комфорт не утруждает себя реагированием на мои обращения. 

Я тоже писала про шлагбаум, тоже ответа нет, видимо на одиночные обращения Пик вообще не реагирует, нужно дождаться, когда соседей побольше заселиться, тогда уже писать коллективное письмо

Сегодня у соседей пусто нет чужих машин,все переехали к нам ,побросали как придется,мы не смогли выехать,звоним по телефону,одна мадам  под стеклом оставила,она с удивленным голосом:-это же примыкающая парковка для метро предназначена ,после скандала по телефону говорит приеду через 1 час

Просто жесть «примыкающая парковка»
Я за шлагбаум!
А куда делась охрана?Очень часто по вечерам пьяные личности.((

Просто жесть «примыкающая парковка»
Я за шлагбаум!

Может хоть табличку сделать «Парковка только для жителей ЖК Ярцевская 24» :)

Может хоть табличку сделать «Парковка только для жителей ЖК Ярцевская 24» :)

Вы думаете на эту табличку хоть кто то обратит внимание? меня тоже с каждым днем все больше и больше напрягает эта ситуация, такое впечатление, что эта парковка для кого угодно, только не для жителей ЖК, так как, как раз для нас, там свободных мест нет. 

Согласен ,вчера приехал в 12 к корпусу 2 припарковаться вообще нет места(( так ещё азбука вкуса открылась и офис банка открытие в нашем корпусе....

Вы думаете на эту табличку хоть кто то обратит внимание? меня тоже с каждым днем все больше и больше напрягает эта ситуация, такое впечатление, что эта парковка для кого угодно, только не для жителей ЖК, так как, как раз для нас, там свободных мест нет.

Единственным эффективным решением вашей проблемы будет установить тот самый шлагбаум автоматический, их моделей сейчас очень много, вам нужно только определиться с длиной стрелы, если есть возможность скиньтесь деньгами и установите

Для установки шлагбаума нужно решение общего собрания собственников + уведомление городским властям о собрании, если среди переселенцев есть муниципальные наниматели жилья + разрешение от муниципальных депутатов на установку шлагбаума, что весьма проблематично в реалиях новостройки.

Для установки шлагбаума нужно решение общего собрания собственников + уведомление городским властям о собрании, если среди переселенцев есть муниципальные наниматели жилья + разрешение от муниципальных депутатов на установку шлагбаума, что весьма проблематично в реалиях новостройки.

Проблематично, но возможно, а если просто сидеть и писать на форуме, как все плохо, от этого лучше не станет, нужно дождаться, когда большинство жителей заселиться и начинать активно действовать, иначе так и будем мучиться. Кстати если я правильно поняла, то переселенцы тоже поддерживают идею с установкой шлагбаума и это очень хорошо

Добрый вечер Уважаемые будущие соседи!
Я поддерживаю идею со шлагбаумом, хотя у меня есть рядом с метро гараж и машину я буду ставить только на время (если только надо загрузиться или наоборот), возможно гости и тд.
А вообще хотелось бы оградить территорию забором. У нас потрясающий двор. Очень хочется чтобы никого чужого не было.
Но в силу того, что пока только оформляют документы - поднять этот вопрос можно будет примерно в феврале, когда все уже получат ключи и смогут переехать.
И с наступающим Новым годом!!!!

у нашей охраны есть телефон?

  • Назад
  • Страница 7 из 26
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов