Ролики о строительстве ЖК Дом у реки

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А на балконе чижик свил гнездо

Когда коту нечего делать, он я... лижет.

А дольщикам ничего не остается, как митинговать

 

Когда коту нечего делать, он я... лижет.

А дольщикам ничего не остается, как митинговать

 

 

Это за какое число митинг?

Объявления
В День России собирались, 12 июня

возмутительно, конечно. 

"очередной" долгострой. В химких нет долгостроя. и не будет. 

поэтому, никогда вы не получите статус...какой вы там статус хотите..проблемного или какого...

а, есть там один-сс и сс2 урбановских лохов. 

тогда вы не очерденой, а второй. )))

Не нужно спорить с компетентными товарищами. Сказали, что ключи начнут выдавать в 2019г, значит начнут.

Только вот в списке тех ЖК, о которых "знают" в правительстве Московской области, почему-то нет ЖК "ДУР". Значит, не начнут здесь выдавать никаких ключей, пока дом не попадёт в список проблемных! Какой-то замкнутый круг! Как из него вырваться?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

В прошлом году июнь был не такой жаркий:

А так, всё без изменений. Те же люди, та же проблема:

Те же руины на заднем плане. Те же обещания, что якобы "всё под строгим личным контролем". Та же лапша на уши. Время идёт, процесс не движется.

обратился к царю с видео посланием. попросил самых зловредных дольщиков привлечь к ответственности, выслав им доктора. ну, помните с мечелом историю? там царь-батюшка владельцу мечела хотел доктора прислать...вот и тут местным оглоедам пусть пришлет и к евиктору отправит в сизо "водник". правда, со спортлото так не выйдет. женская сизо всего одна в мск. но мы ее во владик этапируем, по месту жительства. 

Довольно нездоровые фантазии озвучивает гость нашего форума, прячущийся за чужеземным именем, да ещё и почему-то претендующий на лавры борзописца. Вместо того, чтобы этапировать горстку негодяев, прокутивших деньги дольшиков и загнавших строительство в тупик, в его воспаленном воображении родилась явно бредовая мысль - привлечь к ответственности десятки обманутых дольщиков, которых он презрительно обзывает "оглоедами". При этом забыл, что на деньги этих самых "оглоедов" он и его подельники неплохо покутили. Как говорится "бедным быть не стыдно, стыдно быть дешёвым". Так что, стыдно должно быть в данном случае именно борзописцу, который, как ни крути, должен рано или поздно понести ответственность вместе со своими дружками-родственниками.

А дольщики не теряют оптимизма и накануне прямой линии с Президентом решили обратиться за помощью к американскому Президенту Дональду Трампу:

 

Обратите внимание

Жилой комплекс "Дом у реки" не сходит с голубых экранов, причём ничего позитивного об умершей стройке не слышно. Вот опять в программе "Индекс Иваткиной" показали нашу Ивакинскую разруху:

 

5d0b5ba464bf1_.jpg

 

Всё, как обычно: барашек жарится, массандра течёт рекой, фарфоровый джан стучит по пустой бочке, имитируя звуки стройки, дольщики хватаются за сердце и записывают видеомольбы к Президентам всех стран, хозяева собачек отдыхают по системе "олл инклюзив", а стройка стоит колом под их  неусыпным личным контролем. Попали несчастные люди "по полной", цирк Шапито отдыхает!

 


А что было расскажите ?
Была Прямая линия. Посмотрите на ютуб

Была Прямая линия. Посмотрите на ютуб

да вот смотрю не могу найти этот момент, а на какой минуте было , или время чтоб быстрее найти не скажите ???

да вот смотрю не могу найти этот момент, а на какой минуте было , или время чтоб быстрее найти не скажите ???

А что Путин сказал?

царь сказал так:
никому дольщиков дур не жалко и никому они не нужны. они стали подельниками тех жуликов, которые по поддельным документам получили рнс, воткнули дом на месте резервного футбольного поля, ни рубля не вложили в социальную инфраструктура района, не озаботились даже количеством парковочных мест. Местные жители ненавидят дуровцев и при их обнаружении могут с ними сделать что-то плохое. 

поэтому царь решил, что пусть будет как есть. артаку денежку, а дольщикам дур: проклятье в веках, забвение и позор. такие дела. 

А можно по конкретней ? Что сказал Путин по поводу нашего дома , я этот эпизод не могу найти . Нам когда нибудь достроят дом , сколько ещё будут издеваться

В этом ролике смотрите эпизод с 7:47 по 8:02

Тут прогнозы по срокам.

Была прямая линия. На давно заготовленные вопросы были даны давно и мастерски заготовленные ответы. Все это многократно отрепетировано и прочитано с чувством , толком, расстановкой. Прильнувшие в экранам зрители с замиранием сердца вслушивались в каждое слово гаранта. Нет слов описать ощущения нахлынувшей, как волна, радости людей наконец то услышавших доселе скрываемую от них правду - жить стало труднее.

Более тысячи просмотров ролика.

Пропадает целый свет, а Артакам дела нет!

Ну если там где родился -не пригодился, надо пробовать другие места

Пора плюнуть растереть и забыть! Как плюнуть? Слюной. Как плюнул на вас ваш горе-застройщик и все его "контролеры"

Это будет горьким уроком всем вам на всю оставшуюся жизнь. Будете показывать истрепанную бумажку дду своим внукам и рассказывать поучительную историю о том, что не надо быть таким лохом (лохушкой), как бабушка (дедушка).

Все забили на ДУР, никто им не занимается и достраивать не собирается. Это не Урбан и на прямую линию к Трампу пробиться не удалось.

Поэтому сейчас нужно начинать с "чистого листа" зарабатывать деньги на квартиру в другом ЖК, желательно уже построенном и сданном. Или пытаться повторно влезть в ипотечное рабство, если конечно какой-нибудь банк одобрит это безумие.

Писец, вот же жесть ...

Недавно Химкинская прокуратура "пообщалась" с застройщиком. Может наконец уголовные дела на армян заведут? В этом случае есть шанс передать объект другому застройщику.

Не так уж и недавно. Видеосюжет об этом вышел в свет 10 апреля, почти 3 месяца назад.

Что-то поменялось на объекте с тех пор, как взяли на строгий личный контроль? Ответ очевиден: ничего. Дел не завели, бурьян на стройплощадке расцвел пышным цветом. В чем же строгий личный контроль?

Кстати, к этому видео два дизлайка и комментарии почему-то отключены. Никто не знает, почему?

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов