Вопросы застройщику

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо!

Спасибо за тему. Думаю будет полезно. А пока у нас один вопрос к застройщику, самый главный. Успеет ли сдать дом в срок. До срока сдачи год, а кажется, что стройка движется не очень быстро.
Объявления
И еще вопрос. Будут ли установлены камеры на стройке, чтобы увидеть как идет строительство

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1. У нас один вопрос к застройщику, самый главный. Успеет ли сдать дом в срок? Ответ:  Да, строительство идет согласно плану и срокам.

 

2. Будут ли установлены камеры на стройке, чтобы увидеть как идет строительство? Ответ: Веб камера на площадке имеется, чтобы получить доступ к онлайн трансляции Вам следует обратиться в офис.

 

 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Спасибо
Хочу тоже увидеть ролик -обзор (облет) строительства жк Дом у реки, подобно выложенным Вами в других темах
Спасибо )
Обратите внимание
Также просим уточнить у застройщика, как все-таки решается вопрос с парковочнвми местами. Заявленных 78 для 430 квартир явно недостаточно

Также просим уточнить у застройщика, как все-таки решается вопрос с парковочнвми местами. Заявленных 78 для 430 квартир явно недостаточно

Россия такая огромная страна,даже здесь в Химках пока едешь к дому сколько видишь простора. А вот какая то сволочь запланировала на 6 квартир одно парковочное место. Почему? А менталитет такой. С уродничать и возрадоваться.Чтобы знали кому кланяться. Для себя любимых они этажами скупают элитное жилье.Шариковы. Дрянь поганая.

Россия такая огромная страна,даже здесь в Химках пока едешь к дому сколько видишь простора. А вот какая то сволочь запланировала на 6 квартир одно парковочное место. Почему? А менталитет такой. С уродничать и возрадоваться.Чтобы знали кому кланяться. Для себя любимых они этажами скупают элитное жилье.Шариковы. Дрянь поганая.

 

Так что вы здесь делаете тогда? Зачем тут купили? Нечего бухтеть, вы знали, что покупаете.

Так что вы здесь делаете тогда? Зачем тут купили? Нечего бухтеть, вы знали, что покупаете.

Я оптимист и вовсе не бухтю а ругаю козлов, не хочу быть барашком для чьего то шашлыка. Со временем все уладится.И ругать надо больше чтобы услышали, задумались и начали уважать свой народ. 

Я оптимист и вовсе не бухтю а ругаю козлов, не хочу быть барашком для чьего то шашлыка. Со временем все уладится.И ругать надо больше чтобы услышали, задумались и начали уважать свой народ. 

Ермакова,у вас психология раба и лексикон маргинальный - Тебя дерут, а ты не БУХТИ молчи в тряпочку,а то вдруг хуже будет. Вы пережиток прошлого. Надеюсь до сдачи дома здесь проявятся боевые ребята, создадим группу и будем добиваться выделения площадки под парковку. 15 лет назад я в Москве сумел оформить землю на 100 машиномест. Если здесь получится вы придете на готовенькое и будете БУХТЕТЬ что вам тоже нужно и конечно получите.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Также просим уточнить у застройщика, как все-таки решается вопрос с парковочными местами. Заявленных 78 для 430 квартир явно недостаточно Ответ: Данный вопрос на рассмотрении администрации о приобретении земель 2 очереди уже под парковку, ориентировочно к концу года должен быть решен.

 

 

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Также просим уточнить у застройщика, как все-таки решается вопрос с парковочными местами. Заявленных 78 для 430 квартир явно недостаточно Ответ: Данный вопрос на рассмотрении администрации о приобретении земель 2 очереди уже под парковку, ориентировочно к концу года должен быть решен.

Спасибо! Но возникают вопросы:

2-я очередь предполагает жилую застройку?

что с недостроем, место которого планировалось под многоуровневый паркинг?

какой формат общения с администрацией?, можно посмотреть копию запроса (ответ должен быть в теч-и 1 мес);

кто отвечает на вопросы от застройщика (уровень компетенции)?

Ермакова,у вас психология раба и лексикон маргинальный - Тебя дерут, а ты не БУХТИ молчи в тряпочку,а то вдруг хуже будет. Вы пережиток прошлого. Надеюсь до сдачи дома здесь проявятся боевые ребята, создадим группу и будем добиваться выделения площадки под парковку. 15 лет назад я в Москве сумел оформить землю на 100 машиномест. Если здесь получится вы придете на готовенькое и будете БУХТЕТЬ что вам тоже нужно и конечно получите.


Друзья!Давайте эту тему не засорять вопросами, не относящимся названию топика. Иначе в бестолковой болтовне потонет обсуждение и действительнл интересующимся будет трудно найти ответы на свои вопросы.
Спасибо за понимание

Вопросы к застройщику:

- в большинстве новостроек уже прописано в ДДУ, что будет выполнена система домофонизации и коллективного приёма ТВ, как планирует застройщик решать данный вопрос (очень плохо, если на момента сдачи дома в эксплуатацию не будет запирающих устройств?

- Вопрос будет решаться за счёт жителей в части строительства систем?

Дублирую вопросы, может ответите:

2-я очередь предполагает жилую застройку?

что с недостроем, место которого планировалось под многоуровневый паркинг?

какой формат общения с администрацией?, можно посмотреть копию запроса (ответ должен быть в теч-и 1 мес);

кто отвечает на вопросы от застройщика (уровень компетенции)?

Вопросы к застройщику:

- в большинстве новостроек уже прописано в ДДУ, что будет выполнена система домофонизации и коллективного приёма ТВ, как планирует застройщик решать данный вопрос (очень плохо, если на момента сдачи дома в эксплуатацию не будет запирающих устройств?

- Вопрос будет решаться за счёт жителей в части строительства систем?

Дублирую вопросы, может ответите:

2-я очередь предполагает жилую застройку?

что с недостроем, место которого планировалось под многоуровневый паркинг?

какой формат общения с администрацией?, можно посмотреть копию запроса (ответ должен быть в теч-и 1 мес);

кто отвечает на вопросы от застройщика (уровень компетенции)?

До замков на двери далеко. Вы объясните почему максимально не используете хорошую погоду. Все стройки в хорошие дни для заливки бетона работают в две смены. Наш дом большой и это позволяет отливать бетон по всему периметру здания с учетом 21 день на отвердение бетона беспрерывно. Вы этого не делаете. Вы отлили 4 этажа в 1й секции что на виду. а дальше кроме забитых свай нет ничего. Объясните пожалуйста такой ход строительства. С этого момента я буду всем советовать смотреть на стройку со стороны гаражей чтобы не обольщаться ходом строительства.Уже понятно если до конца года не закончите монтаж здания то сроки сдачи дома будут сорваны.

Еще в мае там нисего не было. Фундамент под 1 секцию начали лить на майские праздники. Одновременно вкручивая сваи на остальных секциях. А в июле не было дней без дождей, чтобы фундамент лить. Думаю, при установлении погоды к концу августа фундамент будет и на 4-8 секциях. При таком раскладе должны бы достроить первую секцию и третью до конца лета. А 4-8 до зимы. Ну как-то так

До замков на двери далеко. Вы объясните почему максимально не используете хорошую погоду. Все стройки в хорошие дни для заливки бетона работают в две смены. Наш дом большой и это позволяет отливать бетон по всему периметру здания с учетом 21 день на отвердение бетона беспрерывно. Вы этого не делаете. Вы отлили 4 этажа в 1й секции что на виду. а дальше кроме забитых свай нет ничего. Объясните пожалуйста такой ход строительства. С этого момента я буду всем советовать смотреть на стройку со стороны гаражей чтобы не обольщаться ходом строительства.Уже понятно если до конца года не закончите монтаж здания то сроки сдачи дома будут сорваны.

Совсем не далеко, никогда не откладывая что нужно решать сейчас. Потом из своего кармана платить или вообще останемся ни с чем. Странно, может у меня мания но мне кажется что в данном форуме нет ни одного реального покупателя!

Да оставьте свои сентенции и предположения при себе. Лучше говорите по делу.
У нас в ДДУ также не написано ни об ограждении территории, ни о террасе. Я уже об этом говорила. Что Вы в этом случае готовы предпринять. Обещают, что это будет сделано. А где подтверждение?
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота