Дорога - "Западный обход"

Всем добрый день, не давно узнала, что за 15 и 17 дома собираются строить дорогу. Лично мне это не нравится, сейчас за окном благодать,птички поют, свежий воздух и лес, а после постройки дороги, появятся бесконечные потоки машин, загазованность. В общем жесть!

На сколько я знаю, эта дорога не будет полноценной трассой, она будет похожей на дорогу, которая есть у нас во дворе

Объявления

А когда собираются строить дорогу?

По словам застройщикам строительство дороги начнётся в июле, кроме того он утверждает, что она никак не будет мешать жителям комплекса

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Да, очень жаль, когда мы покупали эту квартиру, чистый воздух и хороший вид из окна был одним из критериев, а теперь получается, что мы потеряем всё это!

 

Олеся, я так предполагаю, что застройщик не скрывал, что на этом месте будет дорога, тогда чего Вы сейчас жалуетесь?

Да, очень жаль, когда мы покупали эту квартиру, чистый воздух и хороший вид из окна был одним из критериев, а теперь получается, что мы потеряем всё это!

 

Обратите внимание

Наверное и не скрывал, я походу пропустила этот момент, но всё равно это не очень приятно


 

По проекту который уже вроде как утвержден прям под ЖК Богородский будет проходить 4х полосная трасса - "Западный обход", которая должна разгрузить что-то, но в конечном итоге только  навредить, так что будьте бдительны при выборе корпуса. 

 

55266399a7b9f_image.jpg

Да слышали о таком, но все равно спасибо, конечно коснется только некоторых корпусов, но все равно от неё для нас мало чего хорошего будет, ну якобы разгрузит центральную часть щелково, но какой ценой. Её кстати начали уже строить или хотя бы спроектировали, а то раньше обещали что в 2015 уже строить начнут.

 

552cf885ab5ed_image2.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов