Ход строительства и фото ЖК «Отражение»

  • Назад
  • Страница 84 из 104
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • Вперед
Опять истерика начинается и вбросы...

Опять истерика начинается и вбросы...


Да, да, происки конкурентов, а с домом все в порядке и у застройщика все по плану. Не смешите людей.
Объявления

2022 год застройщик согласовал с город с запасом.


Тоже считаю, что 2022 год это максимальный срок, который застройщик согласовал с городом учитывая форс-мажор и прочее. А дом введут до конца следующего года. Осталась не так много доделать всего. Сейчас главное не мешать застройщику завершить его все финальные действия по вводу дома. Не нужно бежать в суды за неустойкой и не нужно пытаться никого банкротить. Пусть спокойно закончат процесс и выдадут ключи. Ещё полгода-год подождать не так уж и сложно. Видно, что все идёт к финалу. Зря чтоли столько лет ждали уже.
О, представители застройщика нарисовались, как только кто-то спалил готовые апарты с ремонтом. Теперь просят не судиться, не банкротить и ждать 2022 года, о котором они «договорились». Клоунада.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Тоже считаю, что 2022 год это максимальный срок, который застройщик согласовал с городом учитывая форс-мажор и прочее. А дом введут до конца следующего года. Осталась не так много доделать всего. Сейчас главное не мешать застройщику завершить его все финальные действия по вводу дома. Не нужно бежать в суды за неустойкой и не нужно пытаться никого банкротить. Пусть спокойно закончат процесс и выдадут ключи. Ещё полгода-год подождать не так уж и сложно. Видно, что все идёт к финалу. Зря чтоли столько лет ждали уже.

Слишком долгий финал получается. 

О, представители застройщика нарисовались, как только кто-то спалил готовые апарты с ремонтом. Теперь просят не судиться, не банкротить и ждать 2022 года, о котором они «договорились». Клоунада.


Сколько вам платят за нарастание истерии и введение дольщиков в заблуждение?
Обратите внимание

О, представители застройщика нарисовались, как только кто-то спалил готовые апарты с ремонтом. Теперь просят не судиться, не банкротить и ждать 2022 года, о котором они «договорились». Клоунада.

Никто не будет столько времени ждать - это 100%. 

Сколько вам платят за нарастание истерии и введение дольщиков в заблуждение?

В основном только гости такое и выписывают, если подбить текст всех сообщений даже просто по этой ветке пройтись.

Тоже считаю, что 2022 год это максимальный срок, который застройщик согласовал с городом учитывая форс-мажор и прочее. А дом введут до конца следующего года. Осталась не так много доделать всего. Сейчас главное не мешать застройщику завершить его все финальные действия по вводу дома. Не нужно бежать в суды за неустойкой и не нужно пытаться никого банкротить. Пусть спокойно закончат процесс и выдадут ключи. Ещё полгода-год подождать не так уж и сложно. Видно, что все идёт к финалу. Зря чтоли столько лет ждали уже.

Это наверно вы - тот человек, кто отделал и уже сдает 6 квартир в доме. Чего вам торопиться? Да? А остальные придурки еще год должны снимать жилье? Мы же по этому купили апартаменты, чтобы несколько лет своей жизни потратить на постоянные страдания, подвешенное состояния, слушание вранья. Зачем нам неустойка и суды :shok:  -  нужно просто сидеть и ждать мы же будем жить вечно: плюс/минус 2-3 года ничего не значат

плюс/минус 2-3 года ничего не значат

Согласен, нервы дороже. Столько лет тихо ждали, что год-два уже мелочь. Нужно спокойно принимать сложившуюся ситуацию. 2022 год, значит 2022. Сделать мы ничего не можем, надежда лишь на порядочность и честность нашего застройщика, нужно молиться за них. А нам остается только смиренно ждать, сохраняя нервную систему и верить в лучшее.

В основном только гости такое и выписывают, если подбить текст всех сообщений даже просто по этой ветке пройтись.

Я про то же, только незарегистрированные гости пишут заказные гадости и разводят панику. Ситуация сложная, но не критическая. Паниковать нечего, но придется еще немного подождать. Может год, а может и два, но это лучше, чем если застройщик все бросит и дом будет десятилетиями стоять недостроенный и мы с вами потеряем наши деньги. При такой альтернативе нужно ждать и верить в застройщика, который всеми силами пытается завершить не выгодный уже для них проект. Все держится только на их порядочности. Нам нужно говорить им спасибо и почаще.

Я про то же, только незарегистрированные гости пишут заказные гадости и разводят панику. Ситуация сложная, но не критическая. Паниковать нечего, но придется еще немного подождать. Может год, а может и два, но это лучше, чем если застройщик все бросит и дом будет десятилетиями стоять недостроенный и мы с вами потеряем наши деньги. При такой альтернативе нужно ждать и верить в застройщика, который всеми силами пытается завершить не выгодный уже для них проект. Все держится только на их порядочности. Нам нужно говорить им спасибо и почаще.

100%. Самое страшное уже точно пережили.

Я не понимаю, почему все так удивляются, что на сайте Департамента градостроительной политики и строительства Москвы указан срок ввода нашего дома - 2022 год. Это как раз и есть реальный срок. Или еще есть те, кто верит, что получит ключи в конце этого, начале следующего года? Серьезно? Ещё даже замечания комиссии не устранены, что уж говорить про ЗОС и ввод в эксплуатацию. Еще год - это в лучшем случае, а может и до 2022 будут возиться. Так что, ждем товарищи, снова ждем. Теперь 2022 года. 

P.S. А реакция застройщика на любую негативную для него информацию, пусть даже и из официальных источников, вызывает улыбку. Опять все списали на происки конкурентов.

Какие агрессивные вбросы от застройщика по поводу 2022 года. Готовите нас к худшему? Приколисты чёртовы. Достройте дом уже, сделайте ремонт в МОПах, сдайте его. Не надо нас успокаивать, убеждать что банкротить не надо. И объясните, кто и как уже сделал ремонт в доме?!

Добрый день!

 

Хотел бы поинтересоваться арендой небольшой студии в ЖК Отражение.

Может есть кто планирует сдавать в ближайшие 1-2 месяца или уже выставили на аренду? Интересует только долгосрочная аренда, проживать будет один человек

 


Добрый день!

 

Хотел бы поинтересоваться арендой небольшой студии в ЖК Отражение.

Может есть кто планирует сдавать в ближайшие 1-2 месяца или уже выставили на аренду? Интересует только долгосрочная аренда, проживать будет один человек

Алексей здравствуйте! Оставьте Ваш контакт, я с Вами свяжусь.

Алексей здравствуйте! Оставьте Ваш контакт, я с Вами свяжусь.


До ключей ещё два года, а люди уже живут или сдают свои апартаменты. Как и на основании чего вы сделали ремонт и собираетесь сдавать апарты? Я тоже так хочу. За пару лет хоть денег подкоплю. Поделитесь инфой.

До ключей ещё два года, а люди уже живут или сдают свои апартаменты. Как и на основании чего вы сделали ремонт и собираетесь сдавать апарты? Я тоже так хочу. За пару лет хоть денег подкоплю. Поделитесь инфой.

Почему 2 года? Уже писали, что 2022 год - это максимальный срок согласованный с городом с учетом форс-мажоров и прочего. До конца следующего года все закончат и мы получим ключи. Год подождать, по моему, не проблема, если учесть, сколько уже ждали. Не наводите панику. 

Почему 2 года? Уже писали, что 2022 год - это максимальный срок согласованный с городом с учетом форс-мажоров и прочего. До конца следующего года все закончат и мы получим ключи. Год подождать, по моему, не проблема, если учесть, сколько уже ждали. Не наводите панику. 

В крайнем случае придётся подождать 2 года, если верить, но никто уже не верит.

Если будем такие пассивные, то будем ждать с моря погоды

Если будем такие пассивные, то будем ждать с моря погоды

И какие ваши предложения на этот счёт?

  • Назад
  • Страница 84 из 104
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов