Обсуждаем цены в ЖК Дом у реки

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет всем! Хотелось бы услышать ваши мнения о ценах в данном ЖК. 
1-комнатные 2,3/2,8
2-комнатные 3,4/4,1
3-комнатные 4,2/ 5 млн

каковы перспективы роста цен и считаете ли вы их приемлемыми?

  • rapedTit и AnthonyNet это нравится

Я считаю, что для такого расположения и самого проекта цены довольно неплохие, но учитывая бедность внешней инфраструктуры могли бы и поменьше просить. Но в принципе и так нормально, я думаю, для многих подойдет. По росту, не думаю, что будет сильный скачок, в таком сегменте это чревато последствиями, однако рост будет в любом случае. Вполне возможно, что в течение февраля поднимут цены.

Объявления

Да куда уж меньше. За такие цены эконом в пределах мкада можно найти. По-моему, вполне адекватные. Главное, чтобы сверху свои услуги в добровольно-принудительном порядке не предлагали. А то знаем мы такие случаи...

здесь итак уже проехать невозможно, плюс вообще нет ни школ ни садов, ни поликлиник, и не будет в ближайшие 100 лет, еще не хаватало 9-ти этажных притонов, чтобы совмем запереться в эту глушь и сдохнуть

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

здесь итак уже проехать невозможно, плюс вообще нет ни школ ни садов, ни поликлиник, и не будет в ближайшие 100 лет, еще не хаватало 9-ти этажных притонов, чтобы совмем запереться в эту глушь и сдохнуть

Ой, и не говорите, здесь даже кладбища нет. Закопаем где-нибудь в лесу

здесь итак уже проехать невозможно, плюс вообще нет ни школ ни садов, ни поликлиник, и не будет в ближайшие 100 лет, еще не хаватало 9-ти этажных притонов, чтобы совмем запереться в эту глушь и сдохнуть

Вот уж действительно. Лучше жить в старом пятаке  и продолжать жаловаться на жизнь и власть. Не порите чушь! Только начал развиваться район, или вы хотели, чтобы все подчистую с землей сравняли и на пепелище рай для рабочего класса построили?

Обратите внимание

здесь итак уже проехать невозможно, плюс вообще нет ни школ ни садов, ни поликлиник, и не будет в ближайшие 100 лет, еще не хаватало 9-ти этажных притонов, чтобы совмем запереться в эту глушь и сдохнуть

В этой ветке всё-таки цены обсуждают, если Вам инфраструктура интересна – это в другую тему, там уже давно все плюсы и минусы взвешены. С проездом, кстати, проблем нет, дом довольно удобно расположен, транспорт ходит, если авто своего нет. Да и глушью бы уж точно не назвал, скорее, тихое загородное местечко под боком у Химок.

По московским меркам так совсем рядом с центром) Тем более, что транспортная ситуация вполне нормальная. Мне непонятны все эти возгласы о том, что все плохо и ходить некуда и пр. Тихое местечко в средней перспективе может стать довольно хорошо развитым районом, при этом почти не потеряв привлекательности для любителей размеренной жизни вдали от городской суеты. 

И всё же о ценах. Меньше трёх миллионов за полноценную однокомнатную квартиру в доме, расположенном в удалении от мегаполиса с его сумасшедшим движением и суетой. У реки, в окружении частного сектора. Я считаю вполне приемлемой эту цену. А кому глушью это место кажется, тот пусть проедется по сибирскими деревням. Сразу шоры с глаз упадут.

И всё же о ценах. Меньше трёх миллионов за полноценную однокомнатную квартиру в доме, расположенном в удалении от мегаполиса с его сумасшедшим движением и суетой. У реки, в окружении частного сектора. Я считаю вполне приемлемой эту цену. А кому глушью это место кажется, тот пусть проедется по сибирскими деревням. Сразу шоры с глаз упадут.

Все познается в сравнении. Если приехать из центра Москвы, то место покажется просто таежной деревней, со звенящей тишиной и странными людьми, которые еще не разучились улыбаться.

Какие сегодня цены? Поднялись? Сколько квартир продано? Есть информация?

Какие сегодня цены? Поднялись? Сколько квартир продано? Есть информация?

Поднялись, сейчас однушки 2,8 минимум, двушки 3,5 трешки 4,3 млн. насчет количества проданных квартир надо в росреестре смотреть по зарегистрированным договорам, но даже там не так уж и актуально будет. Проще спросить у менеджера, но не ожидайте достоверной информации.

Нашла предложения в феврале со всеми скидками

3-й этаж в 1 секции (угловая над магазином 38.5 - 2,645 млн.руб

2-й этаж в 3-й секции 2.714 млн.руб (39м2)

4-й этаж в 3-й секции 2.770 млн. руб (39м2)

1-й соответственно в 3-й секции 2млн.335 тыс

 

И по какой цене сейчас продают? 

В начале марта можно было купить такую однушку на 4-м этаже за 2,4 млн

А сейчас продают по 2,65 на 4 и 5 этажах, а в 8 секции с видом на канал 38.5 по 2.617 

двушки от 3 млн

 

И что это повышение цен? Может вообще пока не покупать, а подождать пока до 2 млн скинут?  С ними получается чем раньше берешь, тем больше проигрыш в деньгах. Естественно, я бы взяла по такой же цене хотя бы второй этаж (как они и продавали, после того как весь неликвид распихали по первым покупателям).

 

У меня прямо есть желание расторгнуть договор ДДУ с этим застройщиком. С первых дней неприятный осадок. Нечестно это к первым покупателям по крайней мере. 

Когда выбирала квартиру в начале февраля, в продаже были квартиры 1, 2 и 3-й секций. Типовая стоимость однушек 39 кв была 2880. Скидки давали 15% на первый этаж. Решила взять первый, так как этаж должен быть высоким (цоколь ок 1.8 над землей), лоджия, охраняемая территория, консьерж (хотя, выяснилось, что он не нужен), тупичёк, непроездная дорога (надеюсь под окнами не станут ставить машины), юго-западная сторона, вид конечно не очень, на коттеджи, но не окна в окна. В принципе, думаю, ладно. В крайнем случае переведу в нежилое.

Оформляли 3 недели, в это время на 8 марта они устроили распродажу - на все скидку 15%. То есть за те же деньги, что "посчастливилось" мне взять можно было уже взять до 4 этажа квартиру. А сейчас якобы приподняли немного цену, но зато распродажу скидка 500 руб устроили. И все получается по той же цене. Это по, крайней мере, к первым покупателям нечестно. Должны первым сделать хотя бы бесплатгый подарок - ремонт. 

Но, с такими распродажами я вообще сомневаюсь, что дом будет построен. Сгребут деньги и обанкротят. Есть и такой вариант

 

В Легенде так вообще распродажу 1 млн скидки с квартиры устроили. Хотя там срок сдачи конец 2016. Меня это начало беспокоить. Такой демпинг.  Я стала жалеть, что рискнула на этот объект. Взяла бы в Урбан дороже, на зато 100% в срок сдадут.

А здесь постоянно будешь в напряжении. и еще так непрозрачно с ценами

Привет всем! Хотелось бы услышать ваши мнения о ценах в данном ЖК. 
1-комнатные 2,3/2,8
2-комнатные 3,4/4,1
3-комнатные 4,2/ 5 млн

каковы перспективы роста цен и считаете ли вы их приемлемыми?

 похоже никаких

Нестабильность экономики и снижение покупательской активности вынуждает застройщиков продавать жилье со скидками. Но у «щедрости» должен быть предел:  как по размеру скидки, так и по длительности действия спецпредложений. Если продавец квартир в новостройке на протяжении нескольких месяцев обещает скидку 15-20% и выше, то это может свидетельствовать о серьезных финансовых трудностях компании и безуспешных попытках найти средства на продолжение стройки.

  • Elens это нравится


Нашла предложения в феврале со всеми скидками

3-й этаж в 1 секции (угловая над магазином 38.5 - 2,645 млн.руб

2-й этаж в 3-й секции 2.714 млн.руб (39м2)

4-й этаж в 3-й секции 2.770 млн. руб (39м2)

1-й соответственно в 3-й секции 2млн.335 тыс


И по какой цене сейчас продают?

В начале марта можно было купить такую однушку на 4-м этаже за 2,4 млн

А сейчас продают по 2,65 на 4 и 5 этажах, а в 8 секции с видом на канал 38.5 по 2.617

двушки от 3 млн


И что это повышение цен? Может вообще пока не покупать, а подождать пока до 2 млн скинут? С ними получается чем раньше берешь, тем больше проигрыш в деньгах. Естественно, я бы взяла по такой же цене хотя бы второй этаж (как они и продавали, после того как весь неликвид распихали по первым покупателям).


У меня прямо есть желание расторгнуть договор ДДУ с этим застройщиком. С первых дней неприятный осадок. Нечестно это к первым покупателям по крайней мере.


Разве можно расторгнуть ДДУ в одностороннем порядке без веских причин?Или Вы планируете мирно договориться с застройщиком?Или все же в суд и доказать, что застройщик нарушил какие-то пункты ДДУ?

Разве можно расторгнуть ДДУ в одностороннем порядке без веских причин?Или Вы планируете мирно договориться с застройщиком?Или все же в суд и доказать, что застройщик нарушил какие-то пункты ДДУ?

 

Не знаю. Меня очень напрягают скидки застройщика. На одни и те же квартиры с января месяца

Не нужно поддаваться панике  и безосновательно заставлять нервничать Ваших будующих соседей. Это стандартная практика. Мы сначала рассматривали покупку квартиры в ЖК Красногорский, там была такая же скидка, а на первые этажи даже 800тыс. , очень торопились быстрее оформить сделку пока не кончились скидки. В итоге оказалось, что эта скидка у них так и остается, просто каждые две недели повышение цен около 300р с квадратного метра, так до сих пор эта скидка у них и осталась. Я не удивлюсь, если  у нас будет такая же история.

Какие сегодня цены? Поднялись? Сколько квартир продано? Есть информация?

Смотря, какую квартиру подбираете. Пока ещё очень выгодно брать, там по акции первоначальный взнос до
75 т.р понизили. Дальше, думаю, повышение цен будет, потому как сейчас на стройке процесс хорошими темпами идёт.

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов