Транспортная доступность в ЖК «Дом у реки»

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вообще не понравилось. Ехать далеко даже от Химок, рядом нет НИЧЕГО, кроме водного клуба. А так что ко врачу, что в школу, что в магазин, да вообще за всем в Химки.  Полжизни проведешь в пробках, альтернативы нет, электричка далеко. Пешком не реально. 

Вообще не понравилось. Ехать далеко даже от Химок, рядом нет НИЧЕГО, кроме водного клуба. А так что ко врачу, что в школу, что в магазин, да вообще за всем в Химки. Полжизни проведешь в пробках, альтернативы нет, электричка далеко. Пешком не реально.


Я из Меги ехала до станции Химки полдня по пробкам. А от Химок до дома 10 мин. И там есть все. Здесь пробок не бывает.
Объявления

Я из Меги ехала до станции Химки полдня по пробкам. А от Химок до дома 10 мин. И там есть все. Здесь пробок не бывает.

Так там и нет ничего, что там делать? И дайте адрес хоть одной музыкальной или спортивной школы в пешей доходимости? Женской консультации? Поликлиники или больницы? Что там есть "все???"  На работу все в Москву или Химки ездят. 

Так там и нет ничего, что там делать? И дайте адрес хоть одной музыкальной или спортивной школы в пешей доходимости? Женской консультации? Поликлиники или больницы? Что там есть "все???" На работу все в Москву или Химки ездят.

Вы знаете, я сейчас живу на Владыкиноо и у меня в пешей доступности нет из перечисленного вами. До всего приходится ехать минут 10-15. Можно конечно пешком идти по улице, зайти в магазин. А на работу я езжу на Шмидтовский проезд м.ул. 1905 года. Это ровно час от двери до двери не пешком.

А как только живут люди в коттеджных поселках?
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

На работу все в Москву или Химки ездят. 

Так и в Москву отсюда добираться ну вообще неудобно. Полдня в пробках - сомнительное удовольствие, я вам скажу

Так и в Москву отсюда добираться ну вообще неудобно. Полдня в пробках - сомнительное удовольствие, я вам скажу

Аргументируйте. Почему в пробках? И в какое время дня? Ну и конечно какой маршрут.

Обратите внимание

Аргументируйте. Почему в пробках? И в какое время дня? Ну и конечно какой маршрут.


Все эти байки про пробки сочиняют люди, которые тут ни разу не были. Приходилось ездить в разное время суток, пробок здесь никогда не встречал. Все пробки - в районе старой Ленинградки, да и то они искусственно созданы: появились после того, как новую трассу сделали платной. Но, чтобы сюда попасть, совсем не обязательно лезть на старую Ленинградку, есть, как минимум, пять альтернативных маршрутов.
Чем фантазировать, отгадайте загадку: город на границе с Химками, шесть букв?

Все эти байки про пробки сочиняют люди, которые тут ни разу не были. Приходилось ездить в разное время суток, пробок здесь никогда не встречал. Все пробки - в районе старой Ленинградки, да и то они искусственно созданы: появились после того, как новую трассу сделали платной. Но, чтобы сюда попасть, совсем не обязательно лезть на старую Ленинградку, есть, как минимум, пять альтернативных маршрутов.
Чем фантазировать, отгадайте загадку: город на границе с Химками, шесть букв?

Я знаю ответ на Вашу загадку: город на границе с Химками, шесть букв "М-о-с-к-в-а")))
Но нам туда зачем? Там сейчас даже машину у своего подъезда бесплатно не поставишь, купи у супермэра резидентное разрешение и ни в чём себе не отказывай :unknw:

Я знаю ответ на Вашу загадку: город на границе с Химками, шесть букв "М-о-с-к-в-а")))
Но нам туда зачем? Там сейчас даже машину у своего подъезда бесплатно не поставишь, купи у супермэра резидентное разрешение и ни в чём себе не отказывай :unknw:

 

Кто то может работать в Москве, не все же нашли себе теплое местечко тут. Вот вам и ответ на вопрос -зачем им в Москву

Кто то может работать в Москве, не все же нашли себе теплое местечко тут. Вот вам и ответ на вопрос -зачем им в Москву

Ну на самом деле в Химках и правда работа есть. Работала в логистической компании в Шереметьево. Зарплата хорошая. Но лалеко было ездить из Москвы, поэтому уволилась. Была еще в трез компаниях на собеседовании - условия предлагались не хуже московских. Интерскол, например,недалеко от СС. Но я уже вряд-ли буду менять работу в Москве на Химки. Напротив, возможно наша компания переедет ближе к МКАД. В район Ховрино-Дегунино как раз

Кто то может работать в Москве, не все же нашли себе теплое местечко тут. Вот вам и ответ на вопрос -зачем им в Москву

возможны варианты. поискать работу рядом с местом жительства; поискать жилье рядом с работой; ездить по московским пробкам на авто; ездить на электрическом поезде без пробок. Чтото мне подсказывает что найти в Химках достойную работу с адекватной зарплатой задачка полегше будет чем найти в Москве квартирку по цене как в Доме у Реки

Устраивайтесь на работу в близлежащие компании и переезжайте на ПМЖ в город Хэ.

Вопрос о транспортной доступности отпадёт сам собой. Вам понравится!

А квартир в продаже все больше и больше. Что бы все сразу не выводить в продажу?

не улавливаю связь с транспортной доступносью

не улавливаю связь с транспортной доступносью


Здесь многие пишут не по теме. Куда пальцем ткнул, туда и пишут ))

Главное, не тыкнуть случайно пальцем в ребёнка Тайсона! Он непременно воспримет это, как оскорбление и посягательство на незалэжность, сломает палец, а может ещё и укусить Вас за ухо или другие части тела...

Главное, не тыкнуть случайно пальцем в ребёнка Тайсона! Он непременно воспримет это, как оскорбление и посягательство на незалэжность, сломает палец, а может ещё и укусить Вас за ухо или другие части тела...

какие страсти разгорелись ужас :shok:

с транспортом всеж не вижу связи в этом посте

 

я проехала в Ивакино через Дмитровку очен удобно; не надо въезжать в город Химки толкатся на Ленинградке

минут 10 потеряла перед мостом через канал где в районе строительной ярмарки в грибках пеекопали дорогу; Но ее скоро должны сделать ; оч удобный вариант для тех кто не любит ленинградку

старошереметьевское ш. расширяют активно также

На новостных порталах можно получить свежую информацию по ТПУ "Химки". Например, Зеленоград точка ру от 6 марта приводит следующую инфу:

 

"...Правительство Московской области утвердило проект планировки территории для строительства транспортно-пересадочного узла «Химки». Запланировано строительство пешеходного моста через Октябрьскую железную дорогу, многофункциональное здание «обслуживания пассажиров» и парковки на 900 мест. Стройка рассчитана на пять лет и потребует реконструкции железнодорожной платформы. Рассказываем о деталях проекта.
По проекту планировки, железная дорога разделит транспортно-пересадочный узел на северную (со стороны улиц Маяковская, Железнодорожная, Московская) и южную (Ленинский проспект, улица Гоголя) части. По обеим сторонам ТПУ планируют построить здания для обслуживания пассажиров и автостоянки на 460 и 250 мест — с севера будет многоуровневый закрытый паркинг, с юга открытый. Предполагается, что автомобилисты будут оставлять там свои машины и пересаживаться на электрички.
Существующий подземный переход через железнодорожные пути оставят, но его ждет реконструкция. В частности, там будут устраивать подъемники для маломобильных людей. В надземном переходе будут лифты. Также потребуется ремонтировать «железнодорожные платформы», говорится в сообщении — во множественном числе, а какие именно, не уточняется. Новый пешеходный мост обеспечит транзитное движение пешеходов к остановкам общественного транспорта, многофункциональным комплексам и автостоянкам.
Платформа Химки расположена в центральной части города. Существует и проект строительства ТПУ «Химки-2», предусматривающий связь Октябрьской железной дороги с новыми Химками. Клязьма-Старбеево, Новокуркино и другие химкинские микрорайоны активно застраиваются. В прошлом году появились две петиции с просьбой построить новую платформу и безопасный переход возле строящихся жилых комплексов «Солнечная Система» и «Две столицы». Временный переход через железнодорожные пути администрация Химок обещает не раньше 3 квартала 2019 года..."

На новостных порталах можно получить свежую информацию по ТПУ "Химки". Например, Зеленоград точка ру от 6 марта приводит следующую инфу:

 

"...Правительство Московской области утвердило проект планировки территории для строительства транспортно-пересадочного узла «Химки». Запланировано строительство пешеходного моста через Октябрьскую железную дорогу, многофункциональное здание «обслуживания пассажиров» и парковки на 900 мест. Стройка рассчитана на пять лет и потребует реконструкции железнодорожной платформы. Рассказываем о деталях проекта.
По проекту планировки, железная дорога разделит транспортно-пересадочный узел на северную (со стороны улиц Маяковская, Железнодорожная, Московская) и южную (Ленинский проспект, улица Гоголя) части. По обеим сторонам ТПУ планируют построить здания для обслуживания пассажиров и автостоянки на 460 и 250 мест — с севера будет многоуровневый закрытый паркинг, с юга открытый. Предполагается, что автомобилисты будут оставлять там свои машины и пересаживаться на электрички.
Существующий подземный переход через железнодорожные пути оставят, но его ждет реконструкция. В частности, там будут устраивать подъемники для маломобильных людей. В надземном переходе будут лифты. Также потребуется ремонтировать «железнодорожные платформы», говорится в сообщении — во множественном числе, а какие именно, не уточняется. Новый пешеходный мост обеспечит транзитное движение пешеходов к остановкам общественного транспорта, многофункциональным комплексам и автостоянкам.
Платформа Химки расположена в центральной части города. Существует и проект строительства ТПУ «Химки-2», предусматривающий связь Октябрьской железной дороги с новыми Химками. Клязьма-Старбеево, Новокуркино и другие химкинские микрорайоны активно застраиваются. В прошлом году появились две петиции с просьбой построить новую платформу и безопасный переход возле строящихся жилых комплексов «Солнечная Система» и «Две столицы». Временный переход через железнодорожные пути администрация Химок обещает не раньше 3 квартала 2019 года..."

получается что у нас поблизости целых два ТПУ построят?

получается что у нас поблизости целых два ТПУ построят?

 

Куда тут два! Это уже перебор

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов