Консьерж

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Вам бы ашипки исправить,Карлу Марксу для развития почитать, а вы на шашлыки, за ними пиво и пошло и поехало. Вот оно падение нравов.

Читая Nell представляю площадную девку с Казанского вокзала развязную, грубую и неотесанную. Не блещущую интеллектом. Везде проскакивают Натальины словечки и ашипки. Зачем Наталья придумала такой не симпатичный персонаж для нас?


Это молодость и живость ума, а не вокзал) Вас читаешь так нафталином попахивает). Я думала Вас моль съела давно не писали).
Объявления

Это молодость и живость ума, а не вокзал) Вас читаешь так нафталином попахивает). Я думала Вас моль съела давно не писали).

он всем девушкам про вокзал пишет. вот и до тебя добрался старичелла

он всем девушкам про вокзал пишет. вот и до тебя добрался старичелла


О, тогда это сексизм уже.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Судя по нашим соседям никакая бабушка-консьержка нам не нужна, все на районе будут знать наш грозный дом и обходить его стороной :rofl: 

Судя по нашим соседям никакая бабушка-консьержка нам не нужна, все на районе будут знать наш грозный дом и обходить его стороной :rofl:

 

Конечно будут. Брошенный недострой всегда привлекал к себе различный низший криминалитет, бомжей и наркоманов.

Обратите внимание

Конечно будут. Брошенный недострой всегда привлекал к себе различный низший криминалитет, бомжей и наркоманов.

 

Наш дом то достроят, я не сомневаюсь, а вы со своей злостью так и останетесь

  • Начальник_Фарфоровой_Башни это нравится

Наш дом то достроят, я не сомневаюсь, а вы со своей злостью так и останетесь

"Наш дом-то достроят, а вы со своей злостью так и останетесь!" - молодец, Жир, правильно сказал. Не в бровь, а в глаз!!

Привет

"Наш дом-то достроят, а вы со своей злостью так и останетесь!" - молодец, Жир, правильно сказал. Не в бровь, а в глаз!!

жир земли всегда говорит правду и правильно. а евиктор чепуху


Всё так. Но я живу в ЖК берег и я богат. У меня есть голубятня и гараж. А у тебя ни шиша нет и не будет.

Всё так. Но я живу в ЖК берег и я богат. У меня есть голубятня и гараж. А у тебя ни шиша нет и не будет.


Всё будет. Скоро. В феврале. Осталось потерпеть 3 недели. Так говорит Спортлото и мы не видим причин ей не доверять.

Наш дом то достроят, я не сомневаюсь, а вы со своей злостью так и останетесь


Верим мы только жиру земли. Он наш истинный предводитель.
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов