Дизайн квартир

  • Назад
  • Страница 5 из 28
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Можно посетить Центр дизайна Artplay на Нижней сыромятнической. (Курская)

Креативный народ собирается в нашем доме. Главное чтобы весь креатив не закончился завариванием люков мусоропровода, унитазов и прочих достижений цивилизации как предлагают некоторые постеры.

Объявления

Можно посетить Центр дизайна Artplay на Нижней сыромятнической. (Курская)

А что там такого интересного можно увидеть?

Там сохранили старые постройки двухсотлетней давности. Когда туда входишь, возникает ощущение что попадаешь в другую эпоху. Рекомендую съездить подышать воздухом старины.. Все остальное хренатень.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А что там такого интересного можно увидеть?

Там архитектурные бюро, можно ознакомиться с проектами и дизайнерской мебелью, светильниками, декором

Там архитектурные бюро, можно ознакомиться с проектами и дизайнерской мебелью, светильниками, декором

Спасибо. Понятно. Я думаю делать остановку достаточно простой, без изысков и особого декора. Кроме того, вопросы форм и цветов светильников, штор, карнизов, дверных ручек  и прочих финтифлюшек - это не ко мне - это пускай супруга заморачивается. 

Так что вряд-ли буду посещать.

Обратите внимание

А дизайн плаката обманутых дольщиков уже продумали?

До пошел ты https://pronovostroy...ут/#entry229724

Вы Наталья зря грубите. Такой финал светит с самого начала строительства. На стройке работают 5 арматурщиков и 5 бетонщиков. Строят то, что навиду с расчетом на лохов.Сзади и конь не валялся даже фундамента нет. Очень похож на авантюру. Вы Наталья скорее всего Натал Иваныч агент влияния застройщика. Сутками сидите на форуме и мозги пудрите людям в защиту застройщика. Не мешайте людям видеть все своими глазами и делать собственные выводы.

Вы Наталья зря грубите. Такой финал светит с самого начала строительства. На стройке работают 5 арматурщиков и 5 бетонщиков. Строят то, что навиду с расчетом на лохов.Сзади и конь не валялся даже фундамента нет. Очень похож на авантюру. Вы Наталья скорее всего Натал Иваныч агент влияния застройщика. Сутками сидите на форуме и мозги пудрите людям в защиту застройщика. Не мешайте людям видеть все своими глазами и делать собственные выводы.


Виктор, я хоть под одним выхожу, а вы похоже, под многими с одним и тем же настроением. Зачем? Настоящие додьщики сами разберутся что к чему. И нет желания читать весь этот негатив от вас. Я допускаю, что сдача дома может быть не 27 июля, как в ДДУ, например, 27 ноября. Но вряд ли это останется недостроем аналогично памятнику в районе первой секции. Хотя бы потому, это сейчас уголовно наказуемо для застройщика, а также обьект застрахован, кто-нибудь достроит. И вообще, сейчас за стройками в Москве и области следят.

Виктор, я хоть под одним выхожу, а вы похоже, под многими с одним и тем же настроением. Зачем? Настоящие додьщики сами разберутся что к чему. И нет желания читать весь этот негатив от вас. Я допускаю, что сдача дома может быть не 27 июля, как в ДДУ, например, 27 ноября. Но вряд ли это останется недостроем аналогично памятнику в районе первой секции. Хотя бы потому, это сейчас уголовно наказуемо для застройщика, а также обьект застрахован, кто-нибудь достроит. И вообще, сейчас за стройками в Москве и области следят.

Уважаемый Натал Иванович,у застройщика наверняка нет своих основных фондов. Вся техника  наемная. Они в любую минуту могут признать себя банкротом и по суду с них нечего взять. У них нет ни чего. Дольщики будут бодаться со страховой компанией вечность,а застройщик греться на лазурном берегу. Я каждый день вижу в Москве строительство примерно такого же дома,но там уже монтаж завершен и прикреплен утеплитель. А здесь на месте 6-7-8 секции мирно растет трава.Причин для волнения больше чем достаточно.

Уважаемый Натал Иванович,у застройщика наверняка нет своих основных фондов. Вся техника наемная. Они в любую минуту могут признать себя банкротом и по суду с них нечего взять. У них нет ни чего. Дольщики будут бодаться со страховой компанией вечность,а застройщик греться на лазурном берегу. Я каждый день вижу в Москве строительство примерно такого же дома,но там уже монтаж завершен и прикреплен утеплитель. А здесь на месте 6-7-8 секции мирно растет трава.Причин для волнения больше чем достаточно.

Виктория Петровна. Вы можете волноваьься сколько угодно. Это ваше право. Не покупайте. Только избавьте нас от ваших излияний. Мы сами способны и проследить за стройкой и принять решение.

Виктория Петровна. Вы можете волноваьься сколько угодно. Это ваше право. Не покупайте. Только избавьте нас от ваших излияний. Мы сами способны и проследить за стройкой и принять решение.

Уж нет Наталья Петровна,вы чрезмерно самоуверенны выступая здесь от имени коллектива  дольщиков. Вам такого права ни кто не давал. Сдуйте из щек воздух и займите свое место.А где ваше место должны догадаться сами.

Уж нет Наталья Петровна,вы чрезмерно самоуверенны выступая здесь от имени коллектива дольщиков. Вам такого права ни кто не давал. Сдуйте из щек воздух и займите свое место.А где ваше место должны догадаться сами.

Ок. Выкладывайте свои сомнения, но подтвержденные докумеетами и фотографиями. Иначе ваши измышления просто очередной выброс пардон г№"%а на вентилятор. И вы ошиблись темой

Ок. Выкладывайте свои сомнения, но подтвержденные докумеетами и фотографиями. Иначе ваши измышления просто очередной выброс пардон г№"%а на вентилятор. И вы ошиблись т

 

Уважаемая Наталья Петровна, если вы не Натал Петрович, смените свой ужасный маргинальный лексикон. Не пристойно женщине себя так вести.Уши режет. По вашим вывссказываниям здесь буду дерижабли курсировать до м. Ховрино,и космические корабли бороздить просторы Ивакино. А говорить то надо только о выполнении плана работ на текущий месяц.И только.Сдувайте щеки,научитесь грамотно без пошлостей выражать свои мысли если они у вас есть. И помните,слово серебро,а молчанье золото.

Ок. Выкладывайте свои сомнения, но подтвержденные докумеетами и фотографиями. Иначе ваши измышления просто очередной выброс пардон г№"%а на вентилятор. И вы ошиблись темой

Не кормите троллей! Просто игнорируйте их посты, как будто их нет - сами убегут. 

Гайз, тема про дизайн (: 

Гайз, тема про дизайн (: 

 

Про дизайн: я вот думаю, есть ли какая возможность в однушке (которая не студия, а 38,5 м) сделать помещение с кроватью (спальню) там, где балкон, а помещение, где готовить, есть и пр. (кухня - гостиная - так обычно такое помещение называется высоким стилем) там, где нет балкона. 

То есть спальню вместо кухни? Я знаю, что нельзя переносить мокрые зоны. Если отделить от кухонного уголка спальню стеной

То есть спальню вместо кухни? Я знаю, что нельзя переносить мокрые зоны. Если отделить от кухонного уголка спальню стеной

Да как мне кажется проблема - как сделать вывод в стояк от посудомойки и раковины. Их же не  к окну есть желание вынести, а вдоль стены с входной дверью поставить - примерно на том же расстоянии от стояка, что они и на картинке на сайте застройщика. 

  • Назад
  • Страница 5 из 28
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота