Ипотека, рассрочка и акция в ЖК "Дом у реки"

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Присматриваемся к этому жилому комплексу и хотим здесь покупать квартиру, правда еще не определились с условиями приобретения жилья. Сегодня увидела на официальном сайте новость о том что аккредитован одни банк - Балтика и условия там 12% годовых с гос.поддержкой. Ну, я думаю, что это не самая низкая ставка которая может быть в этом ЖК по ипотечной программе и поэтому мы еще подождем пока аккредитуются другие банки.

Может у кого-то есть еще информация по условиям покупки здесь жилья?

Есть возможность взять в рассрочку до 12 месяцев при 50% предоплате. Но кроме 3-хмесячной рассрочки, остальные с процентами. Еще есть так называемый "взаимозачет" - возможность обменять с доплатой на старую квартиру через "МосЖилОбменЪ". Они проводят оценку старого жилья и сопровождают сделку от начала и до конца. Видимо, это партнеры застройщика, поэтому через них делается все. Не знаю, скорее всего, будут еще комиссию какую-то брать за свои услуги скорее всего. 

Объявления

Благодарствую за дельные советы, но нам не потянуть рассрочку так как нет 50% суммы на первый взнос и менять нам нечего, чтоб получить новое жилье по программе взаимозачет..

Вот остается только брать ипотечный кредит и благо что на днях еще один банк аккредитован в этом ЖК - ВТБ.

ВТБ банк предлагает ставку по ипотеке 11,4% годовых и скорее всего 20% будет первый взнос..

Нет большей информации на сайте и поэтому надо звонить в банк или в отдел продаж.

Но, я еще подожду другие банки, интересно какие условия будут у них.. 

По господдержке самые низкие проценты сейчас, но там в условиях прописано, что первоначальный от 20 до 30%, меньше не будет. При меньшем первоначальном будет адский процент годовых просто. Лучше сейчас занять у кого-то, чтобы добить первоначальный взнос и взять по сниженному проценту, чем потом переплачивать гораздо больше.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

 

Лучше сейчас занять у кого-то, чтобы добить первоначальный взнос и взять по сниженному проценту, чем потом переплачивать гораздо больше.

В этом вы правы и я тоже пытаюсь это доказать мужу, а он ни как не хочет больше 20% вносить.. :angry:  

Вот увидел что недавно аккредитовался банк Россельхоз и вбился в него -_- , что там процентная ставка якобы меньше - 10,9 годовых. Правда, еще подробности не узнавали, ну посмотрим что они предложат... Авось и вправду муж окажется прав насчет этого банка B)

Россельхоз не самый плохой вариант вообще. Довольно стабильный банк, условия там неплохие, ближе к народу, так сказать. Позвоните в ипотечный отдел да разузнайте. По идее вашего мужа должны устроить их предложения.

Обратите внимание

Да еле вымучали, чтоб забронировать квартиру и оказалось что не зря думали и ждали  :)  Попали как раз под праздничную акцию где можно взять в рассрочку беспроцентную с 1% первого взноса и в течении шести месяцев выплачивать остаток суммы, правда они там график поделили по каждому мес. сумму в процентном соотношении, но главное что ипотеку не пришлось брать.. :)

 

 короче, смотрите условия может кто успеет за эти дни так себе оформить; ;)

56829fb5575bb_.jpg

Поздравляю! Хитрецы, конечно, в первые два месяца 60% суммы платить, но все равно неплохо, раскидать так на полгода, и можно потянуть без ипотеки.

Поздравляю! Хитрецы, конечно, в первые два месяца 60% суммы платить, но все равно неплохо, раскидать так на полгода, и можно потянуть без ипотеки.

Это если есть деньги, а если денег нет, то в любом случае придется брать ипотеку, и тогда эта рассрочка вообще не нужна. Хотя предложение не плохое

Да понятно, что если денег нет, то ипотека спасет. Здесь же рассматривается вариант оплаты своими деньгами, так что самом собой, они должны быть. Просто есть и другие варианты рассрочки, где платежи вообще неподъемные, тем более за один раз, а так хоть как-то можно бюджет свой разгрузить.

ипотека вроде спасает, но период, пока придется ее выплачивать, человек теряет здоровье, нервы. Даже поболеть нельзя, так как образуется "дырка" в бюджете, потерять работу тоже приравнивается почти к апокалипсису.

Есть разные условия, к тому же обычно есть страховка на случай потери работы, так что особо страшного в этом ничего нет, хотя неприятностей добавит. Вообще меня беспокоит больше, что господдержку сворачивают - это сильно вдарит по продажам, а у нас только все начинается, нельзя чтобы был дефицит финансирования, иначе стройка загнется.

Конечно продажи упадут, но мне не верится, что повышенный процент остановит прямо всех перед покупкой. До господдержки же покупали, хоть и не так активно. Посмотрят на ситуацию да введут какие-нибудь акции, скидки или еще что-то. 

Да еле вымучали, чтоб забронировать квартиру и оказалось что не зря думали и ждали  :)  Попали как раз под праздничную акцию где можно взять в рассрочку беспроцентную с 1% первого взноса и в течении шести месяцев выплачивать остаток суммы, правда они там график поделили по каждому мес. сумму в процентном соотношении, но главное что ипотеку не пришлось брать.. :)

 

 короче, смотрите условия может кто успеет за эти дни так себе оформить; ;)

56829fb5575bb_.jpg

Ипотека да вариант, если денег вообще нет, рассрочка все таки больше подходит у кого деньги в отложенном варианте. Я бы рассрочку выбрал, она хоть беспроцентная, кстати там «звездочек» нет никаких? 

Такие предложения сами по себе огромная "звездочка". Такие вот акции надо обсуждать принципиально в офисе, изучая все документы и разговаривая с продавцом, иначе напокупаете себе проблем в рассрочку.

Ипотека да вариант, если денег вообще нет, рассрочка все таки больше подходит у кого деньги в отложенном варианте. Я бы рассрочку выбрал, она хоть беспроцентная, кстати там «звездочек» нет никаких? 

Насколько я знаю, нет ничего, о чем стоило бы волноваться.

Конечно продажи упадут, но мне не верится, что повышенный процент остановит прямо всех перед покупкой. До господдержки же покупали, хоть и не так активно. Посмотрят на ситуацию да введут какие-нибудь акции, скидки или еще что-то. 

Сейчас что-то новое придумывают уже на замену. Просто так не бросят строительный бизнес, это ж такой прирост по налогам. Так что беспокоиться не о чем.

А что они могут еще придумать кроме господдержки? Заставят снизить проценты? Никто на это не пойдет. Какие еще варианты? Мне кажется, продлят просто программу и все.

5% первоначальный взнос при оформлении в Дельтакредит. Ну, поле кредита конечно выше, если бы брали при 20%

Так-то программу продлили уже, до конца 2016 года. Примерно те же условия, только есть федеральный лимит вроде в 63 миллиарда рублей или коло того.

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов