Генплан района

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

От кого вы забором там отгораживаться собираетесь? От диких животных? Или от диких деревенских? Почему у нас все так любят заборы? причем глухие да повыше?

 Животных что бояться. Думаю самые страшные звери там комары и мошкара, ну может леший с кикиморой с болот забредут на огонек ненароком.

А вот от лихих людей заборчик не помешает. Вон ЖК Берег жалуется, посетители появились. И (о ужас!) кто-то шины на машине проколол ))). 

Хотя у них места для парковки полно, как понимаю, у каждого дома подземная парковка. Очень аккуратный комплекс. Вот бы и нам также.

К тому же, наверное, у нас не забор оцинкованный выше третьего этажа будет, а что-то вроде решетчатой ограды, как у Олимпийца. 

Пятиэтажки не очень аккуратные. Развалины полные. Я буду очень рада за жителей этих домов, если они и правда, получат новые квартиры в новом доме. Там у них возле домов даже лавочки нет. Полная заброшенность. Бабулька там гуляла, разговорились. Говорит, ну да, говорят, может переселят, но она и радоваться и верить в это боится. 

Менеджер говорил, что их дом будет попроще, видимо панельный из серии, но тоже все выдержано в едино стиле, с отделкой под кирпич и конечно же, отличного качества ! )

 


Я не про реальность а про картинке на сайте имел ввиду. Просто если на картинке нарисованы пятиэтажки то я думаю в реальности они и останутся.Никто их сносить не будет. не выгодно это. А обещания местным жителям даются для того чтобы они не шумели против стройки. Им она никак не выгодна потому что начнутся сносы гаражей, проблемы с парковками.После сноса гаражей парковок явно не прибавится.То что сейчас в гаражах хранится всеравно кудато придется парковать.

Объявления
С одной стороны так. А с другой если построить вместо пятиэтажек на 120 квартир дом на 800 квартир и продать. Ты выгода в виде прибыли стоимости 680 квартир налицо
Как вы думаете, поля перед Ивакино будут застраиваться?
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!

Естественно будут.Там давно назначение земли под жилищное строительство

Главное, чтобы не застроили бетонными бвшнями 17-22 этажей. Хорошо, если будет застраиваться комплексами подобными Загородному кварталу или как на ул Юнатов (ок.жк МАЯК). Только бы не Пик с бетонными башнями, и не Урбан с "городами для жизни" в которых невозможно жить.
Обратите внимание
Я тоже об этом подумал, но если и будут строить, то 9 этаже максимум.Наличие под боком аэропорта сыграет свою роль.

Загородный квартал планировали строить на этом поле, даже дорогу к Ивакино переносить в строну ближе к ГН, но там сейчас все заглохло...

Загородный квартал планировали строить на этом поле, даже дорогу к Ивакино переносить в строну ближе к ГН, но там сейчас все заглохло...

Это "золотая земля". Однозначно будет застраиваться. Там вроде суды шли с инвесторами. О чем-то договорились.
Вчера гуляла в парке м. Толстого и прошла по территории жк Маяк и Правобережный. Очень понравились дома по ул. Юнатов. Если такие комплексы построят, то будет просто чудесно.

Это "золотая земля". Однозначно будет застраиваться. Там вроде суды шли с инвесторами. О чем-то договорились.
Вчера гуляла в парке м. Толстого и прошла по территории жк Маяк и Правобережный. Очень понравились дома по ул. Юнатов. Если такие комплексы построят, то будет просто чудесно.

А мне там не очень, если честно. Может, это опять же вкусовщина, но хотелось бы чего то более уютного под боком, а не этой лабуды.

А мне там не очень, если честно. Может, это опять же вкусовщина, но хотелось бы чего то более уютного под боком, а не этой лабуды.


А там такие уютные 3-5 этажные домики. В жк Правый берег. Мне очень понравилось. Ну башни конечно нет. Да и нам тут к счастью нельзя строить выше 9-и этажек

А там такие уютные 3-5 этажные домики. В жк Правый берег. Мне очень понравилось. Ну башни конечно нет. Да и нам тут к счастью нельзя строить выше 9-и этажек

Маяк вообще не понравился. И вроде его там строят как-то наперекосяк, сроки срывают. Правый берег еще ничего, но сами по себе дома не очень. Расположение неплохое, и как они расставлены, мне нравится, а что из них получается -  :bad: Опять же, думаю, это дело личных предпочтений. 

У нас строить выше 9-и этажей нельзя, и слава богу.

15 августа торжественно открывается эко-парк левобережный. 4 км прогулочной зоны с тропинками, смотровыми площадками, каыешка ми и велодорожками.
Смотрела сегодня канал 380. Слепцов сказал что сейчас стоит задача построить такую же парковую зону на левом берегу. Так что года через 2-3 и нам можно будет прогуляться пешком или доехать до станции Химки на велосипеде. Ппавда я не знаю. Благоустройство предполагается до Ивакино или закончится ближе к станции

15 августа торжественно открывается эко-парк левобережный. 4 км прогулочной зоны с тропинками, смотровыми площадками, каыешка ми и велодорожками.
Смотрела сегодня канал 380. Слепцов сказал что сейчас стоит задача построить такую же парковую зону на левом берегу. Так что года через 2-3 и нам можно будет прогуляться пешком или доехать до станции Химки на велосипеде. Ппавда я не знаю. Благоустройство предполагается до Ивакино или закончится ближе к станции

Так-то и сейчас можно пешком прогуляться. только прогулка удовольствия не доставит :pardon:

Так-то и сейчас можно пешком прогуляться. только прогулка удовольствия не доставит :pardon:

 


А чего вам там для удовольствия не хватает? Смотровых площадок? или велодорожек? Тропинка есть пешком по ней пройти можно. Или плитка там не уложена? Не гламурно так гулять? удовольствие не то?

 

А чего вам там для удовольствия не хватает? Смотровых площадок? или велодорожек? Тропинка есть пешком по ней пройти можно. Или плитка там не уложена? Не гламурно так гулять? удовольствие не то?

 

Вне все норм, я пешеход со стажем :crazy:

Просто не всем понравится прогуливаться по береговой линии, особенно в межсезонье :spiteful: Да и по кустам шарохаться как-то не всем по душе, думаю...

Клязьма-Старбеево ждет большая стройка, в Вашутино построят огромный комплекс для профессиональных спортсменов. А значит жителям его посещать будет нельзя.

http://www.ecmo.ru/n...olshaya-stroyka

http://www.ecmo.ru/n...nyh-sportsmenov

Клязьма-Старбеево ждет большая стройка, в Вашутино построят огромный комплекс для профессиональных спортсменов. А значит жителям его посещать будет нельзя.
http://www.ecmo.ru/n...olshaya-stroyka
http://www.ecmo.ru/n...nyh-sportsmenov

Она знала о сносе Олимпийца ещё осенью 2016г! Действительно, сейчас в Клязьме-Старбеево грядёт большая стройка! Скоро тут вырастут, как грибы безликие башни-человейники...

Она знала о сносе Олимпийца ещё осенью 2016г! Действительно, сейчас в Клязьме-Старбеево грядёт большая стройка! Скоро тут вырастут, как грибы безликие башни-человейники...

Конечно знала. Потому и купила однушку на первом этаже. Как только получит ключи от квартиры, завезет оборудование по очистки воздуха, будет закачивать его в баллоны и торговать чистым воздухом. К тому времени это будет в Ивакино самый востребованный товар. И ни кому ни каких скидок. Не говорите потом, мы же вместе плакаты рисовали, воду откачивали и прочее. Всем по тарифу- сто рублей за минуту подышать ивакинским очищенным воздухом.

Конечно знала. Потому и купила однушку на первом этаже. Как только получит ключи от квартиры, завезет оборудование по очистки воздуха, будет закачивать его в баллоны и торговать чистым воздухом. К тому времени это будет в Ивакино самый востребованный товар. И ни кому ни каких скидок. Не говорите потом, мы же вместе плакаты рисовали, воду откачивали и прочее. Всем по тарифу- сто рублей за минуту подышать ивакинским очищенным воздухом.

Почему будет? Уже продает!
tmp_image.750x0.jpg

  • Геворг 2018 это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота