Старт продаж, цены, бронирование в ЖК "Саларьево Парк"

  • Назад
  • Страница 2 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

За 2 млн. за квартиру комфорт класс? да ну перебор.

 

 

это вы про саларьево парк или москвичку?

ну так это на старте цена такая, а после старта она будет как у новой звезды.

Новую звезду всем втюхивали, что метро в 5 минутах и все повелись!!! А тут метро притом 2 станции и ТПУ будет в 150 метрах!! Для инвестиции и последующей сдачи самое то!!!

ну так это на старте цена такая, а после старта она будет как у новой звезды.

Новую звезду всем втюхивали, что метро в 5 минутах и все повелись!!! А тут метро притом 2 станции и ТПУ будет в 150 метрах!! Для инвестиции и последующей сдачи самое то!!!

 

где вы увидели гарантии в том что и тут будет метро? его строить уже начали что ли, нет. Ну новая звезда тоже отличный вариант, да и почти готова к сдаче. Ключи в декабре. а тут еще не понятно будут строить или нет.

Объявления

это вы про саларьево парк или москвичку?


Москвичку. Саларьево парк обещает быть лучше, имхо. А там повырубали лес и в чистом поле с надеждой и верой в метро только... Ну и количество квартир на этажах немалое независимо от этажности. А планировка напоминает общежитие. (это опять про москвичку)

Москвичку. Саларьево парк обещает быть лучше, имхо. А там повырубали лес и в чистом поле с надеждой и верой в метро только... Ну и количество квартир на этажах немалое независимо от этажности. А планировка напоминает общежитие. (это опять про москвичку)

 

В Саларьево парк будет наземное метро вроде и слишком близко к зданиям, постоянный шум и вибрации. это не очень хорошо. Нету рядом мест где прогуляться с детьми. И еще эта свалка под окном.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

где вы увидели гарантии в том что и тут будет метро? его строить уже начали что ли, нет. Ну новая звезда тоже отличный вариант, да и почти готова к сдаче. Ключи в декабре. а тут еще не понятно будут строить или нет.

У меня двушка в новой звезде!! Обещали и метро и сдачу летом 2016!!! Так что все бла бла бла!!! Будет метро у Москвички, посмотрите планы по продлению, деньги уже выделены мэрией! 

В Саларьево парк будет наземное метро вроде и слишком близко к зданиям, постоянный шум и вибрации. это не очень хорошо. Нету рядом мест где прогуляться с детьми. И еще эта свалка под окном.

вот именно! и вонь жуткая там постоянно и кругом одни склады и рынок!!

Обратите внимание

У меня двушка в новой звезде!! Обещали и метро и сдачу летом 2016!!! Так что все бла бла бла!!! Будет метро у Москвички, посмотрите планы по продлению, деньги уже выделены мэрией! 

 

Ну там сейчас основательно на декабрь наметились сдать, там уже первый корпус готов, осталось добить второй.

 

Вы на форуме новой звезды сидите? зайдите туда почитайте

 

https://pronovostroy...«новая-звезда»/

вот именно! и вонь жуткая там постоянно и кругом одни склады и рынок!!

 

Ну склады я слышал будут сносить и разбирать со временем. А рынок это не минус, а плюс наоборот вам не кажется?

рынок - это хорошо, там цены нормальные, и главное близко к дому, но в то же время это грязь, шум, суета. А если его заполоняют торговцы из стран бывшего СССР, то тут вообще мало приятного.

Последние новости насчет старта продаж, он намечен на ноябрь месяц если кто не в курсе. Посмотрим какие будут цены за квадратный метр. делаю ставки на 90 тыс. за квадратный метр.

Последние новости насчет старта продаж, он намечен на ноябрь месяц если кто не в курсе. Посмотрим какие будут цены за квадратный метр. делаю ставки на 90 тыс. за квадратный метр.


Правильно, 90 тыс за трешку. 100 за двушку и 110 за однушку и студию

Правильно, 90 тыс за трешку. 100 за двушку и 110 за однушку и студию

 

Именно так, но надеюсь студий не будут плодить слишком много, а то тут район не так уж благоприятный, а если еще понаедет непонятно кто в эти студии, то будет вообще караул!

Именно так, но надеюсь студий не будут плодить слишком много, а то тут район не так уж благоприятный, а если еще понаедет непонятно кто в эти студии, то будет вообще караул!


А как сами считаете, кто понаедет в студии и будет жить в таком месте?

А как сами считаете, кто понаедет в студии и будет жить в таком месте?

 

Думаю те кому не важно где жить и не очень приличный контингент, но не говорю обо всех именно. Многие будут сдавать тут жилье  я думаю,  не жить сами.

Информация какая то есть насчет старта продаж? Вроде говорили в начале октября будет, сентбрь заканчивается уже.

А как сами считаете, кто понаедет в студии и будет жить в таком месте?

 

Нормальные люди будут жить там, я себя отбросом не считаю. Присматриваю студию.

 

Информация какая то есть насчет старта продаж? Вроде говорили в начале октября будет, сентбрь заканчивается уже.

 

Узнал, говорят 1 ноября будет старт продаж.

И ~15 квартирами на этаже на 2 лифта)

 

И что вы увидели в этом плохого?

И что вы увидели в этом плохого?

Это называется "шанхай". Большинство людей предпочтут 4-5 квартир на 2 лифта, или 8-10 на 3, чем столько. Ну и если дом при этом высокий, то выльется в долгое ожидание и переполненность лифта в час пик. К тому ж если там много мелких квартир, то можно ожидать, что много будет ареедующих. А это хуже тех, кто сам купил и живет.
А вам лично такое нравится? Аргументируйте, пожалуйста, почему, если да.
..
Пс: щас, конечно, глянул планировки по Саларьеву. Получше москвички, конечно, но ненамного. Квартир немало на площадках.

Это называется "шанхай". Большинство людей предпочтут 4-5 квартир на 2 лифта, или 8-10 на 3, чем столько. Ну и если дом при этом высокий, то выльется в долгое ожидание и переполненность лифта в час пик. К тому ж если там много мелких квартир, то можно ожидать, что много будет ареедующих. А это хуже тех, кто сам купил и живет.
А вам лично такое нравится? Аргументируйте, пожалуйста, почему, если да.
..
Пс: щас, конечно, глянул планировки по Саларьеву. Получше москвички, конечно, но ненамного. Квартир немало на площадках.

 

ну размер квартиры не влияет на то будут там снимать или жить, главное цена. Я знаю много семей которые например живут в студиях, и тихие они. Так что тут не угадаешь, чаще всего в таких квартирах живут одинокие люди еще, а они тихие.

ну размер квартиры не влияет на то будут там снимать или жить, главное цена. Я знаю много семей которые например живут в студиях, и тихие они. Так что тут не угадаешь, чаще всего в таких квартирах живут одинокие люди еще, а они тихие.

Семья в студии исключение. Низкий ценовой порог студий и общажность этажа безусловно в реальности отразятся на комфорте жизни. Не зря чем более клубный и элитный дом, тем меньше квартир на этаже, больше лифтов на квартиру. В москвичке с этим совсем печально.ИМХО.
Ну и, конечно, тем кто привык к п44 с 2 лифтами на 4 квартиры, то это покажется совсем не айс.
  • Назад
  • Страница 2 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов