Ипотека, рассрочка и акция в ЖК "Дом у реки"

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
На сайте появилась новая акция: скидка 22.5%, кто в курсе отпишитесь на какие квартиры и какие особенности акции? Действительно ли дают такую большую скидку?
Цена та же. Чуть приподняли цены и дали скидку. Цена по факту не изменилась. И пока этажи не начнут расти, цена подниматься не будет.
Объявления
Относительно 2.5 млн. 22.5% может и получается как в предыдущей акции ~500тыс., а вот относительно 4.5 млн.скидка выходит ~1 млн., не думаю, что они успели настолько цены поднять.
На двушки говорит 17%. Ваша очередь настала возмущаться? )))
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

На сайте появилась новая акция: скидка 22.5%, кто в курсе отпишитесь на какие квартиры и какие особенности акции? Действительно ли дают такую большую скидку?

Написано, что на все квартиры в продаже.

Лучше позвонить и узнать от менеджера
Обратите внимание

Относительно 2.5 млн. 22.5% может и получается как в предыдущей акции ~500тыс., а вот относительно 4.5 млн.скидка выходит ~1 млн., не думаю, что они успели настолько цены поднять.

Да уж, веселье продолжается. Куда еще ронять ценник, не понятно. 

Сбербанк аккредитует первую секцию или весь дом?

Сбербанк аккредитует первую секцию или весь дом?

Скорее всего весь объект, хотя кто его знает.. Сейчас как только не изгаляются... 

Сбербанк аккредитует первую секцию или весь дом?

Сам интересуюсь, хотел квартиру через ипотеку в Сбере брать. Насколько мне менеджер объяснил, аккредитовывать банк будет весь дом, пока там ещё оформление идёт. В итоге взял в ВТБ, у них одобрение 2 дня всего заняло и ставка такая же как у сбера.

Сам интересуюсь, хотел квартиру через ипотеку в Сбере брать. Насколько мне менеджер объяснил, аккредитовывать банк будет весь дом, пока там ещё оформление идёт. В итоге взял в ВТБ, у них одобрение 2 дня всего заняло и ставка такая же как у сбера.

Договор уже оформили? Как вам вообще обслуживание в офисе? У меня все довольно быстро было, но это давно, вот думаю, как сейчас дела обстоят :smile:

Да, вышло всё быстро, на той неделе в четверг уже все дела с оформлением завершили. Документы сам менеджер от застройщика передавал банк, так что меня бумажная волокита не коснулась.

Поговаривают, что в следующем году ставка по ипотеке может снизиться до 9,5 даже без господдержки. И даже говорят о 7% Интересно, каков механизм перекредитования в другом банке?
Знаю, что на перекредитование можно подавать через полгола (год) в зависимости от банка и чтобы не было просрочек в это время. А еще читала, что при досросном погашении всей суммы (а перекредитовпние в другом банке это и есть досрочное погашение в текущем банке) можно через суд отсудить излишнеуплаченные проценты. По факту первые годы мы погашаем в осровном проценты, которые насчитаны за весь срок кредита. А если погашать через 2 года (к примеру) то процент должен быть пересситан и уменьшен. Но сами банки на это не идут. Но через суд получить сумму можно.

По факту первые годы мы погашаем в осровном проценты, которые насчитаны за весь срок кредита. А если погашать через 2 года (к примеру) то процент должен быть пересситан и уменьшен. Но сами банки на это не идут. Но через суд получить сумму можно.

Странное суждение. При оплате кредита равными суммами в течении какого-то времени ситуация выглядит следующим образом - чем дольше вы платите, тем больше в вашем платеже оплаты за погашение основного долга и меньше сумма процентов. Но вперед проценты не платятся - платите только начисленные проценты за период времени.

К примеру если кредит 2 млн под 12% годовых а ежемесячный платеж 25 тыс руб. (все цифры условны - просто для удобства) - то в первом платеже 20 тыс. руб. - проценты и только 5 тыс - погашение тела кредита, а в последнем -248 руб.- проценты и 24 752 - сам кредит. 

А если взять и пересчитать проценты за два года до полного погашения кредита под те же 12%. То сумма процентов получится меньше, чем если бы вы платили эти первые да года до окончательного погашения через 10(к примеру) лет

А если взять и пересчитать проценты за два года до полного погашения кредита под те же 12%. То сумма процентов получится меньше, чем если бы вы платили эти первые да года до окончательного погашения через 10(к примеру) лет

Наверное так это. 

Да, вышло всё быстро, на той неделе в четверг уже все дела с оформлением завершили. Документы сам менеджер от застройщика передавал банк, так что меня бумажная волокита не коснулась.

Ну и отлично!!! За доп. услуги сколько заплатили? Это сказали, что все входит в стоимость договора?

 

Поговаривают, что в следующем году ставка по ипотеке может снизиться до 9,5 даже без господдержки. И даже говорят о 7%

Даже не знаю, что сказать. Слабо верится в такое понижение. Откуда информация? Статейки там какие-нить, ролик на рбк?

Все на уровне разговоров депутатов и правительства. Внесли же какие-то изменения в ФЗ о долевом участии. Информация есть в сети. И планируют уже в этом году выпустить ипотечные облигации. Рассчитывают ща счет этого на снижение ставки. Читала на сайтах о новостройках. РБК тоже писал

Ну и отлично!!! За доп. услуги сколько заплатили? Это сказали, что все входит в стоимость договора?

А это доп.услугами считалось?) Нет, не платил

Договор уже оформили? Как вам вообще обслуживание в офисе? У меня все довольно быстро было, но это давно, вот думаю, как сейчас дела обстоят :smile:

Могу сказать, что на текущий момент все с обслуживанием в порядке - в первый раз были в офисе продаж в пятницу, 08.07.2016, в воскресенье определились с тем, что хотим приобрести, вчера оформили ипотеку и ДДУ, ждем регистрации. Из доп. расходов - пока только оплатили доверенность на подачу документов в Росреестр и трехмесячное обслуживание карты в ВТБ24. Документы на ипотеку и ДДУ оформили менее чем за 2 часа с учетом дороги от банка до офиса продаж.

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов