Дизайн квартир

  • Назад
  • Страница 3 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Мне кажется, что надо. Начать с обьяма работ и их стоимости. Стоимости стройматериалов
. А также где искать рабочих.
Модно, конечно, заказать ремонт у застройщика. Как поняла 4тыс/м2 за черновую, и 8тыс руб/м2 за чистовую. Кстати под улбч 8 тыс за м2 или 12 тыс (в сумме). И стоит ли заказывать отделку у застройщика? Все равно нужно контролировать работы. А так, можно найти дешевле.

Ну если понадобятся потом, то создадим, проблемы не вижу)) Я про то, чтобы сейчас тему создать, спрашиваю.

Я думаю не нужно.

 

Отдельные темы в любом случае появятся: совместная стяжка пола,покупка входных дверей,заваривание мусоропроводов,но многие из них касаются конкретно подъездов а не всего дома и сейчас наверно еще рано это обсуждать.

Заваривание мусоропроводов? 0_о

Объявления

Я думаю не нужно.

Заваривание мусоропроводов? 0_о

Сейчас все завариают мусоропроводы и устанавливают контейнеры в 20-50 м от дома. Я за ликвидацию мусоропровода в подьезде. Нет проблемы взять мешочек и спуститься на лифте или утром на работу выбросить в контейнер. И не устраивать рассадник тараканов и крыс прямо в доме. Никто не моет мусоропровод и мусорную камеру.
А во время ремонтов начнут сбрасывать строительный мусов в мусоропровод - постоянные засоры гарантированы

Сейчас все завариают мусоропроводы и устанавливают контейнеры в 20-50 м от дома. Я за ликвидацию мусоропровода в подьезде. Нет проблемы взять мешочек и спуститься на лифте или утром на работу выбросить в контейнер. И не устраивать рассадник тараканов и крыс прямо в доме. Никто не моет мусоропровод и мусорную камеру.
А во время ремонтов начнут сбрасывать строительный мусов в мусоропровод - постоянные засоры гарантированы


Я тоже считаю,что лучше заварить,но нужно 100% согласие собственников,это не так просто.
Бывает,что и на время ремонтов УК мусоропроводы закрывает,чтоб не повадно было выбросить строительный мусор,но не всегда. Обычно ставят контейнеры для строительного мусора и сразу берут за это кругленькую сумму.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я тоже считаю,что лучше заварить,но нужно 100% согласие собственников,это не так просто.
Бывает,что и на время ремонтов УК мусоропроводы закрывает,чтоб не повадно было выбросить строительный мусор,но не всегда. Обычно ставят контейнеры для строительного мусора и сразу берут за это кругленькую сумму.

Туалеты тоже надо заварить. Постоянные протечки,мало кто унитаз моет,воняет на весь подъезд. Лучше сходил в ведро,а утром по дороге на работу выплеснул в кусты. А пенсионеры могут и в окно выплеснуть. Только надо быть внимательным чтобы кому на голову не попало. Летом вообще можно на канал ходить, тогда и воду будешь экономить.Нам маргиналам из общежитий только свой угол нужен и все.

Туалеты тоже надо заварить. Постоянные протечки,мало кто унитаз моет,воняет на весь подъезд. Лучше сходил в ведро,а утром по дороге на работу выплеснул в кусты. А пенсионеры могут и в окно выплеснуть. Только надо быть внимательным чтобы кому на голову не попало. Летом вообще можно на канал ходить, тогда и воду будешь экономить.Нам маргиналам из общежитий только свой угол нужен и все.


Не надо утрировать. Пенсионеры что из дома не выходят? Не хрущевка чай. Сел на лифт и скатался во двор. Ничего страшного. Впрочем, вам также никто не помешает ведро с отходами жизнедеятельности выносить, если Вам так привычнее. Можете прямо дома по конвертикам для собачих какашек раскладывать.
Обратите внимание

Туалеты тоже надо заварить. Постоянные протечки,мало кто унитаз моет,воняет на весь подъезд. Лучше сходил в ведро,а утром по дороге на работу выплеснул в кусты. А пенсионеры могут и в окно выплеснуть. Только надо быть внимательным чтобы кому на голову не попало. Летом вообще можно на канал ходить, тогда и воду будешь экономить.Нам маргиналам из общежитий только свой угол нужен и все.


Действительно, и лифты на время ремонтов фанерой обивать не стоит, не барское это дело без зеркала кататься, за пару лет приведем дом в убогое состояние и будем жаловаться на отвратительную работу УК.

Действительно, и лифты на время ремонтов фанерой обивать не стоит, не барское это дело без зеркала кататься, за пару лет приведем дом в убогое состояние и будем жаловаться на отвратительную работу УК.

Людям прожившим всю жизнь в бараках без удобств,и всю жизнь с ненавистью смотревших на благоустроеные дома,трудно привыкнуть к плодам цивилизации, к мусоропроводу,туалету,лифту. Многие въехавшие в новые дома гадят в лифте,бьют зеркала, по инерции мышления не сознавая что это все и для него тоже. Кто то адаптируется  к этой как он считает барской жизни.а кто то так и умирает в ненависти к своей и окружающей жизни.

Людям прожившим всю жизнь в бараках без удобств,и всю жизнь с ненавистью смотревших на благоустроеные дома,трудно привыкнуть к плодам цивилизации, к мусоропроводу,туалету,лифту. Многие въехавшие в новые дома гадят в лифте,бьют зеркала, по инерции мышления не сознавая что это все и для него тоже. Кто то адаптируется к этой как он считает барской жизни.а кто то так и умирает в ненависти к своей и окружающей жизни.

Автобиографично и трогательно. Давайте не будем разводить в темах неинформативный флуд а так же уважать чужое мнение, как цивилизованные люди.

 

 

Я думаю, плодить лишние темы ни к чему. Хотя можно.

У кого какие мысли? Надо создавать отдельную тему про отделку? Или все тут по мере поступления решать будем?

Судя по последним постам анонимных пользователей целесообразно создать тему "Говн..кидальня", где недовольные жизнью граждане, пользуясь "гениальным" свойством интернета - анонимностью - смогут изливать свой яд по поводу несправедливости мироустройства, безнаказанно плеваться в других не помещающимся уже в организме дерьмом, высказывать "оригинальные" идеи и поражать окружающих абсолютной глупостью  - пардон, креативностью мышления.

Хотя не поможет - им нужна аудитория  не только себе подобных, а туда кроме таких как они мало кто зайдет.

Судя по последним постам анонимных пользователей целесообразно создать тему "Говн..кидальня", где недовольные жизнью граждане, пользуясь "гениальным" свойством интернета - анонимностью - смогут изливать свой яд по поводу несправедливости мироустройства, безнаказанно плеваться в других не помещающимся уже в организме дерьмом, высказывать "оригинальные" идеи и поражать окружающих абсолютной глупостью  - пардон, креативностью мышления.

Хотя не поможет - им нужна аудитория  не только себе подобных, а туда кроме таких как они мало кто зайдет.

Не надо салютировать своими эмоциональными перлами. Говорите конкретно об "Оригинальных" предложениях: заварить мусоропровод, лифт, чтобы кнопки не жгли,а может и дверь в подъезде,чтобы не заходили и не мусорили. Мы здесь пишем чтобы в будущем меньше дури было в нашем доме. А для этого нужно четко излагать свои пожелания. Тем кто привык жить без удобств,сначала хорошо подумайте,посоветуйтесь, и только потом пишите свои предложения об отключении каких либо удобств.

Не надо салютировать своими эмоциональными перлами. Говорите конкретно об "Оригинальных" предложениях: заварить мусоропровод, лифт, чтобы кнопки не жгли,а может и дверь в подъезде,чтобы не заходили и не мусорили. Мы здесь пишем чтобы в будущем меньше дури было в нашем доме. А для этого нужно четко излагать свои пожелания. Тем кто привык жить без удобств,сначала хорошо подумайте,посоветуйтесь, и только потом пишите свои предложения об отключении каких либо удобств.

Ни одной эмоции у меня не было.

Конкретно - перед тем как постить предлагаю читать наименование темы. 

Вот мое четкое изложенное пожелание: писать в тему, а не о том, что пришло в голову в текущий момент времени, хотя бы и о весьма полезном.

Для таких предложений заведите тему "Что нужно сделать, чтобы в будущем меньше дури было в нашем доме". 

Достаточно конкретно и четко?

Ни одной эмоции у меня не было.

Конкретно - перед тем как постить предлагаю читать наименование темы. 

Вот мое четкое изложенное пожелание: писать в тему, а не о том, что пришло в голову в текущий момент времени, хотя бы и о весьма полезном.

Для таких предложений заведите тему "Что нужно сделать, чтобы в будущем меньше дури было в нашем доме". 

Достаточно конкретно и четко?

Молодец! возьми с полки пирожок.

Если по теме - вот мне понравилась ссылка по стилям оформления

http://www.kvartirob...interior-styles

Мне кажется, что надо. Начать с обьяма работ и их стоимости. Стоимости стройматериалов
. А также где искать рабочих.
Модно, конечно, заказать ремонт у застройщика. Как поняла 4тыс/м2 за черновую, и 8тыс руб/м2 за чистовую. Кстати под улбч 8 тыс за м2 или 12 тыс (в сумме). И стоит ли заказывать отделку у застройщика? Все равно нужно контролировать работы. А так, можно найти дешевле.

Отделку от застройщика считаю не самым замечательным вариантом. Потому что она скорее всего типовая будет, и материалы не самые хорошие. И вообще, если говорить  об отделке, я всеми руками за индивидуальный проект. Цены варьируются от 20 то 100 тыр за квадрат. В Химках и Москве довольно много ремонтных организаций, думаю, найти подходящую н встанет в проблему.

Вот вы развели тут. 

А я бы у застройщика черновой заказала.

А вы же в курсе, что стен не будет в квартирах, кроме туалетной?

Да. Вот думаю, из чего лучше межкомнатные стены делать и во сколько это станет.

Да. Вот думаю, из чего лучше межкомнатные стены делать и во сколько это станет.


пазогребневые блоки - неплохой вариант.

Да. Вот думаю, из чего лучше межкомнатные стены делать и во сколько это станет.

из пеноблоков, и это недорого. 

Я наоборот хотела все сносить, так что я довольна. Ликвидировать стену проблемнее немного, чем построить. Еще думала сделать перегородки из таких толстенных стеклянных полупрозрачных плиток, давно мечтаю их куда-нибудь применить (:

Мне тоже нравится большие пространства. Для одного живущего хорошо. А двоим уже будет некомфортно. Иногда хочется побыть одному (одной), скрыться от глаз.

Я вот тоже думаю про стеклянные перегородки - отделить рабочую зону кухни. Установить хорошую вытяжку.
  • Назад
  • Страница 3 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов