Паркинг

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Народ кто владеет инфой по паркингу, а то купил машиноместо весной, хотелось бы его уже получить :)

Так возле рощи где котлованы нарыли начали строительство паркинга. Уже даже башенный кран установили, который будет возводить это все дело.

Прикрепленные изображения

  • паркинг 6 этажей.jpg
Объявления

Вот блин я телепень, а я то думал что это строят торговый центр, они хотя бы план повесили где-то на заборе. А сколько этажей будет ? Фундамент серьезный сделали.

Парковка будет 6 ярусная как изначально и планировалось на 300 машино\мест.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Скажите когда его планируют построить и в какой цене сейчас места продают? Остались еще хорошие парковочные места или только неудобные?

Парковка будет 6 ярусная как изначально и планировалось на 300 машино\мест.

Да все влезут не переживайте, мест на паркинге предостаточно, плюс куча мест для парковки около корпусов. Я с менеджером разговаривал, продали около 70% мест от общего количества.

Обратите внимание

Кто знает, планируются ли в домах дополнительные кладовки на продажу?

Да все влезут не переживайте, мест на паркинге предостаточно, плюс куча мест для парковки около корпусов. Я с менеджером разговаривал, продали около 70% мест от общего количества.

Будут ждать до последнего и возьмут, если скидки дадут. Я у других застройщиков смотрел. Сначала цены задирают, а потом по акции предлагают, чтобы деньги вложенные отбить.

Будут ждать до последнего и возьмут, если скидки дадут. Я у других застройщиков смотрел. Сначала цены задирают, а потом по акции предлагают, чтобы деньги вложенные отбить.

Почему Вы думаете что здесь будет скидка, если уже продано больше 70% мест, то врятли стоит рассчитывать на скидку, лично мое мнение. А то еще возьмут и поднимут цену в конце и тогда прогадать можете, ну дело Ваше! 

Почему Вы думаете что здесь будет скидка, если уже продано больше 70% мест, то врятли стоит рассчитывать на скидку, лично мое мнение. А то еще возьмут и поднимут цену в конце и тогда прогадать можете, ну дело Ваше! 

Скидки и акции привлекают клиентов. Вот я просто уверен, что к НГ что-нибудь выкинут подобное ;)

Я смотрел на официальном сайте сколько в каком корпусе осталось не проданных квартир. Впечатляет!

Парковка будет 6 ярусная как изначально и планировалось на 300 машино\мест.

 

Ну нечего себе, шести этажный паркинг это круто конечно, вот друзья обзавидуются когда построят. Они в Москве машины ставят либо во дворах и боятся дабы колёса не сперли, либо на парковку идут 15-20 минут. А у нас тут все под боком и парковка и детский сад и школа неподалеку и магазинов хватает.

Ну нечего себе, шести этажный паркинг это круто конечно, вот друзья обзавидуются когда построят. Они в Москве машины ставят либо во дворах и боятся дабы колёса не сперли, либо на парковку идут 15-20 минут. А у нас тут все под боком и парковка и детский сад и школа неподалеку и магазинов хватает.

Это и вправду многих радует, но по какой цене продают места, можно ли позволить себе клачёк бетонного места?

Смотрю стройка идет полным ходом, уже полным ходом заливают, даже бетононасос заказали.

Прикрепленные изображения

  • Парковочка.jpg

Это и вправду многих радует, но по какой цене продают места, можно ли позволить себе клачёк бетонного места?

Сюзаночка, да свободных мест ещё предостаточно, на официальном сайте Эко выложили прайс по местам. Пытался прикепить документ к комментарию но не хочет...

Сюзаночка, да свободных мест ещё предостаточно, на официальном сайте Эко выложили прайс по местам. Пытался прикепить документ к комментарию но не хочет...

Да, спасибо, уже нашла и приглядела парочку. Разбежка в цене конечно присутствует от 370 до 820, если верить прайсу.. Но мест и в самом деле много, видимо люди не охотно берут, может акцию бы сделали, тогда и продавалось бы больше мест.

Смотрю стройка идет полным ходом, уже полным ходом заливают, даже бетононасос заказали.

Да если такими темпами строить будут, то думаю через 1,5-2 месяца будет с паркингом, это радует:) Не хочу что бы мое авто мокло под дождем. А зимой вообще хорошо будет. Ни разу не было своего места, постоянно во дворе ставил. Сбылась мечта - место на паркинге, жду очень!

Да если такими темпами строить будут, то думаю через 1,5-2 месяца будет с паркингом, это радует:) Не хочу что бы мое авто мокло под дождем. А зимой вообще хорошо будет. Ни разу не было своего места, постоянно во дворе ставил. Сбылась мечта - место на паркинге, жду очень!

Построят не переживайте, работы активные идут, значит нацелены быстро закончить с ним.

А вы давно покупали, цены были такие же или ниже? Может Вам скидку сделали?

Разбежка в цене конечно присутствует от 370 до 820, если верить прайсу..    820 это больно(( Это закрытое место или на семи ветрах?

Да если такими темпами строить будут, то думаю через 1,5-2 месяца будет с паркингом, это радует:) Не хочу что бы мое авто мокло под дождем. А зимой вообще хорошо будет. Ни разу не было своего места, постоянно во дворе ставил. Сбылась мечта - место на паркинге, жду очень!

Мне кажется что даже быстрее построят, строительство идет по полной программе, строительной техники более чем достаточно. MRам респект, сказали что паркинг будет, значит он будет. Хоть не тянут, а то к зиме и правда хочется чтобы паркинг функционировал.

Не подскажите, почему такое разбег в цене за парковочное место? Я просто в этом не разбираюсь, но хотела купить. Есть смысл переплачивать и за что?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов