Дом у реки - как идет строительство

  • Страница 1 из 394
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Наконец-то я дождалась когда начнут стройку, подмеченного мною комплекса.) Хочу понаблюдать чуть за ходом стройки - какими темпами оно будет идти... Возможно и приобрету здесь квартирку - проект меня привлек.)

 

Посмотрите, нашла две фотки со стройплощадки и не могу понять что они тут на снегу делают техникой...?

 5667426ba802a_1.jpg

 

5667428e4ae45_2.jpg

Судя по тому, что даже машины под снегом - ничего)) А вообще желтая хрен на гусеницах это либо отбойник, чтобы стылый грунт размягчить, либо экскаватор, отсюда не видно. Котлован рыть собираются. 

Объявления Все объявления

Снег недавно выпал, что ж вы, из дома не выходите, хоть в яндексе погоду смотрите. Сейчас уже поди котлован проглядывает. Да и снег недавно стаивал.

Экскаватором замерзшую землю не покопаешь, но если хорошо подумать, то земля еще не успела хорошо промерзнуть, так что отбойник и не нужен. Это экскаватор. Вопрос в том, почему он один. Есть посвежее фотки, может они еще нагнали техники?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Привет всем! А еще фото будут? Хочу посмотреть, как быстро все делают. Важно, чтобы зимой стройки не встала, сравниваю с другим объектом.

Наслаждайтесь!5677a6198949f_IMG_2562.jpg5677a61d8ea4a_IMG_2563.jpg5677a620daf9d_IMG_2564.jpg5677a62406ff5_IMG_2567.jpg5677a6271767b_IMG_2573.jpg5677a62a699e2_IMG_2575.jpg5677a62d539ff_IMG_2580.jpg

Обратите внимание

О, круто! Спасибо! Это откуда такие фотки офигительные? Сами врядли так близко подобрались бы.

С офсайта объекта. Вы что, туда вообще не заглядываете? Первый нормальный фототчет выложили, вот и я решил продублировать тут.

Ну вот, а то выше там писали что не раскачаются ни как на снегу то.))) Любо глянуть сколько нагнали техники и людей! Глядишь и котлован скоро выроют, погода вроде благоприятствует и серьезной зимушки походу не будет у нас.) 

А кто нибудь знает, планируют ли повесить на объекте камеры? Так было бы очень удобно наблюдать за стройкой.)

По камерам рано пока спрашивать, должны хоть котлован вырыть.Там еще чисто поле же, вы видите, может поставят на месте халупку какую-нибудь типа офиса продаж,  а на него поставят уже камеру.

Могут потом еще на краны поставить, но это тоже не сейчас, а когда возведение уже будет идти. Вообще на стадии котлована смотреть особо не чего, хватит, думаю и фото пока что.

смотреть дальше уже интересно будет только к весне, а пока доделывают котлован, сваи. Фото еще не обновлялись.

На сайте фотки за январь появились. Судя по ним, н очень-то много сделали. Хотя, там снега дофига, в ту неделю привалило хорошенько. Фотки 21.01.

На сайте фотки за январь появились. Судя по ним, н очень-то много сделали. Хотя, там снега дофига, в ту неделю привалило хорошенько. Фотки 21.01.

Согласен с Ведьмочкой, пока сваи будут делать, мы не скоро увидим ощутимый прогресс. Интересно смотреть на фото, когда уже стены делают. Но видимо до этого еще долго((( Вроде сваи процесс не быстрый.

Да, не быстрый, тем более зимой, со стылым грунтом, продвижение довольно медленное. До конца февраля думаю, закончат со сваями и первичным фундаментом, за весну выйдут на первый уровень точно. 

Фото от 19 февраля, наверное скоро еще будут отчеты. 

56ef8048bf55b_IMG20160215WA0007.jpg56ef804c7ee1d_IMG20160215WA0008.jpg56ef804fd6bfc_IMG20160215WA0011.jpg56ef8052dbd70_IMG20160215WA0012.jpg56ef8055cd80a_IMG20160215WA0013.jpg

А подвал то в доме будет?
Собираемся купить здесь квартиру, как думаете действительно за полтора года все успеют и дом и коммуникации?я слышала средний срок на такой дом два года, может это в том случае если дом не один а несколько. Про законченные проекты кто-нибудь слышал, без задержек?

А подвал то в доме будет?

Что вы имеете ввиду под подвалом? Технические помещения на нулевом уровне будут присутствовать , как же без них-то. 

Собираемся купить здесь квартиру, как думаете действительно за полтора года все успеют и дом и коммуникации?я слышала средний срок на такой дом два года, может это в том случае если дом не один а несколько. Про законченные проекты кто-нибудь слышал, без задержек?

Средняя готовность одного дома может занимать от 1-го до полутора лет. Все зависит от количества этажей и секций, а так же от надежности поставщиков и субподрядчиков. Ну и как покупать еще будут, деньги-то идут с продаж в основном.

  • Страница 1 из 394
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов