Информация для дольщиков ЖК Дом у реки

  • Назад
  • Страница 2 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Охрана стройки снята. По информации полученной от надежных людей на этой неделе будут вывозить с площадки остатки стройматериалов, техники и оборудования.

Зачем их вывозить? я свой старый гараж на металлолом не просто так сдал. Я планировал из остатков стройматериалов со стройки новый себе выстроить

Объявления

Правда что ли??

 

Правда.

Правда.


Неправда.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Я сегодня проинспектировала строительство. Кошмар! Даже мусор не вывезли. По-прежнему одни обещалки. Совсем нас не уважают и ни во что не ставят. Делают, что хотят и плюют на всех и вся. Но команды от шефа не было, наоборот, сказал их защищать и выгораживать. Так что на завтрашнем собрании вы услышите, что работы ведутся и вопрос взят на личный контроль.
Простите меня, люди добрые!! Только собачку не трогайте.

Я сегодня проинспектировала строительство. Кошмар! Даже мусор не вывезли. По-прежнему одни обещалки. Совсем нас не уважают и ни во что не ставят. Делают, что хотят и плюют на всех и вся. Но команды от шефа не было, наоборот, сказал их защищать и выгораживать. Так что на завтрашнем собрании вы услышите, что работы ведутся и вопрос взят на личный контроль.
Простите меня, люди добрые!! Только собачку не трогайте.

Собачка тоже хороша. Она в сделке с Павловой. Все они одинаково брешут.

Обратите внимание

Ребят, кто будет на собрании, отпишитесь потом, пожалуйста, что и как было. К сожалению, не смогу подъехать...

Подскажите, пожалуйста, где именно будет проходить собрание? Стадион большой.

Хватит собирать собрания. Застройщику работать нужно, а вы его своими собраниями задалбываете. На фото железные доказательства что стройка идет.

Да. Я тоже так считаю. Смутьяны только виновны
Прямо на поле

Прямо на поле

 


за стадином

Прессцентр. Вход с ул. Калинина
По действующему законодательству можно сколь угодно долго тянуть с достройкой дома. Главное- регулярно собирать собрания по итогам которых отчитываться, что работы с населением ведутся.

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке:

https://docs.google....1JUcFA/viewform

собрание прошло успешно. Дольщики в едином порыве поддержали застройщика и просили спортлото и евиктора больше не баламутить воду и не раскачивать лодку. Все довольны и все копят на ремонт. 

Ситуация на сегодня

Ситуация на сегодня

Теперь наконец все поняли, кто правит балом, сидя по центру трибуны? Так что не ропчите, челядь!

Лень смотреть все 15 минут. О чем  там вкратце? Все под контролем скоро выдача ключей?

Лень смотреть все 15 минут. О чем там вкратце? Все под контролем скоро выдача ключей?


Совершенно верно! Большинство дольщиков поддерживают застройщика и осуждают происки спортлоты и евиктора. Мы готовы сидеть и ждать сколько потребуется. Раз так надо, пусть застройщик разбазаривает квартиры и банкротит стройку. Мы мешать не будем. Главное, что все под контролем!
  • Назад
  • Страница 2 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов