Делаем ремонт

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Кто-нибудь о ремонте уже думает?

Кто-нибудь о ремонте уже думает?


Пока нет такой возможности. Возможно, наши квартиры урежут по площади: застройщик разбазарил активы и теперь не хватает финансов на достройку. Уже отказались от лифтов и мусоропровода, вместо которых нарежут площади под кладовки и будут их продавать. Первые этажи и подвалы тоже пустили в продажу. Так что от наших квартир могут отрезать жирные куски, сделать там студии и пустить их в продажу разным там гастерам. По этой причине думать об унитазе преждевременно. Поставим унитаз, а он окажется в соседней студии. И что тогда делать?
Объявления

За унитаз не беспокойтесь. Поскольку квартиры будут 11кв. м. ( предложение депутата).Туалет решено сделать один на этаж в коридоре, используя трубу мусоропровода и откидной люк. И не надо бояться переполнения трубы. Пока наполнится мусорокамера, потом труба, дом уже станет аварийным и всех переселят в недостроенную пятиэтажку. И все пойдет по новому кругу. Должны сами понять. Надо переселить всю Сибирь и Урал к вам в Ивакино.

За унитаз не беспокойтесь. Поскольку квартиры будут 11кв. м. ( предложение депутата).Туалет решено сделать один на этаж в коридоре, используя трубу мусоропровода и откидной люк. И не надо бояться переполнения трубы. Пока наполнится мусорокамера, потом труба, дом уже станет аварийным и всех переселят в недостроенную пятиэтажку. И все пойдет по новому кругу. Должны сами понять. Надо переселить всю Сибирь и Урал к вам в Ивакино.


Чтобы понять, что дом аварийный, не нужно ждать, пока заполнится жидкими отходами мусорокамера и труба. С такими горе-строителями всё, к чему они прикасаются, становится аварийным. Люди десятилетиями ожидают расселения аварийных строений. Поэтому нужно затянуть пояса и приготовиться к длительному этапу ожидания.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Кто-нибудь о ремонте уже думает?

Да, вчера уже обои ездили смотреть.

Да, вчера уже обои ездили смотреть.

Перспективней думать о своем кладбище на месте гаражей.

Обратите внимание

Перспективней думать о своем кладбище на месте гаражей.

Это очень пессимистично.

Это очень пессимистично.

Особо пессимистично, когда понимаешь, что обворовывание идет по всей стране и местные власти увиливают от решения этого вопроса. Родина, какой глубокий смысл в этом слове. Родина - Мать!!! Теперь хуже мачехи.  Своих детей по закону обчистила.

У меня вопрос. Как считаете, есть нам, жильцам, смысл договорится о том, чтобы закупить одинаковые почтовые ящики и повесить на стене за помещением консьержа? Нужно только вынести этот вопрос на решение общего собрания жильцов. Если утвердим большинством голосов, то вполне можно будет так сделать, чтобы не городить огород, чтобы всё было ровно.

У нас еще нет дома

дома нет, но за ящики уже пора скидываться. 

Нужно смотреть на всё оптимистичнее! Пока стройка замерла в связи с карантином, пора вспомнить о благоустройстве дворовой территории и парковочных мест для наших автомобилистов. Я предлагаю возобновить эту работу. Тем более имею готовый проект с конкурентным преимуществом в виде разноцветных навесов из поликарбоната. Не унывать! Кто со мной?

Нужно смотреть на всё оптимистичнее! Пока стройка замерла в связи с карантином, пора вспомнить о благоустройстве дворовой территории и парковочных мест для наших автомобилистов. Я предлагаю возобновить эту работу. Тем более имею готовый проект с конкурентным преимуществом в виде разноцветных навесов из поликарбоната. Не унывать! Кто со мной?

В связи с карантином)
 

Жир земли с тобой. 

Сделаем клубный ремонт бесплатно. Лучшие стяжки полов тому, кто поддержит нас в суде и готов три раза громко скандировать: "Но это же наше, не трожь кательню!!!"
Гарантия- моё слово, которое твёрже камня!
Ремонт будем делать?

Отличная идея. Строительство дома затягивается ну и хрен с ним. А мы пока оформим разрешение на постройку гаражей вместо этих ржавых ящиков и все в пол цены. И пока квартир нет, лето проживем в гаражах как на даче. Кровать,мангал,остальное на природе. Туалет в канаве. Кстати там полно заброшенных землянок.

Сделаем клубный ремонт бесплатно. Лучшие стяжки полов тому, кто поддержит нас в суде и готов три раза громко скандировать: "Но это же наше, не трожь кательню!!!"
Гарантия- моё слово, которое твёрже камня!

В суде вас, несчастные, больше никто не поддержит... Увы вам, увы! Вы натворили столько зла, что от этой грязи вам и вашим бедным потомкам не отмыться. Домоклов меч анафемы, который вы сами подвесили над своими головами, стремительно обрушился.. Вам еще кажется, что все будет хорошо, все образуется. Не образуется. Механизм запущен и остановить его никому не под силу. Замаливать грехи поздно, пора рассчитаться по счетам. Вам, вашим детям и детям ваших детей. Прокляты. Аминь.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов