ЖК «Дом у реки» планировки

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, давай те делиться информацией об этом интересном жилищном комплексе, чур я начну, нашел варианты планировок, довольно не плохие вариантики, особенно понравилась двухкомнатная квартира)

561ce8bf73a44_1.jpg561ce8c61c3d1_2.jpg561ce8caaa50b_3.jpg

Вот еще нашел пару вариантов планировок, есть даже вариант для однокомнатной студии.566fdaf085e98_1.jpg

566fdaf48e39f_2.jpg566fdaf807f8d_3.jpg

Объявления

Спасибо за информацию! Интересные варианты. Хотя мне студи ни к чему, но планировку считаю удачной. В прихожей даже место под гардероб есть, шкаф не надо будет большой в комнате ставить.

Согласна! Тут видно что архитекторы подумали на планировками и действительно есть из чего выбрать!  :)  Очень мне понравилась студия, как для инвестиций думаю сойдет, да  и цена еще вполне нормальная!! :rolleyes:  Вот только хотелось чтоб балкончик был чуть длиннее и тогдаб было похоже на лоджию! :D

А по сути, здесь можно брать квартирку любой планировки - это будет хорошим жильем, главное чтоб качество соответствовало! B)

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Очень понравились планировки двушки и трешки, но вместо двери в гостиную я бы сделала арку, думаю так будет лучше смотреться

Очень понравились планировки двушки и трешки, но вместо двери в гостиную я бы сделала арку, думаю так будет лучше смотреться

А как же по функционалу? Мне кажется, что арка не такая уж практичная идея. Можно хотябы типа раздвижных дверей сделать. В трешке еще можно понять, а вот в двушке без дверей будет печально, особенно если в семье ожидается или планируется пополнение

Обратите внимание

Девин, что за бред вы несете, как это не практично когда арка??? Сами подумайте хорошенько, это ж всего лишь гостиная, не спальня, не ванная, тут наоборот удобнее вообще без дверей, да еще и в коридоре света будет больше им пространство визуально увеличивается.

Чего вы набросились на человека, он просто свое мнение высказывает. Может я симпатизирую больше вашей точке зрения, но от того как вы её подаете, неприятный привкус на языке остается. В двушке наверное стоит подумать действительно, так ли целесообразно будет арку делать и какую именно. Из кухни, наверное норм, а из прихожей не знаю...

Я тоже высказываю свое мнение, вы что-то против имеете? Чтобы пробивать стену из кухни в гостиную, надо согласовывать все это дело. А в остальном конечно, дело вкуса, но по мне лучше уж арка, чем непонятная хлипкая дверь, которая все равно большую часть времени будет открыта.

А мне кажется, что соединение любой комнаты с кухней очень непрактично. Сначала тоже думала соединить, но пожила в квартире где гостиннач соедиена с кухней. Это ужасно. Про запахи молчу. Вытяжка шумит. В гостинной все слышно. Постоянно ходить туда-сюда. Если конечно, жить в трешке вдвоем, то нормально. Но если гостиннач несет какой-то функционал, то совмещение комнаты и гостинной - плохой вариант. Особенно плохая идея соединить в однушке комнату с кухней. Для одного нормально, но даже для двоих уже проблема. Один спит, другой ушел на кухню, закрыл дверь и занимается своим делом. Друг другу не мешают. В противном случае накапливается раздражение.
Ну, это мой опыт и мое мнение. Студии малопригодны для жизни более чем одному человеку.

Планировки неплохие. Небольшой дом, небольшие квартирки не бизнес класс. На мой взгляд очень удачные двушки-распашонки, окна ничем не перекрываются - будут светлые и хороший обзор. Не очень понравилось количество квартир в первой секции, дом невысокий, наверно проблем с лифтом не должно быть, но мне такая коридорная система не по душе.

А мне кажется, что соединение любой комнаты с кухней очень непрактично. Сначала тоже думала соединить, но пожила в квартире где гостиннач соедиена с кухней. Это ужасно. Про запахи молчу. Вытяжка шумит. В гостинной все слышно. Постоянно ходить туда-сюда. Если конечно, жить в трешке вдвоем, то нормально. Но если гостиннач несет какой-то функционал, то совмещение комнаты и гостинной - плохой вариант. Особенно плохая идея соединить в однушке комнату с кухней. Для одного нормально, но даже для двоих уже проблема. Один спит, другой ушел на кухню, закрыл дверь и занимается своим делом. Друг другу не мешают. В противном случае накапливается раздражение.
Ну, это мой опыт и мое мнение. Студии малопригодны для жизни более чем одному человеку.

Ну студии сами по себе это холостяцкое жилье. Вытяжку надо ставить хорошего качества, есть очень хорошие с пониженной шумностью. Запахи туда же. Все зависит от грамотной вентиляции. Если все идет из кухни в комнаты, тогда надо ставить приточку, чтобы поток свежего воздуха быстро вытеснял все в вытяжку. 

А когда гостиная объединяется с кухней, она автоматически становится столовой/обеденной зоной. 

Мне кажется кухня-столовая 15 или 18м для эконом класса или комфорт была бы самое то.
А у нас кухни все-же маловаты. 10,3 в однушке. Ни то, ни се. Для чисто приготовить и поесть - можно и поменьше. А чтобы оборудовать там и рабочую зону и зану отдыха - маловато

Мне кажется кухня-столовая 15 или 18м для эконом класса или комфорт была бы самое то.
А у нас кухни все-же маловаты. 10,3 в однушке. Ни то, ни се. Для чисто приготовить и поесть - можно и поменьше. А чтобы оборудовать там и рабочую зону и зану отдыха - маловато

В плохо оборудованной кухне всегда не хватает места. Надо просто отойти от шаблона "распихать все по стенкам" и сделать нормальное рабочее пространство. Мне кажется, для одного-двух людей, живущих в однушке, вполне хватит данной площади, чтобы обустроить обеденную зону и удобное место приготовления пищи.

Планировки неплохие. Небольшой дом, небольшие квартирки не бизнес класс. На мой взгляд очень удачные двушки-распашонки, окна ничем не перекрываются - будут светлые и хороший обзор. Не очень понравилось количество квартир в первой секции, дом невысокий, наверно проблем с лифтом не должно быть, но мне такая коридорная система не по душе.

В принципе, первый этаж должен быть высоким, кроме первой секции. Из'за перепада высот. Поэтому и на нижних этажах более менее комфортно жить. Особенно, если окна выходят на канал. Ну и во двор тоже на частный сектор ничего не загораживает. А вот если окна выходят на два паршивеньких дома, которые возможно когда-нибудь будят расселять и на их месте строить еще один дом (во всяком случае я слышала о таких планах), то наверное не очень будет здорово с фасадной сторлны с видовыми хаоактеристикамт. К тому же там северная сторона. И еще думаю совсем не здорово жить на 2 и 3 этажах над козырьком входа. Мне так кажется. Вечно на этот козырек скидывают окурки и огрызки яблок ))
Насколько я поняла по буклету в первой секции на первых этажах будут коммерческие помещения под аренду. Не знаю точно какие потолки на первых этажах здесь, но бывает, что даже удается сделать спальное место под потолком и при этом в жилой зоне остается вполне сносная высота, это конечно для студий больше актуально.
В первой секции коммерческие помещения и высота 4.5. А жилых 2.8 но от пола до пола. То есть с учетом межэтажных перекрытий. Не знаю сколько толщина перекрытий 10, 15, 20 си. Но как понимаю их надо вычесть из 2.8.
А высокий первый этаж. Я имела в виду высоко над землей. Ок 1.8 м. Как мне говорили. То есть окна первого этажа ок 3 м над уровнем земли. Получается

Интересно. Есть ли в офисе макет дома? Мне кажется представленные на сайте картинки не совсем соответствуют описанию. На картинке первые этажи довольно низко расположены и без лоджий (или балконов). Однако, заявлено в однушках на первом лоджии. Как получается? Первый этаж располагается выше козырька входа? Что тогда за окна ниже? Как выглядит входная группа? Заявляют о панорамных окнах. Где такие окна?

Интересно. Есть ли в офисе макет дома? Мне кажется представленные на сайте картинки не совсем соответствуют описанию. На картинке первые этажи довольно низко расположены и без лоджий (или балконов). Однако, заявлено в однушках на первом лоджии. Как получается? Первый этаж располагается выше козырька входа? Что тогда за окна ниже? Как выглядит входная группа? Заявляют о панорамных окнах. Где такие окна?

Картинкам можете смело не доверять, они делаются по предварительному проекту и дизайнерами. А потом изменения, доработки и прочее... Иногда даже макет не совсем нагляден. Наличие последнего в офисе не проверял, может, кто свеженький, недавно там был, подскажет.

Панорамное остекление только на балконах.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов