Об стену башкой биться тут

  • Назад
  • Страница 269 из 323
  • 267
  • 268
  • 269
  • 270
  • 271
  • Вперед

Еще же не решили снесут или не снесут?


В декабре было решено, что снесут. В феврале объявят, что будут достраивать. В августе объявят, что снесут. А потом Бетин сменится.

Никакого нового проекта не будет. Будут строить по старому проекту. Положительное заключение уже получено. И разрешение на строительство продлено до конца 23 года.

 

по старому итал дизайн ламборгини крышные террасы проекту? Не потянут, проект будет сильно урезан, будут убраны все излишества. Так что готовимся заселяться к новому 23 году в серый дом в строгом стиле

Объявления

В декабре было решено, что снесут. В феврале объявят, что будут достраивать. В августе объявят, что снесут. А потом Бетин сменится.

По моему сейчас самое время начать решать вопрос с мусоропроводом. Быть ему или все-таки не быть? Сейчас это очень важный вопрос

По моему сейчас самое время начать решать вопрос с мусоропроводом. Быть ему или все-таки не быть? Сейчас это очень важный вопрос


Будьте так любезны, потерпите до февраля. В феврале уже должны объявить дату, когда будет проведён круглый стол по этому архиважному вопросу.
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».
OPUS - клубный дом в историческом центреКвартиры делюкс-класса с террасами у Москвы-реки. 1 минута от Садового кольца.

по старому итал дизайн ламборгини крышные террасы проекту? Не потянут, проект будет сильно урезан, будут убраны все излишества. Так что готовимся заселяться к новому 23 году в серый дом в строгом стиле


А кое-кто, кто кричал экстремистские выкрики об отставке жирдяя, готовится заселиться в казенный дом. И не к новому 23 году, а уже в ближайшее время!

А кое-кто, кто кричал экстремистские выкрики об отставке жирдяя, готовится заселиться в казенный дом. И не к новому 23 году, а уже в ближайшее время!


Да, это так. Старо дольщики много быковали. Теперь те, кто бегал с листиком, будут отвечать за свои действия.
Обратите внимание

Будьте так любезны, потерпите до февраля. В феврале уже должны объявить дату, когда будет проведён круглый стол по этому архиважному вопросу.

Надо к итальянцам обратиться. В студию Феррари.
Но чтобы Феррари ни писал, а цниил в своей экспертизе на стр. 49 прямо написал, что с такими конструктивными недостатками дом для проживания не может быть пригоден. Потому, с мусоропроводом или без него, а дур будет снесён. Это закон бетина.

А кое-кто, кто кричал экстремистские выкрики об отставке жирдяя, готовится заселиться в казенный дом. И не к новому 23 году, а уже в ближайшее время!


А это одна дальневосточная хабалка или Королевская Креветка (Shrimp)
Так можно далеко зайти. Сейчас нужно просто выдохнуть и ждать февраля. Всё будет хорошо. Не нужно вставлять палку в колесо.

Так можно далеко зайти. Сейчас нужно просто выдохнуть и ждать февраля. Всё будет хорошо. Не нужно вставлять палку в колесо.


Это верно. Ново дольщики просят потерпеть.

Это верно. Ново дольщики просят потерпеть.


Не хочу быть милицыонэром, не хочу быть коррупционэром, не хочу быть стародольщиком, не хочу быть новодольщиком, а хочу быть акционэром ОАО "Газпром"...

Не хочу быть милицыонэром, не хочу быть коррупционэром, не хочу быть стародольщиком, не хочу быть новодольщиком, а хочу быть акционэром ОАО "Газпром"...

Это дорогой, тебе надо обратиться если не к золотой рыбке, то уж к дальневосточной креветке. Она точно знает как внедрить тебя если не в газпром, то мордой в газовую плиту и пустить на полную газ. Газа в России до хрена,так что надышишься с полна.

А хде кролег? Он так бодро и активно начал...

Не хочу быть милицыонэром, не хочу быть коррупционэром, не хочу быть стародольщиком, не хочу быть новодольщиком, а хочу быть акционэром ОАО "Газпром"...

не хочу быть богатым, не хочу быть красивым, я хочу быть автоматом, стреляющим в лица ©

не хочу быть богатым, не хочу быть красивым, я хочу быть автоматом, стреляющим в лица ©

Ну вопервых места для богатых уже заняты сыночками  и шалашовками богатых, а твое место пожизненно у параши, а там у параши и в синей кабинке все одинаковы красивы с прекрасным коричневым оттенком. Что касается  стреляющего автомата, то это экстремизм и ты автоматом из автомата превратишься в ин агента и как следствие отправишься в места не столь отдаленные.

Бороться надо по болванкам Борисыча)

Зачем трогать болванку у Борисыча? Ну есть у него то ли болванка, то ли оковалок, счастливый мужик. Живет мужик с этим оковалком и ладно. Завидовать не надо.

Зачем трогать болванку у Борисыча? Ну есть у него то ли болванка, то ли оковалок, счастливый мужик. Живет мужик с этим оковалком и ладно. Завидовать не надо.

Тут пошёл слушок, что он взял свой оковалок в охапку и свалил в Израэль. И там пишет мемуары под названием "Мемуары болвана". Действительно, счастливый мужик! Это вам не из синей кабинки слушать гудки пароходов...

Ну вопервых места для богатых уже заняты сыночками и шалашовками богатых, а твое место пожизненно у параши, а там у параши и в синей кабинке все одинаковы красивы с прекрасным коричневым оттенком. Что касается стреляющего автомата, то это экстремизм и ты автоматом из автомата превратишься в ин агента и как следствие отправишься в места не столь отдаленные.


Это артист так сказал. Артиста зовут хаски. У новодольшиков созрел вопрос: ж за что евиктора выперли? За жалкий стишок? Это беспредел.

Это артист так сказал. Артиста зовут хаски. У новодольшиков созрел вопрос: ж за что евиктора выперли? За жалкий стишок? Это беспредел.


На самом деле евиктора загнобили за то же самое, за что и вашего предводителя-кроликовода. Он покусился на самое святое: возжелал усесться на насиженный тёплый трон домкома вместо его нынешней хозяйки. А она таких вещей не прощает! А стишки - это так, предлог!

На самом деле евиктора загнобили за то же самое, за что и вашего предводителя-кроликовода. Он покусился на самое святое: возжелал усесться на насиженный тёплый трон домкома вместо его нынешней хозяйки. А она таких вещей не прощает! А стишки - это так, предлог!


Ну, нашего предводителя мы избрали в армянском ресторане на ул. Коммунальная "шарль азнавур" И благословили его в армянской церкви, что напротив. Своё благословление дали Артак, Левон, Мартын. Поэтому всё церемонии и формальности были соблюдены.

  • Назад
  • Страница 269 из 323
  • 267
  • 268
  • 269
  • 270
  • 271
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов