Об стену башкой биться тут

  • Назад
  • Страница 321 из 323
  • 319
  • 320
  • 321
  • 322
  • 323
  • Вперед
Никто достраивать ДуР не будет и не собирается. А новосёлам Самолта будут показывать руины ДуР как памятник жадности и глупости.
...на руинах недостроенного Самолта.
Объявления

Никто достраивать ДуР не будет и не собирается. А новосёлам Самолта будут показывать руины ДуР как памятник жадности и глупости.

Вот по вам сразу видно, настоящий проблемный дольщик, что вы тут делаете?

Азамат, твой девиз "Наше дело врать и воровать!" Угадал?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Мы верим только жиру земли.
Вот единственный, кому я тут доверяю-это автолюбитель. Мы с ним немногочисленные ново дольщики тут. Был ещё кроликовод, но он обиделся на форум. Поэтому, тут остались только мы двое: я и мой кореш автолюбитель.
Обратите внимание

Стародольщики. Ново дольщики рулят. Я и автолюбитель+кроликовод ждём компенсации и богатеем. Скоро по 166 к на карту
Считай, с ничего. Хаты куплены по цене велосипеда)

Стародольщики. Ново дольщики рулят. Я и автолюбитель+кроликовод ждём компенсации и богатеем. Скоро по 166 к на карту
Считай, с ничего. Хаты куплены по цене велосипеда)

Скоро это когда и почему всего лишь по 166к?

166 -это средняя цена по региону. По закону именно столько платят компенсацию.
Скоро это до конца года.

Скоро это когда и почему всего лишь по 166к?

Много?

У Самолета цены от 140к.

Смешные, как дети... Всё мечтают о каких-то мифических 166 рублях. Уже даже ёжик и тот допёр, что ничего никому не дадут. А эти всё фантазируют

Совершенно верно. Ни достройки, ни компенсации. Говорилось пятьдесят раз. И всё продолжают находиться те, кто во что-то ещё верит, вместо того, чтобы работать и заработать на квартиру в Самолте!
Ты паникёр

Совершенно верно. Ни достройки, ни компенсации. Говорилось пятьдесят раз. И всё продолжают находиться те, кто во что-то ещё верит, вместо того, чтобы работать и заработать на квартиру в Самолте!

Забавно, то что кем позиционируете себя вы?

Настоящие обманутые дольщики никогда так не напишут.

Мы - жители благополучно достроенного ЖК, так ненавидимого Спортлото, в адрес которого неоднократно звучали её хабальские высказывания. В результате, мы в ЖК, а вы всё бродите по зияющему пустырю в надежде найти правду, получить достройку или компенсацию. Но ни того не другого не будет и странно отрицать очевидное.

Все так

 

Еше не много нужно потерпеть и подождать. На следушей недели будет собрание и там обьявят когда клучи и копесации.

Еше не много нужно потерпеть и подождать. На следушей недели будет собрание и там обьявят когда клучи и копесации.

Какого конкретно числа и где собрание? Дольщикам посещать можно?

  • Геворг 2018 это нравится
После завтро в интернет. Все могут спросит.

После завтро в интернет. Все могут спросит.


Как прошло?
  • Назад
  • Страница 321 из 323
  • 319
  • 320
  • 321
  • 322
  • 323
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота