Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

У нас в ДДУ также не написано ни об ограждении территории, ни о террасе. Я уже об этом говорила. Что Вы в этом случае готовы предпринять. Обещают, что это будет сделано. А где подтверждение?

 


Виктор правильно говорит и беспокоится,а вы ,Наталья,всё думаете что всё идёт по плану и всё на стройке отлично.Планы строительства там давно уже сорваны,смотрите реальней на ход событий. Строят первую секцию неспеша для виду  и никуда не торопятся.

 А Если в ДДУ ничего про ограждение и террасу,то соответственно ничего и не будет.Как маленькие дети прям.Пора уже как-то реальней смотреть на такие вещи ,а не верить всему подряд.Кто-то услышал или кто-то ляпнул - и вот понеслись радостные комментарии и обсуждения на пол форума.Есть договор подписанный вами ,вот и читайте,на что можно расчитывать.

Беспокойся не беспокойся, а до срока сдачи ничего не предпримешь. Вот если совсем остановят стройку или в июне будет видно, что в июле не сдадут, или допгик к договору принесут на продление сроков, тогла надо бучу поднимать, а так только сотрясение воздуха и накаление обстановки. На любое ваше беспокойство сейчас получите ответ"все идет по плану". А домофону будут за счет жильцов устанавливать наверняка. Не такие большие деньги. Мы 300 руб платили
Объявления

Беспокойся не беспокойся, а до срока сдачи ничего не предпримешь. Вот если совсем остановят стройку или в июне будет видно, что в июле не сдадут, или допгик к договору принесут на продление сроков, тогла надо бучу поднимать, а так только сотрясение воздуха и накаление обстановки. На любое ваше беспокойство сейчас получите ответ"все идет по плану". А домофону будут за счет жильцов устанавливать наверняка. Не такие большие деньги. Мы 300 руб платили

Когда тебя на шашлык резать,поздно будет вякать. Ты кто такая Наталья, "Спите,спите",уж не засланный ты казачек? Являешся ты покупателем квартиры или агентом застройщика?

Откуда вы все черти повылазили? Давай, беги, сшибай подметки. Тебе там тоже что и я скажут: все идет по плану. Куда дальше побежишь?
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Сдаем в 2024 г.
Новый квартал «Издание» от Брусники.Состоящий из пяти разновысотных зданий вдохновленный архитектурой Цюриха. Рядом метро Нижегородская

Откуда вы все черти повылазили? Давай, беги, сшибай подметки. Тебе там тоже что и я скажут: все идет по плану. Куда дальше побежишь?

Тогда пора форум закрывать.Вы уже все сказали кроме одного,на чью мельницу вы воду льете? Раскройтесь под зановес!

У нас в ДДУ написано, что застройщик млжет строить по любым планам и менять их по своему усмотрению. но сдать обязан не позднее 27 июля. Может хоть на год заморозить стройку, а потом за месяц построить. и в договоре страхования отмечено, что мы можем обратиться в страховую компанию в случае веских основпний что дом не будет сдан вовремя.
У вас они есть? Основания эти?
Обратите внимание

Тогда пора форум закрывать.Вы уже все сказали кроме одного,на чью мельницу вы воду льете? Раскройтесь под зановес!


Форум закрывать не нужно. Но Вы можете уйти

У меня давно сложилось впечатление что Наталья представитель застройщика. Либо она все видит в слишком уж розовом цвете.

Скорее всего под именем Наталья скрывается менеджер из офиса за небольшую надбавку к зарплате. Если застройщик не ответит на поставленные вопросы,то градус волнения будет подниматься.А вы уважаемый "Наталья" не подменяйте застройщика.А если вы и есть представитель застройщика,то отвечайте по существу.

А по-моему вы представитель компании конкурента. И здесь с целью очернить наш комплекс и продать свои обьекты возле помоек. Тот же Мишино или Солнечную систему. Признавайтесь, за какой процент с продаж вы тут воду мутите?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.В большинстве новостроек уже прописано в ДДУ, что будет выполнена система домофонизации и коллективного приёма ТВ, как планирует застройщик решать данный вопрос (очень плохо, если на момента сдачи дома в эксплуатацию не будет запирающих устройств? Вопрос будет решаться за счёт жителей в части строительства систем?Ответ: Этот вопрос уже будет решаться когда будет построен дом.На данный момент еще рано говорить об этом.

 

 2. 2-я очередь предполагает жилую застройку?Ответ: Не смогли ответить на данный вопрос, сослались на то, что не обладают достаточной информацией.

 

 3. Что с недостроем, место которого планировалось под многоуровневый паркинг? Ответ: На него получили документы в собственность, будут его сносить.А что будет на его месте пока на стадии обсуждения возможности  проектирования паркинга.

 

4. Кто отвечает на вопросы от застройщика (уровень компетенции)?Ответ: На вопросы от застройщика отвечал менеджер по продажам на объекте.

 

А по-моему вы представитель компании конкурента. И здесь с целью очернить наш комплекс и продать свои обьекты возле помоек. Тот же Мишино или Солнечную систему. Признавайтесь, за какой процент с продаж вы тут воду мутите?

Хватит МУМУ смешить,она и так от ваших постов беременна. Если вы не агент влияния от застройщика, а покупатель квартиры,и к тому же зрячий, то вас должно насторожить ход и темп строительства. За месяц что я наблюдаю,подняли первую секцию от первого этажа до четвертого и кроме этого ничего нет. Когда жара была почему не залили весь фундамент? Пусть застройщик даст разъяснение людям. И почему не по всему дому льют этажи а только то что с виду.

Есть предложение, а то мы все переругаемся. В следующую пятницу встретиться на объекте, заранее попросить допуск на стройку и встречу с гл. инженером, пусть расскажет план выполнения работ.

Есть предложение, а то мы все переругаемся. В следующую пятницу встретиться на объекте, заранее попросить допуск на стройку и встречу с гл. инженером, пусть расскажет план выполнения работ.

Разумно. Надеюсь "Наталья" раскроет свое личико.(ху ес ху.)

Итого, кто подтвердит своё присутствие на вечер пятницы 29.07, даже если нас не пустят на стройку.

Я предварительно согласна. Хотя не вижу смысла на этом этапе общаться с застройщиком. Просто сьездить посмотреть можно. Если не будет дождя

Сегодня выдался день без дождя. Хочется знать,принимали сегодня бетон или нет? Если кто сегодня был на доме и знает,напишите.Завтра обещают тоже хороший день и хочется верить что завтра максимально используют погоду для заливки бетона. 

Я сегодня собираюсь сьездить. Посмотрю что там. Помнится кто-то тут собирался на серьезный разговор с застройщиком

подскажите, как идёт стройка?  не знаю брать не брать 

Сьездите посмотрите. Была на днях. Стройка идет. Выбор квартир все меньше.
  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота