Парковка для машин

  • Назад
  • Страница 3 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Елена, если Вы машину поставите к окнам ближе чем на 10м, не обижайтесь за проколотые шины ))

Елена, если Вы машину поставите к окнам ближе чем на 10м, не обижайтесь за проколотые шины ))

Вы в курсе да, что это уголовно наказуемая порча имущества.

 

А нужна стоянка вместо зоны отдыха? И что это шило на мыло менять - гаражи на стоянку. Значит, выгнать людей из гаражей, гаражи снести, а самим занять это место. Нормально так. Все у Вас так получается. Прямо по сказке про лису и лубяную избушку. Вы квартиру только покупаете, а не всю территорию во дворе и вокруг. Территория, кстати не переходит в собственность жильцов. Она как была в аренде у администрации, так и остается

На месте гаражей можно поставить многоуровневый паркинг, места хватит всем, и нам, и остальным местным. Так же как вариант гаражный комплекс в несколько этажей, но это выйдет дороже. Зато все авто будут локально расположены, относительно недалеко от дома и под защитой. Такой вариант считаю самым оптимальным. А на крыше паркинга можно сделать зеленую зону для отдыха, либо небольшую спортплощадку. От такого расклада думаю никто не откажется.

Объявления

О еще, очень прощу ВСЕХ участников беседы не накалять обстановку. У каждого свое мнение, и на этой свободной площадке каждый имеет право его высказывать. Только воздержитесь от перехода на личности, крамольных и оскорбительных выражений, это не несет никакой пользы для дела и тела. Тем более странно видеть, как ругаются две очаровательные дамы(если я ничего не напутал, в противном случае прощу прощения). Мы все хотим жить комфортно и в мире друг с другом, и в наших силах решить любое разногласие мирно, находя точки соприкосновения.

Спасибо за понимание.



Вы в курсе да, что это уголовно наказуемая порча имущества.

На месте гаражей можно поставить многоуровневый паркинг, места хватит всем, и нам, и остальным местным. Так же как вариант гаражный комплекс в несколько этажей, но это выйдет дороже. Зато все авто будут локально расположены, относительно недалеко от дома и под защитой. Такой вариант считаю самым оптимальным. А на крыше паркинга можно сделать зеленую зону для отдыха, либо небольшую спортплощадку. От такого расклада думаю никто не откажется.

Поздравляю покупателей квартир "с видом на канал" с роскошной многоуровневой парковкой выше их окон. Просто замечательно.☺
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Самое хорошее - это подземная парковка. Но ясно, что места там будут продаватбся. Т очень даже не дешево. Не думаю, что этот вариант будет доступным большинству жителей нашего дома и пятиэтажек.
На мой взгляд многоуровневый паркинг (но не перед окнами) и открытая парковка вблизи дома самый подходящий вариант. Кстати, а почему все решили, что 71 место на стоянке у дома будут бесплатными?

Жирно живем, товарищи (:

 

571dd17446308_800x600_9CK1UQQgXZpwyD90k7

Кстати, парадокс - Россия самая большая страна, а машину ставить негде.

Обратите внимание

И насчет порчи имущества. Конечно, прокалывать колеса - это уже преступление. Но есть куча способов дать понять, что так не надо. 

Самое хорошее - это подземная парковка. Но ясно, что места там будут продаватбся. Т очень даже не дешево. Не думаю, что этот вариант будет доступным большинству жителей нашего дома и пятиэтажек.
На мой взгляд многоуровневый паркинг (но не перед окнами) и открытая парковка вблизи дома самый подходящий вариант. Кстати, а почему все решили, что 71 место на стоянке у дома будут бесплатными?

Подземная парковка будет хорошим, но дорогим вариантом, потому что на подземный паркинг цены в Химках в районе 700 тысяч. Плюс, из-за  сложностей с грунтом придется удорожить саму конструкцию: дополнительная влагоизоляция и укрепление фундамента, чтобы и парковка не поплыла.

На тему высказывания выше, про вид, извините, это  не тот случай, когда можно будет и рыбку съесть и на люстре покататься. Или искать какие-то компромиссы, или сидеть и жаловаться, там не важно на что, на машины или вид из окна.

Где там вид на реку? на высоковольтку и дачи между каналом и домом и на гаражи вот весь вид.А еще будет вид на пятиэтажки. А кому повезет на частные дома сможет любоваться. Кусочек канала будут видеть только верхние этажи.

Как ни крути, а вид во двор на частные дома совсем не плох )). Если повыше, то и перспектива хорошая -лес

Где там вид на реку? на высоковольтку и дачи между каналом и домом и на гаражи вот весь вид.А еще будет вид на пятиэтажки. А кому повезет на частные дома сможет любоваться. Кусочек канала будут видеть только верхние этажи.

С этим видом на реку еще не ясно, там гаражи и дачи под вопросом, так что пока опустим этот момент.

 

Как ни крути, а вид во двор на частные дома совсем не плох )). Если повыше, то и перспектива хорошая -лес

Да, частные дома это явно лучше, чем многоэтажки или свалка. Да много вариантов, что гораздо хуже лицезреть из окон :)

Да. Видок еще тот. А перекладинки буквы ш будут любоваться соседями в окнах )))
Наверное более менее интпресный вид из торцевых квартир 1-й секции повыше которые. На Олимпиец. Но если и Олимпиец застроят 22-х этажками, то и там ловить нечего. Да еще и магазины на первом - запахи, шум. Коридорная система на этажах.
На мой взгляд все-же более менее приличный вид из кварти во 2.3 и аналогичных секциях, где по 4 квартиры. именно окнами во двор на коттеджи. И сторона юго-запад. Коттеджи тосно не снесут и ничто вид не будет загораживать. А там с высоких этажей и лес и канал можно увидеть и Химки. Но так расположены только однокомнатные. Двушки -трешки вообще не понятно куда смотрят. На недостроенное здание (может там будет парковка)- супер! На пятиэтажки. Может конечно облагородят дворы и будет не так страшно. )) На гаражи и свалки. Тоже неплохо. ))
  • Elens это нравится

Да. Видок еще тот. А перекладинки буквы ш будут любоваться соседями в окнах )))
Наверное более менее интпресный вид из торцевых квартир 1-й секции повыше которые. На Олимпиец. Но если и Олимпиец застроят 22-х этажками, то и там ловить нечего. Да еще и магазины на первом - запахи, шум. Коридорная система на этажах.
На мой взгляд все-же более менее приличный вид из кварти во 2.3 и аналогичных секциях, где по 4 квартиры. именно окнами во двор на коттеджи. И сторона юго-запад. Коттеджи тосно не снесут и ничто вид не будет загораживать. А там с высоких этажей и лес и канал можно увидеть и Химки. Но так расположены только однокомнатные. Двушки -трешки вообще не понятно куда смотрят. На недостроенное здание (может там будет парковка)- супер! На пятиэтажки. Может конечно облагородят дворы и будет не так страшно. )) На гаражи и свалки. Тоже неплохо. ))

За эту цену ожидать большего не приходится. Но есть и неплохие варианты, даже с таким окружением как у нас. Все-таки в окна особо не будем смотреть, так в охотку же. Были бы виды реально на набережную, за них бы просили побольше наверное :)

Да уж. Похоже мы какую-то херотень прикупили по случаю на распродаже )))

Да уж. Похоже мы какую-то херотень прикупили по случаю на распродаже )))

Я лично знал, на что иду, так что для меня особо сюрпризов не было, за исключением некоторых рабочих моментов. Расположение и концепция комплекса изначально не предполагали особых удобств и эксклюзива, так что я и не разочарован тем, что выходит. Пока что.

А я пожалела. Надо было взять в МитиноО3 от Урбан групп. Урбан строит микрорайонами со всей инфраструктурой. Или в Пятницких кварталах. 

Красивая архитектура и вся инфраструктура. Ну, или еще смотрела жк Акваполис на Истринском водохранилище в Поварово. Далеко, но активно строится и думаю, будет вполне ликвидные квартиры. И цена там просто замечательная.Однушки от 1,5 млн, а двушки 62 кв 2400-2700 можно взять. 

Смотрю, продажи не особо активно идут. Даже однушки висят. 

Единственно, на что надеюсь, что лет через 5 там будет нормальный район с инфраструктурой

А я пожалела. Надо было взять в МитиноО3 от Урбан групп. Урбан строит микрорайонами со всей инфраструктурой. Или в Пятницких кварталах. 

Красивая архитектура и вся инфраструктура. Ну, или еще смотрела жк Акваполис на Истринском водохранилище в Поварово. Далеко, но активно строится и думаю, будет вполне ликвидные квартиры. И цена там просто замечательная.Однушки от 1,5 млн, а двушки 62 кв 2400-2700 можно взять. 

Акваполис, мне кажется, вам бы подошел лучше, чем наш комплекс, судя по вашим словам. Почему, интересно, среди ТАКИХ альтернатив выбрали именно Дому у реки?

К Акваполису год присматриаалась. Сначала там были какие-то проблемы. Но предложение довольно интересное по цене и местоположению. Но для пенсионеров или работающих в хотя бы в Зеленограде. А так как мне еще до пенсии далеко, а брать под сдачу это не вариант. Увольняться со своей работы не собираюсь. Поэтому вариант отпал, хотя посматриваю Вот для родителей как раз думаю это хороший был бы вариант.
А в Митино даже оформляла уже ипотеку. Место очень нравится -шикарный лес и вокруг никаких убогих домиков- дорогие котеджи и вся инфраструктура. Но за мои деньги там могла бы взять только студию 30м И это опять же не для жизни. Поэтому остановилась на этом доме. Как я понимаю 5 лет не смогу продать квартиру. Здесь хоть габариты нормальные. Можно и жить. Добираться мне на работу удобно, но лучше по Дмитровке. Поддалась на ажиотаж по отмене ипотеки. У меня было одобрение Дельтакредит. И была акция с 5% взносом. Сейчас думаю, надо было до конца года собрать 20% как и были планы и взять в более удобном месте. Хотя, может, за 5 лет все и здесь благоустроится.
Проект Акваполис мне все-таки нравится, не смотря на отдаленность.
  • Назад
  • Страница 3 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов