Ход строительства и фото ЖК «Отражение»

  • Назад
  • Страница 14 из 104
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Им в данный момент важны не продажи, а неустойки, которые указаны в договоре, поэтому сроки указывают не реально минимальные

Буду проезжать там сегодня-завтра, посмотрю как идут работы.

Объявления

Буду проезжать там сегодня-завтра, посмотрю как идут работы.

Из окна каждый день наблюдаю.
Работы идут, но неспешно, к завтрашнему дню не успеют (как обещали).

Из окна каждый день наблюдаю.
Работы идут, но неспешно, к завтрашнему дню не успеют (как обещали).

Что сейчас делают?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК Headliner. Скидка до 12%Квартиры в ЦАО с видом на Москва-Сити от 395 000 за кв м. Сдача III квартал 24 года.

Что сейчас делают?


Первый этаж делают, со стороны Шереметьевской. И что то с дорогой напротив въезда в паркинг. И там и там по три человека.

Первый этаж делают, со стороны Шереметьевской. И что то с дорогой напротив въезда в паркинг. И там и там по три человека.

Спасибо!

 

Обратите внимание

В субботу вечером проезжали мимо нашего Отражения, сфотогрфировала из окна машины, извините за качество.  Фасад еще не доделали, шли работы на первом этаже.

Прикрепленные изображения

  • IMG_5205-1.JPG

Вот еще

Прикрепленные изображения

  • IMG_5202-2.JPG
  • IMG_5199-1.JPG

В субботу вечером проезжали мимо нашего Отражения, сфотогрфировала из окна машины, извините за качество.  Фасад еще не доделали, шли работы на первом этаже.

 

Ирина, спасибо большое за фото!

Людей также мало было, да? Только двое на фото. Или из машины не видно?

Ирина, спасибо большое за фото!
Людей также мало было, да? Только двое на фото. Или из машины не видно?

Так же мало.

Они будут так все лето копаться, надо что-то предпринимать

Они будут так все лето копаться, надо что-то предпринимать

А что про неустойку известно?

Они будут так все лето копаться, надо что-то предпринимать

Что предпринимать?
Пусть достроят сначала.
Денег нет. От того и копаются.

Здравствуйте! Был на объекте в конце апреля 2018 г, спрашивал про выдачу ключей и передачу квартиры по акту приема передачи? Мне менеджер ответил что срок передачи квартир дольщикам с 30 апреля 2018 г перенесен на 31 августа 2018 г. У меня в ДДУ указан срок передачи до 30 апреля 2018 г. Я спросил про неустойку, готов ли застройщик компенсировать неустойку, мне менеджер ответил что  застройщик не готов компенсировать неустойку, только через суд. Менеджер у меня спросил готов ли я подписать доп соглашение о переносе срока передачи квартиры до 31 августа 2018 года без выплаты неустойки, мотивируя это тем что застройщику не успели во время привезти облицовочные панели. Подскажите какой размер неустойки можно получить через суд? И есть ли смысл судиться с застройщиком или лучше попытаться договориться с застройщиком чтобы он каким то образом хоть как то компенсировал неустойку?

Здравствуйте! Был на объекте в конце апреля 2018 г, спрашивал про выдачу ключей и передачу квартиры по акту приема передачи? Мне менеджер ответил что срок передачи квартир дольщикам с 30 апреля 2018 г перенесен на 31 августа 2018 г. У меня в ДДУ указан срок передачи до 30 апреля 2018 г. Я спросил про неустойку, готов ли застройщик компенсировать неустойку, мне менеджер ответил что  застройщик не готов компенсировать неустойку, только через суд. Менеджер у меня спросил готов ли я подписать доп соглашение о переносе срока передачи квартиры до 31 августа 2018 года без выплаты неустойки, мотивируя это тем что застройщику не успели во время привезти облицовочные панели. Подскажите какой размер неустойки можно получить через суд? И есть ли смысл судиться с застройщиком или лучше попытаться договориться с застройщиком чтобы он каким то образом хоть как то компенсировал неустойку?

Вы допник подписали?

Вы допник подписали?

Нет. Я сказал что подписывать не буду.

Нет. Я сказал что подписывать не буду.

Уже хорошо. В суд нужно подавать после приемки квартиры. Суд обычно урезает сумму неустойки на 20-50%. Если думаете нанимать адвоката, посчитайте затраты на него и потраченное время. Если сможете договориться с застройщиком о компенсации на эту сумму, то берите ее. Нет - идите в суд.

Уже хорошо. В суд нужно подавать после приемки квартиры. Суд обычно урезает сумму неустойки на 20-50%. Если думаете нанимать адвоката, посчитайте затраты на него и потраченное время. Если сможете договориться с застройщиком о компенсации на эту сумму, то берите ее. Нет - идите в суд.

А с застройщиком каждый собственник квартиры будет индивидуально договариваться о неустойке или есть возможность как то коллективно организоваться и договориться?

А с застройщиком каждый собственник квартиры будет индивидуально договариваться о неустойке или есть возможность как то коллективно организоваться и договориться?

Скорее индивидуально, о групповых договорах никогда не слышал.

 Какой % неустойки, за эти 4 месяца?

  • Назад
  • Страница 14 из 104
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов