Ход строительства и фото ЖК «Отражение»

  • Назад
  • Страница 21 из 104
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Свежие фотографии от застройщика:

 

5b8668c1236c7_1.jpg5b8668cbdf86c_2.jpg5b8668d66c583_3.jpg5b8668e0b1b04_4.jpg

Всем привет! У меня вот тоже пара свежих фотографий. На доме установили камеры видеонаблюдения. Продолжают работы по благоустройству территории. И вроде началась отделка первого этажа, изнутри правда пока не видели.

 

 

Прикрепленные изображения

  • отражение1.JPG
  • отражение2.jpg
Объявления
07 сентября 2018
 
f248435bcb43a45ff390efb6a3084951.jpg
 
e37c78fa17cf025e459d7e5735f620d3.jpg
 
3a659a2adfd2dbbedb4e615bfac2a9c5.jpg
 
726833d13ebb640bc5064ebaa1fe6449.jpg
 
d2e9551ddf6e51e9b1f72640d5164908.jpg
 
c642f708db2e04cc7ad52dcc657cd4cd.jpg
 
4c77588e222d844266e017e79606b24b.jpg
 
896a86c95233c047b11828ddeee0b23b.jpg
 
660367acc5468374458eed81fab67954.jpg
 
e724a6b5ee0c343d5235414946ddb7f5.jpg
 
e1d381877e7a13d00a8a1944da072309.jpg
 
5de7a26132e4ce4a869bb278d5af276f.jpg

Побывала на площадке. Практически закончено благоустройство территории: высадили красивые туи на прилегающей территории, установили уличные фонари. Монтируют козырьки стеклянных козырьков над входными группами. Все очень симпатично!

Прикрепленные изображения

  • IMG_0191.JPG
  • IMG_0192.JPG
  • IMG_0193.JPG
  • IMG_0194.JPG
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Побывала на площадке. Практически закончено благоустройство территории: высадили красивые туи на прилегающей территории, установили уличные фонари. Монтируют козырьки стеклянных козырьков над входными группами. Все очень симпатично!

Да, все новое, чистое, красиво. Туи такие маленькие, интересно, они быстро растут?

Да, все новое, чистое, красиво. Туи такие маленькие, интересно, они быстро растут?

На даче у нас есть - сантиметров по 20 в год примерно, как мне кажется. Главное сейчас, чтобы прижились. В целом красиво все получилось, и вроде для зоны отдыха готовят территорию.

Обратите внимание

На даче у нас есть - сантиметров по 20 в год примерно, как мне кажется. Главное сейчас, чтобы прижились. В целом красиво все получилось, и вроде для зоны отдыха готовят территорию.

И то верно. Интересно будет посмотреть, когда сделают.

Дорогие соседи! Когда планируется сдача дома гос комиссии? Когда планируется выдача ключей? Есть свежие фото дома, внутренней отделки холла и этажей?

в начале следующего года планируется.

Дорогие соседи! Когда планируется сдача дома гос комиссии? Когда планируется выдача ключей? Есть свежие фото дома, внутренней отделки холла и этажей?

Сдача и получение ключей запланированы на начало года. В ближайшие выходные планирую заехать и посмотреть, что с отделкой. Если получится съездить - размещу фото.  А, если у кого есть последние фото - не стесняйтесь, выкладывайте.

Сдача и получение ключей запланированы на начало года. В ближайшие выходные планирую заехать и посмотреть, что с отделкой. Если получится съездить - размещу фото.  А, если у кого есть последние фото - не стесняйтесь, выкладывайте.

Всем привет! У меня только несколько фотографий снаружи:)  Внутрь не заходили. 

Прикрепленные изображения

  • 4щJPG.jpg
  • 3щJPG.jpg
  • 2-ш.JPG
  • 1-щ.JPG

Застройщик пишет, что началась "предчистовая отделка студий". Кто-нибудь знает, что они имеют ввиду? Мне казалось, апарты с отделкой в Отражении никогда не продавались. У нас вот уж точно просто коробку со стенами должны передать после сдачи.

 

PS. Надеюсь, что это означает, что более важные дела подходят к концу и скоро начнётся сдача дома.

Застройщик пишет, что началась "предчистовая отделка студий". Кто-нибудь знает, что они имеют ввиду? Мне казалось, апарты с отделкой в Отражении никогда не продавались. У нас вот уж точно просто коробку со стенами должны передать после сдачи.

 

PS. Надеюсь, что это означает, что более важные дела подходят к концу и скоро начнётся сдача дома.

Если так написали, значит так и будет. А у вас - это где? Вы не здесь себе покупали квартиру?

Если так написали, значит так и будет. А у вас - это где? Вы не здесь себе покупали квартиру?

 

Эээ, что? У нас это тут, в Отражении от УКРРОСМЕТАЛЛ и С.А.Риччи.

 

И что значит "если написали"? Мало ли, что они у себя на сайте написали. Вы договор читали, когда заключали? В нашем никакой отделки не предусмотрено вообще. И, как я сказал, мне не известно такого, что в нашем доме в принципе продавали апарты с отделкой. В том числе, и на этом форуме такая информация была, не говоря уже про официальный сайт проекта и в офис продаж.

 

Поэтому я решил уточнить, знает ли кто, о чём идёт речь. Вы, очевидно, не знаете.

Эээ, что? У нас это тут, в Отражении от УКРРОСМЕТАЛЛ и С.А.Риччи.

 

И что значит "если написали"? Мало ли, что они у себя на сайте написали. Вы договор читали, когда заключали? В нашем никакой отделки не предусмотрено вообще. И, как я сказал, мне не известно такого, что в нашем доме в принципе продавали апарты с отделкой. В том числе, и на этом форуме такая информация была, не говоря уже про официальный сайт проекта и в офис продаж.

 

Поэтому я решил уточнить, знает ли кто, о чём идёт речь. Вы, очевидно, не знаете.

Это очень просто проверить. Нашел пару источников, где пишут, что без отделки, поэтому можете не переживать. Если бы были какие-то изменения на этот счёт, то сообщили об этом и тем более, если у вас уже договор с ними заключен.  Где именно застройщик указывал такую информацию?

5bc9b9592095d_QIPShotScreen004.png

Где именно застройщик указывал такую информацию?

На официальном сайте и в своих аккаунтах в социальных сетях в новостях о ходе работ.

 

> Завершены работы по монтажу наружного освещения территории, идет разводка слаботочных систем. Начались работы по предчистовой отделки студий.

На официальном сайте и в своих аккаунтах в социальных сетях в новостях о ходе работ.

 

> Завершены работы по монтажу наружного освещения территории, идет разводка слаботочных систем. Начались работы по предчистовой отделки студий.

Тут скорее всего нужно выяснить этот вопрос или через службу технической поддержки или попробовать дозвониться напрямую. Я звонил только что, номера заняты. 

В ДДУ написано:

Ведомость отделки объекта ДС:

1. перегородки санузла с оштукатуриванием

2.оштукатуривание межквартирных перегородок и внешней кладки

3. цементно-песочная стяжка полов

4. радиаторы отопления

5. счетчики

6. оконные блоки

7. металлическая утепленная дверь

В ДДУ написано:

Ведомость отделки объекта ДС:

1. перегородки санузла с оштукатуриванием

2.оштукатуривание межквартирных перегородок и внешней кладки

3. цементно-песочная стяжка полов

4. радиаторы отопления

5. счетчики

6. оконные блоки

7. металлическая утепленная дверь

 

Интересно, у меня не так в ведомости отделки:

 

1) устройство перегородок санузла;
2) трассировка межкомнатных перегородок
3) установка радиаторов отопления;
4) установка индивидуальных приборов учета (счетчиков) электроэнергии, воды и тепла;
5) установка оконных блоков;
6) установка металлической утепленной входной двери.
 
И все эти пункты сделаны ещё весной, дверь была последней.

 

Интересно, у меня не так в ведомости отделки:

 

1) устройство перегородок санузла;
2) трассировка межкомнатных перегородок
3) установка радиаторов отопления;
4) установка индивидуальных приборов учета (счетчиков) электроэнергии, воды и тепла;
5) установка оконных блоков;
6) установка металлической утепленной входной двери.
 
И все эти пункты сделаны ещё весной, дверь была последней.

 

Нисколько не возражаю что чтото из вашего списка уже было сделано. Из моего не все.

У вас от какого месяца ДДУ(число не пишите)?

  • Назад
  • Страница 21 из 104
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов