Старт продаж, цены, бронирование в ЖК "Саларьево Парк"

  • Назад
  • Страница 36 из 38
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

В первой очереди студии распродали, во второй (сдаётся на 9-12 мес позже первой) цена около 2800.

В первой очереди ещё можно найти цены 2800 по переуступке.

В первой очереди студии распродали, во второй (сдаётся на 9-12 мес позже первой) цена около 2800.

В первой очереди ещё можно найти цены 2800 по переуступке.

 

Да за три ляма лучше у застройщика взять

Объявления

Место просто изумительное... Для склепа за 3 ляма. :rofl:

за 3 ляма нет у застроя, последние цены в 1й очереди были 3,3 млн.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Самый низкий ценник за ОТДЕЛЬНОЕ жильё с МОСКОВСКОЙ пропиской и МЕТРО пешком.

 

Любители коммуналок и проживания в часе езды на оленях от метро, могут поискать себе другой ЖК :smile:

Самый низкий ценник за ОТДЕЛЬНОЕ жильё с МОСКОВСКОЙ пропиской и МЕТРО пешком.

 

Любители коммуналок и проживания в часе езды на оленях от метро, могут поискать себе другой ЖК :smile:

 

Есть вариант с отдельным жильём и московской пропиской за 2,8 млн., но там не метро в пешей доступности, а ж/д станция, тоже нормально. название не буду называть, чтоб не за рекламу приняли.

 

Волк, не ври, есть за 2,7-2,8 в трех корпусах аж.

 

58f5aee2d43a5_1.jpg

Обратите внимание

Отличная будка для Серого Волка. :)

Отличная будка для Серого Волка. :)

 

Будка или не будка, но многие в нашей стране, только такое и могут себе позволить, могучая держава ведь у нас.

Лучше такая будка, чем коммуналка с общим сортиром.

Самый низкий ценник за ОТДЕЛЬНОЕ жильё с МОСКОВСКОЙ пропиской и МЕТРО пешком.

 

Любители коммуналок и проживания в часе езды на оленях от метро, могут поискать себе другой ЖК :smile:

квартиру не продали? КАКОЙ ЭТАЖ?

Михаил, квартира под авансом.

 

Есть такая же в Митино-Парке, ПИК, 2,85 млн.

Митино парк это не Москва , это гетто в 33 этажа и 20 квартир с 2 лифтами на этаже для неумных покупашек.

В Саларьево район будет лучше чем в Митино ,это я как бывший житель Митино говорю. При этом ветка метро намного круче(богаче) по районам через которые идёт. А если ещё и нефтюшка стрельнёт вверх + отложенныйспрос = 50-70% годовых. Собачьи будки будут стоить 3700 ,имхо.

Митино парк это не Москва , это гетто в 33 этажа и 20 квартир с 2 лифтами на этаже для неумных покупашек.

В Саларьево район будет лучше чем в Митино ,это я как бывший житель Митино говорю. При этом ветка метро намного круче(богаче) по районам через которые идёт. А если ещё и нефтюшка стрельнёт вверх + отложенныйспрос = 50-70% годовых. Собачьи будки будут стоить 3700 ,имхо.

 


Мечтать не вредно! Только, как обычно бывает, к тому времени и стоимость денег будет другой. :smile:

 

Мечтать не вредно! Только, как обычно бывает, к тому времени и стоимость денег будет другой. :smile:

 

Вот точно, инфляция и экономика делают свое дело, просто 1000 рублей лет десять назад еще что-то стоила, а сейчас это на один поход в магазин, чтобы купить продукты на пару дней.

Я смотрю все дома ту ПИК будет сдавать почти одновременно. Успеет ли ? Я в басни от застройщика давно уже не верю.

Вон на стройке пиковской  "Ярцевская 24" уже полгода!!!! задержка по заселению ......и это при том , что там половина квартир отходит под переселенцев из пятиэтажек . Если там кидают людей на полгода , что говрить про замкадное мусорное поле , если там кинули на шесть месяцев и ключей всё ещё нет и хз когда будут ,тут кинут полюбому. Короче следим за Ярцевской 24 и проецируем ситуацию на себя.

3 первых корпуса уже готовы коробки. На отделку год. Сдадут к сроку - 3 квартал 2018.

 

ПИК строит кучу объектов, в большинстве нет задержек. Значит и тут всё будет окей.

3 первых корпуса уже готовы коробки. На отделку год. Сдадут к сроку - 3 квартал 2018.

 

ПИК строит кучу объектов, в большинстве нет задержек. Значит и тут всё будет окей.

 

Вы не переборщили с годом на отделку? Они коробки быстрее возвели, я думаю где то в начале 2018 года уже сдадут дома.

  • Серый Волк это нравится

Да уж лучше в часе езды от метро, чем на кладбище, рядом с помойкой, самолетными выбросами над головой в каменном гетто.

Вам не страшно, детей пожалейте. Свалка не на вас скажется, а га геннном уровне на детях. 

Да уж лучше в часе езды от метро, чем на кладбище, рядом с помойкой, самолетными выбросами над головой в каменном гетто.

Вам не страшно, детей пожалейте. Свалка не на вас скажется, а га геннном уровне на детях. 

А в часе езды экология просто зашибись. )))

Да уж лучше в часе езды от метро, чем на кладбище, рядом с помойкой, самолетными выбросами над головой в каменном гетто.

Вам не страшно, детей пожалейте. Свалка не на вас скажется, а га геннном уровне на детях. 

 

Это что за самолетные выбросы ещё?))

  • Назад
  • Страница 36 из 38
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов