Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Был вчера на стройке около 18:00. Тишина, работы не велись. 

Плохо
  • Bиталий это нравится
Объявления

Плохо

А что хоть на сегодня сделано?

Я была в пятницу. Пятый этаж первой секции делали. На второй -третьей людей не было, отлиты были 2 этажа и вполовину третьего. Менеджер говорил что лили фундамент четвертой секции. На остальных торчали только колышки (сваи)
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

да уж , хреного идёт стройка по видимому

Был вчера на стройке около 18:00. Тишина, работы не велись. 

Ну, я не строитель, не сильно понимаю на каком сейчас этапе стройка, но фотоотчёты на сайте публикуют, этажи уже видно, причём срок сдачи ещё летом через год, не вижу повода переживать.

Обратите внимание

В нете пишут завтра солнце и плюс 28гр. а по телевизору говорят будет дождь, я за этот телек 50000р отдала,а он врет как последняя дешевка. Вот теперь гадаю ехать завтра посмотреть на стройку или нет.

И все таки медлительность работы вызывает сомнения. Еще раз перечитал план работ на август месяц. Там объем работ на 10 дней нормальной работы. Не понятно или у них в чем проблемы или что то хуже. Площадка под фундамент везде готовится сразу под весь дом.Так менее затратно. А они ее делают кусками. Такое ощущение что ждут команду: "Пора сваливать". Так рано. Обычно тянут до конца монтажа здания как самое видное и мене дорогая часть строительства. Ну что же будем верить и ждать.А больше ни чего и не остается.

Модератор форума!  Флуд в топике, примите меры.

Вопрос застройщику:
Когда начнут заливать фундамент в 5-8 секциях? На всех ли секциях забиты сваи? Почему на сайте ЖК перестали выставлять фото о ходе строительства?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Когда начнут заливать фундамент в 5-8 секциях? Ответ:В этом месяце

 

2. На всех ли секциях забиты сваи?Ответ: Сваи осталось забить около 50 шт. в торце 8 секции.

 

3. Почему на сайте ЖК перестали выставлять фото о ходе строительства? Ответ: Маркетолог скорее всего в отпуске.


 

3. Почему на сайте ЖК перестали выставлять фото о ходе строительства? Ответ: Маркетолог скорее всего в отпуске.

а чё они точно не знаю кто у них в отпуске а кто нет, что за бред ? )) 

Не, ну маркетолог у них в головном офисе в Москве, а на вопросы отвечает менеджер в офисе продаж в Химках. Он может не знать кто в центральном офисе и когда ходит в отпуск
  • mr.Sert это нравится

Добрый день!

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:

1.Когда начнут заливать фундамент в 5-8 секциях? Ответ:В этом месяце

2. На всех ли секциях забиты сваи?Ответ: Сваи осталось забить около 50 шт. в торце 8 секции.

3. Почему на сайте ЖК перестали выставлять фото о ходе строительства? Ответ: Маркетолог скорее всего в отпуске.


Спасибо. Посмотрим
Еще вопрос к застройщику.
В районе 8 секции заболоченная местность. Будут ли проврдиться дренажные работы?
И будет ли построена ливневая канализация, по весне там вода стоит по колено

Это что? Значит моя секция на болоте стоит? И будут там вечно комары жужжать? И лягушки квакать?Я ипотеку взял,от тещи ушел, потому что много квакала. 

Это что? Значит моя секция на болоте стоит? И будут там вечно комары жужжать? И лягушки квакать?Я ипотеку взял,от тещи ушел, потому что много квакала.

Вообще-то вся Москва построена на болотах и подземных ручьях и речках. Если грамотно строят с устройством ливневки и дренажных систем - все нормально. Но хотелось бы убедиться, что работы проведены. Иначе наши подвалы будет почтоянно заливать и мы сами заквакаем

Ну может не болото там, но вода там все время стоит. Где секция не знаю, но около забора к гаражам не пройти из-за воы и грязи. Гаражи-то стоят на сухом месте

Вообще-то вся Москва построена на болотах и подземных ручьях и речках. Если грамотно строят с устройством ливневки и дренажных систем - все нормально. Но хотелось бы убедиться, что работы проведены. Иначе наши подвалы будет почтоянно заливать и мы сами заквакаем

Ну может не болото там, но вода там все время стоит. Где секция не знаю, но около забора к гаражам не пройти из-за воы и грязи. Гаражи-то стоят на сухом месте

Просто нет водоотвода. Это наш национальный пофигизм.Дом стоит значительно выше канала и если сделать все как надо,то будет хорошо. 

Это что? Значит моя секция на болоте стоит? И будут там вечно комары жужжать? И лягушки квакать?Я ипотеку взял,от тещи ушел, потому что много квакала.


Прямо сказка о колобке )))

Прямо сказка о колобке )))

Классика она вечная.

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота