Ход строительства и фото ЖК «Отражение»

  • Назад
  • Страница 22 из 104
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Нисколько не возражаю что чтото из вашего списка уже было сделано. Из моего не все.

У вас от какого месяца ДДУ(число не пишите)?

Согласование и подписание — март-апрель 2018. Когда я пришёл, по сути не было только двери. К моменту получения ДДУ на руки, двери уже ставили.

Всем привет. Студии они сдают с предчистовой отделкой. Все остальное без какой либо отделки. Вот поэтому разные ведомости отделки.

У первых покупателей вроде все площади с предчистовой.

Я брал на котловане 2 к. Там есть предчистовая отделка. И в январе взял 1 к. Там уже без отделки.
Объявления

Интересно, спасибо, Сергей!

У меня студия с отделкой, брел в прошлом году

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

У меня 2-комнатная, брал на раннем этапе, с предчистовой.  Пара фотографий у меня с прошлой недели в телефоне - хочу выложить.

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2018-10-18 at 15.49.22.jpeg
  • WhatsApp Image 2018-10-18 at 15.49.23.jpeg
  • WhatsApp Image 2018-10-18 at 15.49.24.jpeg

У меня 2-комнатная, брал на раннем этапе, с предчистовой.  Пара фотографий у меня с прошлой недели в телефоне - хочу выложить.

А чего лифт обрисован или это еще не окончательный вариант судя по тому, что двери еще оклеены какой-то плёнкой. 

Обратите внимание

А чего лифт обрисован или это еще не окончательный вариант судя по тому, что двери еще оклеены какой-то плёнкой. 

Это какие-то строительные отметки.

А чего лифт обрисован или это еще не окончательный вариант судя по тому, что двери еще оклеены какой-то плёнкой. 

Когда мы позавчера были внутри, то пленку уже частично снимали.  Лифты закончили, МОПы, кроме 1-этажа тоже доделаны. Идут работы по вентиляции, предчистовая отделка апартаментов.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0757.JPG
  • IMG_0758.JPG
  • IMG_0759.JPG

Уже общая картина вырисовывается потихоньку. На последнем фото - это розетки торчат? Можно их будет опустить ниже?

Похоже на то. А почему нельзя? Вы можете уже сами делать, как хотите. Это ваша собственность. 

Гуляли сегодня рядом. Снаружи смотреть особо не на что уже, поэтому фоткать ничего не стали.

 

Доделали входную композицию, вроде. По крайней мере по сравнению с фотографией Ирины, навес и колонны сейчас полностью отделаны. Плиты, фонари, навесы, двери — по всем другим входам всё тоже установлено. Видно через окна, что отделка на первом этаже в некоторых местах даже не начиналась. Со стороны улицы в окнах в районе 4-го этажа появились баннеры с рекламой продажи апартаментов с каким-то телефоном. Такие, типичные красные с белым текстом баннеры. У офиса продаж сегодня выходной день, но и рабочих на улице не видно, однако некоторые двери в дом открыты. Поскольку вся территория сейчас открыта и можно свободно пройти, выглядит это стрёмно. Вся территория завалена мешками с газобетоном.

 

В общем, да, 1ый квартал, все дела :)

почему стремно? не совсем понял.
все симпатично очень.
уже готово, по факту все.
хоть сейчас сдавай.
просто, мне кажется, простой связан с внесением изменений в проект.

почему стремно? не совсем понял.
все симпатично очень.
уже готово, по факту все.
хоть сейчас сдавай.
просто, мне кажется, простой связан с внесением изменений в проект.

Тоже не совсем понятна такая реакция. Другое дело, если бы это было через год после сдачи.

почему стремно? не совсем понял.

 

Потому что территория не охраняется и не огорожена, а дверь в здание открыта и кто угодно может зайти внутрь. Хотели бы вы, чтобы какой-нибудь бомж или школьник устроил в нашем, ещё даже не переданном в собственность доме поджог? Надеюсь, такого не случится, но выглядит это не лучшим образом.

Чушь какая - территория охраняется, охранник на объекте всегда находится и посторонних не пускает. 

 

Потому что территория не охраняется и не огорожена, а дверь в здание открыта и кто угодно может зайти внутрь. Хотели бы вы, чтобы какой-нибудь бомж или школьник устроил в нашем, ещё даже не переданном в собственность доме поджог? Надеюсь, такого не случится, но выглядит это не лучшим образом.

 

Сегодня были на месте.

Похоже работы не ведутся вообще. Рабочих на объекте не видать, Входная группа доделана не до конца, а внутри, на первом этаже, и конь не валялся.

 

Может у кого-то есть официальная информация?

Чушь какая - территория охраняется, охранник на объекте всегда находится и посторонних не пускает. 

 

Извините, конечно, что разрушаю иллюзии, но мы походили по территории вокруг дома и никакой охранник к нам не подходил. В принципе никаких людей не было видно. Да и как он будет не пускать посторонних, если в доме дюжина дверей по всему периметру, а со стороны Ашана территория объекта вообще не огорожена?

 

И, кстати, где этот охранник сидит? Кроме самого дома, в котором ещё не готовы помещения охраны, и офиса продаж, где никого, кроме менеджеров не бывает, помещений на территории не установлено. Ну будка трансформаторная ещё.

Сегодня были на месте.

Похоже работы не ведутся вообще. Рабочих на объекте не видать, Входная группа доделана не до конца, а внутри, на первом этаже, и конь не валялся.

 

Может у кого-то есть официальная информация?

 

Официальней, чем они публикуют на сайте и в соцсетях, никто не скажет. Сейчас доделывают гараж и черновую отделку тем, кому должны по договору. По этим делам рабочих видно не будет, так что сложно судить об активности.

 

Первый этаж, думается мне, они будут делать в последнюю очередь. Впрочем, число мешков газобетона внушает.

Заезжал сегодня. Было много народу, будто комиссия какая-то. Выяснилось, что отопление запущено, дом прогревается. Это хорошие знак.

Нам сказали, что сдачу перенесли теперь на март, потому, как с первым этажом никак не решат что там делать. Планы поменялись

Официальней, чем они публикуют на сайте и в соцсетях, никто не скажет. 

  • Назад
  • Страница 22 из 104
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов