Ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вместе с ним будет строиться какая то инфраструктура?

Садик разве не инфраструктура? Первые этажи - коммерческие помещения.

Садик разве не инфраструктура? Первые этажи - коммерческие помещения.

 

Я разве это спросил? Я задал вопрос будет ли строиться инфраструктура, про садик не знал. Всего лишь один? на сколько мест он будет рассчитан?

Объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Территория не маленькая отведена под застройку, особенно с высоты по видео впечатляет...

А кто мне скажет фасад домов из какого материала будет, есть у кого такая инфа?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я разве это спросил? Я задал вопрос будет ли строиться инфраструктура, про садик не знал. Всего лишь один? на сколько мест он будет рассчитан?

А что вы спросили? Что такое инфраструктура для вас?

Про садики (три) и школу есть информация на сайте Гранеля Москвички. Количество мест там указано. Мне казалось, что сайт-то уж все смотрели. Вот и был вопрос - разве указанные садики к инфраструктуре не относятся?

 

Какое будет наполнение административно-офисных центров вам вряд ли сейчас скажут. Возможно один из них вообще будет гостиницей. На генплане видно, что отдельно стоящих зданий (кроме одного садика и одной школы) не будет. Всё остальное - первые этажи жилых зданий и административно-офисные корпуса.

 

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

 

Я думал хоть технику подвезли уже на стройку, а там только расчистили.. Как-то совсем уж неторопливо занимаются  :aggressive:

Обратите внимание

обстановка на 10 ноября 

 

5824ace381668_1.jpg

Спасибо за фото! Техника вроде есть и похоже копают котлован, но из такой точки съемки ни черта не разобрать...

Поясните кто, что конкретно делают на стройке?

 

 

обстановка на 10 ноября 

 

мне видится, что территорию равняют, но котлован еще не начали копать, но могу ошибаться, далеко съемка.

Ну самое главное что есть сдвиги и территория стройки не засыпана белым снегом, а начали работы...

Интересно к лету успеют закончить работы на котловане...

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 

Один ковш, да два грузовика. Правда съемка как я понимаю производилась три недели назад, сейчас может даже выкопали чего. 

Есть у кого свежие фотографии?

Есть у кого свежие фотографии?

Заезжал сегодня на стройку, вовсю роют котлован под 6 корпус, много рабочих и техники, вообщем, работа кипит и это радует!!!

Есть у кого свежие фотографии?

Есть фотки от 22.11

Есть фотки от 22.11 в группе ЖК ВКонтакте


Что - то не нашёл

:smile:

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 26 ноября 2016 - 12:15
Причина: Ссылки запрещены правилами форума.

Заезжал сегодня на стройку, вовсю роют котлован под 6 корпус, много рабочих и техники, вообщем, работа кипит и это радует!!!


Тоже заезжал в субботу на стройку никого там нет и работ тоже . Интересно что активные работы видят только не зарегистрированнные на форуме гости

Тоже заезжал в субботу на стройку никого там нет и работ тоже . Интересно что активные работы видят только не зарегистрированнные на форуме гости

Меня не было на стройке - сужу по фото. Сегодня выходной и работ нет, но видели ли вы то, что изображено на фото - вырытый подо что-то котлован и заложенное чем-то дно этого котлована?

Меня не было на стройке - сужу по фото. Сегодня выходной и работ нет, но видели ли вы то, что изображено на фото - вырытый подо что-то котлован и заложенное чем-то дно этого котлована?


Токо на всех остальных стройках выходных не бывает
  • Назад
  • Страница 3 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов