Информация для дольщиков ЖК Дом у реки

  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Может бывают какие-то собрания дольщиков и т.д. Или есть инициативная группа? Хотелось бы поучаствовать в решении создавшейся проблемы.

Создана инициативная группа и сообщество обманутых дольщиков (кстати, дольщиков официально признали гражданами, пострадавшими от действий недобросовестного застройщика). Для связи с инициативной группой напишите в личку пользователю "Я играю в Спортлото".

Создана инициативная группа и сообщество обманутых дольщиков (кстати, дольщиков официально признали гражданами, пострадавшими от действий недобросовестного застройщика). Для связи с инициативной группой напишите в личку пользователю "Я играю в Спортлото".

Спасибо, написала. Когда будет следующее собрание?

Объявления

Спасибо, написала. Когда будет следующее собрание?


В конце следующей недели, но это не точно. Они постоянно переносят и переигрывают.

В конце следующей недели, но это не точно. Они постоянно переносят и переигрывают.


Скажите, а жир земли входит в инициативную группу?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

В конце следующей недели, но это не точно. Они постоянно переносят и переигрывают.

Подскажите, где-то будет информация по собранию, чтобы поучаствовать?

Скажите, а жир земли входит в инициативную группу?


Мы не знаем кто такой Жир земли. В группе дольщиков все под реальными фамилиями и именами
Обратите внимание

Подскажите, где-то будет информация по собранию, чтобы поучаствовать?

А есть ли смысл принимать участие в этих фейковых собраниях?

Администрации, понятно, они нужны, чтобы поставить галочку и отчитаться, что вот, мол держим ситуацию на контроле, работа ведётся. А дольщикам-то зачем в сто первый раз выслушивать заведомо несбыточные обещания?

Дольщики сегодня проконтролировали, стройка пуста. Как, впрочем, и парковка у ворот. Так что фарфоровые петрушки-геозадисты могут зря не распинаться: настоящие дольщики в курсе, что их в очередной раз обманули.

Федеральный фонд помощи обманутым дольщикам признал объект проблемным, о чём имеется официальное уведомление. В этом же уведомлении фиксируется факт банкротства застройщика. И только местная администрация продолжает поддерживать проблемного банкрота и не признаёт очевидное официально. Так какой смысл с ними встречаться?

А есть ли смысл принимать участие в этих фейковых собраниях?

Администрации, понятно, они нужны, чтобы поставить галочку и отчитаться, что вот, мол держим ситуацию на контроле, работа ведётся. А дольщикам-то зачем в сто первый раз выслушивать заведомо несбыточные обещания?

Дольщики сегодня проконтролировали, стройка пуста. Как, впрочем, и парковка у ворот. Так что фарфоровые петрушки-геозадисты могут зря не распинаться: настоящие дольщики в курсе, что их в очередной раз обманули.

Федеральный фонд помощи обманутым дольщикам признал объект проблемным, о чём имеется официальное уведомление. В этом же уведомлении фиксируется факт банкротства застройщика. И только местная администрация продолжает поддерживать проблемного банкрота и не признаёт очевидное официально. Так какой смысл с ними вст

А есть ли смысл сидеть и ждать? Ранее в силу обстоятельств не могла подключиться к группе. Думаю  лишняя попдись или обращение в определённые инстации не помешют. Вместе может будет проще достучаться.

А есть ли смысл сидеть и ждать? Ранее в силу обстоятельств не могла подключиться к группе. Думаю  лишняя попдись или обращение в определённые инстации не помешют. Вместе может будет проще достучаться.


Почту посмотрите

Почту посмотрите

Добрый вечер! На почте ничего нет.

Добрый вечер! На почте ничего нет.

Я отправила сообщение вам в личку.
Подозреваю что они и личные сообщения с тел не пропускают. Если нет ничего - приходите на собрание 26.09 в 16.30 на Арену Химки. Там узнаете все и всех
Скорее всего, опять устроят какое-нибудь глупое голосование. В прошлый раз подавляющее большинство проголосовало против обкакавшегося застройщика. Его покровители сказали Ok, мы уважаем ваше мнение, но все равно мы застройщику доверяем и проблему не видим. Людям с подобной репутацией все банки отказали в кредитовании, ни один инвестор не хочет иметь с ними дело. Чего мы ждём? Время идёт, дом разрушается. На федеральном ресурсе дом признан проблемным и прямо указано, что застройщик банкрот

Прикрепленные изображения

  • 20190919_094800.jpg

Я отправила сообщение вам в личку.
Подозреваю что они и личные сообщения с тел не пропускают. Если нет ничего - приходите на собрание 26.09 в 16.30 на Арену Химки. Там узнаете все и всех

Поняла, спасибо! 

26.09.2019 в 16.30 состоится собрание дольщиков при участии застройщика и администрации Химок. Место проведения прессцентр Арена Химки

26.09.2019 в 16.30 состоится собрание дольщиков при участии застройщика и администрации Химок. Место проведения прессцентр Арена Химки

Выступит ансамбль "Плутовщина" с участием кота Базилио и лисы Алисы. Исполнят русскую народную пысню: "А не много ли я вру".

Правда что ли??

Выступит ансамбль "Плутовщина" с участием кота Базилио и лисы Алисы. Исполнят русскую народную пысню: "А не много ли я вру".

А вот мне кажется, что кот Базилио и лиса Алиса не в штате застройщика состоят. Это еВиктор и Спортлото! Прикидываются обманутыми дольщиками, а сами наверняка являются авторами всей этой заварухи и только считают денежки! Давно пора вывести эту парочку на чистую воду и отдать в руки правосудия. Тогда у настоящих дольщиков может и появится шанс на то, что они получат свои квартиры!

А вот мне кажется, что кот Базилио и лиса Алиса не в штате застройщика состоят. Это еВиктор и Спортлото! Прикидываются обманутыми дольщиками, а сами наверняка являются авторами всей этой заварухи и только считают денежки! Давно пора вывести эту парочку на чистую воду и отдать в руки правосудия. Тогда у настоящих дольщиков может и появится шанс на то, что они получат свои квартиры!


Точно! Слыхали про нападение дронов на Саудовскую Аравию? Тоже их рук дело. И я не шучу. Помните над нашим полуразрушенным домом тоже дрон летал не так давно? То-то. Так что у дольщиков нет шансов.

Точно! Слыхали про нападение дронов на Саудовскую Аравию? Тоже их рук дело. И я не шучу. Помните над нашим полуразрушенным домом тоже дрон летал не так давно? То-то. Так что у дольщиков нет шансов.


Это не дрон летал, а сам евиктор

Это не дрон летал, а сам евиктор

Летал смотрел и уронил крупную мужскую слезу. А знал бы где обитает застройщик, то уронил бы ему на голову что нибудь потяжелее.

  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов