Об стену башкой биться тут

  • Назад
  • Страница 323 из 323
  • 321
  • 322
  • 323

Поэтому самолёт выкупил промку в Химках. Сегодня вышло постановление хим ада 1858. Будет миллион жителей на площади в 57 га. Хорошо. Гримаковский принёс котлету.

Что за проект?

А ДуР на какой площади расположен?

Об этом же говорила и спортлота, называя евиктора быдлом на собрании. Все верно. 

Вот из-за этого у дольщиков и не идут дела! Как говорил К.Прутков "когда в товарищах согласья нет..." Вместо того, чтобы делить трон домкома, нужно было послушать Виктора и прищучить жуликоватого овощевода, еще тогда, когда он спер сваи. Тогда еще можно было что-то поправить. Сейчас уже проект загнулся и стройка окончательно разворована!

Объявления
Я вот думаю, кто подначивпет жирдяя мстить? И, думаю, тут не обошлось без спортлоты ака Тимофеевой. Она науськивает жирдяя. Натравливает его на евиктора. Пусть и во вред себе, но это месть за лишение ее звания старшей по дому.

Елка в этом году будет во дворе?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
  • Назад
  • Страница 323 из 323
  • 321
  • 322
  • 323
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов