Соседи 1 корпус

Привет, друзья
  • rapedTit это нравится

Привет! У нас на форуме точно кто-то из первого корпуса есть. Вот не могу сейчас вспомнить кто. Почему-то кажется, что это FBI. Откликнется.  :smile:

Объявления

ой, совсем забыла тут написать :fool: . Я Евгения :yahoo: , рада познакомиться :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ой, совсем забыла тут написать :fool: . Я Евгения :yahoo: , рада познакомиться :yahoo: :yahoo: :yahoo:


Взаимно) какая секция?
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

вторая, а вы тоже из 1-го корпуса? как зовут? какая секция?

вторая, а вы тоже из 1-го корпуса? как зовут? какая секция?

тоже. первая) можно на ты, Александр

Обратите внимание

тоже. первая) можно на ты, Александр

Очень приятно :hi:

тоже. первая) можно на ты, Александр

 

Очень приятно :hi:

 

Добрый вечер! Меня тоже первый корпус заинтересовал. Подскажите, а там пускают уже посмотреть квартиры в живую?

Хотя, может там уже и нет свободных в продаже, ещё не звонил...

Хотя, может там уже и нет свободных в продаже, ещё не звонил...

свободны, похоже, всего две: 24 и 85

свободны, похоже, всего две: 24 и 85

 

Спасибо! Наконец-то разобрался как смотреть свободные квартиры на сайте. Не очень удобно, нужно все проходить. Вы правы, 24 и 85. Осталось только определиться, что лучшее из двух зол - угловая или торцевая. Однушка или двушка не принципиально.

2Методист

Дочь моя в восьмом корпусе оформляет сейчас квартиру, там выбор еще должен быть, и к станции ближе :)

2Методист

Дочь моя в восьмом корпусе оформляет сейчас квартиру, там выбор еще должен быть, и к станции ближе :)

 

Спасибо за подсказку! Да я уже понял, что нужно в других корпусах смотреть, где ещё выбор есть. В принципе, особой разницы нет, планировки почти такие же. И восьмой ведь вместе с первым будет сдаваться в эксплуатацию?

Всем привет! У меня вторая секция. У кого какие новости? Как ремонт проходит? Что известно о воде в нашем подвале?

А что Вас в подвал не пускают

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов