Транспортная доступность в ЖК «Дом у реки»

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не знаю кому это будет проще и легче  ездить на Речной вокзал на трамвайчике за 13000 руб в месяц (300 руб в один конец)при пятидневном режиме работы.С учётом того что до метро надо будет ещё ковылять минут 15.

Не знаю, за всех говорить не берусь. Наверняка найдутся те, кому это будет выгодно/удобно. К тому же, есть еще ж абонементы наверняка, будет дешевле взять проездной.

Петиция на расширение Ленинградки появилась. Я подписала
https://www.change.o...medium=copylink
Объявления
Посмотрела варианты доставки своего тельца из Москвы и обратно общественным транспортом.
Все-таки самое удобное автобусом до Хлебниково или Химки (по времени одинаково) 10-20 мин. От Хлебникрво до ст. Окружная (20 мин), там пересесть на МКЖД ст.Гостиничная. на Окружной большой ТПУ строится.
Или от ст. Химки до метро Ховрино или до НАТИ с пересадкой на МКЖД. или Петровско-разумовская.
Все по времени до метро не более 40 мин. Неудобно что с пересадками.
Мне до Хлебниково удобнее,но 29 не часто ходит. Может после заселения и просьбы жителей увеличат количество автобусов в час пик

Я в ГН живу. До Хлебниково езжу очень редко и только под конкретную электричку и чаще не на 29, а когда подвозят. Для скорости не подходит, только если нужно в ту сторону. По моему опыту самый быстрый вариант  - это до станции Химки, там либо на электричке до Петровско-Разумовской, либо (перерывы иногда большие) на 345 автобусе до речного вокзала. От плаформы ПР до метро ПР еще шлёпать минут 7 пешком. Но всё равно быстрее всего выходит. 

Кстати, купила сегодня карту единую Стрелка+Тройка. По ней можно и метро, и электрички, и автобусы московские, и наши местные подмосковные. Здорово, что одна карта на всё теперь, удобно.

Ехать, правда, неудобно. Но я уже привыкла и не замечаю этой дороги.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
До ПР самый близкий путь пока не ввели МКЖД. Потом удобнее до НАТИ будет перейти на МКЖД.

Посмотрела варианты доставки своего тельца из Москвы и обратно общественным транспортом.
Все-таки самое удобное автобусом до Хлебниково или Химки (по времени одинаково) 10-20 мин. От Хлебникрво до ст. Окружная (20 мин), там пересесть на МКЖД ст.Гостиничная. на Окружной большой ТПУ строится.
Или от ст. Химки до метро Ховрино или до НАТИ с пересадкой на МКЖД. или Петровско-разумовская.
Все по времени до метро не более 40 мин. Неудобно что с пересадками.
Мне до Хлебниково удобнее,но 29 не часто ходит. Может после заселения и просьбы жителей увеличат количество автобусов в час пик

Хочу просчитать затраты в килокалориях. Сообщите пожалуйста массу тела и основные размеры, грудь,талию,бедра.

Обратите внимание
Для Вас, Виктор, создан персональный раздел на форуме :-р

Хочу просчитать затраты в килокалориях. Сообщите пожалуйста массу тела и основные размеры, грудь,талию,бедра.

Рост/вес:194/98 грудь 120, талия 54, бедра не мерил. массовая доля жира 17%. Обмен веществ ускоренный. Считайте. Результаты вычислений сюда

Рост/вес:194/98 грудь 120, талия 54, бедра не мерил. массовая доля жира 17%. Обмен веществ ускоренный. Считайте. Результаты вычислений сюда

Не забывайте дорогой товарищ,что мы живем в рыночных отношениях и халява не катит. А с такими данными мне нужен калькулятор помощнее. Обратитесь в спорт лото.Вам помогут.

Предложили еще один альтернативный вид транспорта - канатная дорога до Планерной и Речного вокзала. Сейчас готовится проектно-сметная документация.Реализация 2 года. Обещают проезд ниже чем в маршрутках. Вот такие идеи посещают депутатов в предверии выборов.
Да уж. Что-то напоминает... в начале 2000-х даже участвовала в разработке проекта канатной дороги во Владивостоке. Угрохали уйму бюджетных денег, так и не построили. Очередная пиар-компания. Лучше бы построили дополнительную линию жд моста и проложили ветку наземного метро от ТПУ НАТИ или Ховрино

Паук когда рвался в мэры химок вообще обещал на дирижабли всех пересадить. Посмотрите на ютубе его предвыборную речь. Он там много чего обещает. Эх жаль не победил на выборах.

И переименовать район в "Васюки-Ивакино".

И тогда точно к нам и метро прокопают и трамвайчики речные запустят и канатная дорога с дирижаблями появится

И тогда точно к нам и метро прокопают и трамвайчики речные запустят и канатная дорога с дирижаблями появится

И еще шахматный турнир устроим. А район переименуем в "Васюки Ивакинские" и поедут,и полетят к нам тысячи куръеров, ой! что это я вру, десятки тысяч куръеров, записываться на куплю однушек в первом подъезде и чем медленнее будут строить, тем выгодней застройщику и больше будет уверенность,что дом когда ни будь достроят до конца.

Засёк время в пути от м.Комсомолькая (площадь трех вокзалов) до ЖК "Дом у реки":

  • электропоезд "Ласточка" от Ленинградского вокзала до ст.Химки - 16 мин.
  • пересадка на рейсовый автобус на ст.Химки - 5мин.
  • автобус №62 от ст.Химки до Ивакино - 10 мин.
  • прогулка неспешным шагом от остановки "поворот Ивакино" до места - 7 мин.

Итого: время в пути от м.Комсомольская (Садовое кольцо г.Москвы) до дома 38 минут

Засёк время в пути от м.Комсомолькая (площадь трех вокзалов) до ЖК "Дом у реки":

  • электропоезд "Ласточка" от Ленинградского вокзала до ст.Химки - 16 мин.
  • пересадка на рейсовый автобус на ст.Химки - 5мин.
  • автобус №62 от ст.Химки до Ивакино - 10 мин.
  • прогулка неспешным шагом от остановки "поворот Ивакино" до места - 7 мин.
Итого: время в пути от м.Комсомольская (Садовое кольцо г.Москвы) до дома 38 минут

На Петровско-разумовскоцй строят новую платформу рядом с метро и ТПУ. Будут останавливаться ласточки. там же планируют сделать остановку электрички из Дубны (Лобни). Кому удобно, модно ездить через Хлебниково.

А в городе набережных чайники не нравится им транспортная доступность. не умеют они пользоваться транспортом.Почитайте у них на форуме ветку транспортная доступность.Там у людей не так все радужно. Им не нравится расписание 62го

А в городе набережных чайники не нравится им транспортная доступность. не умеют они пользоваться транспортом.Почитайте у них на форуме ветку транспортная доступность.Там у людей не так все радужно. Им не нравится расписание 62го

У нас кроме 62 еще 11, 14, 29 и 43 с остановкой Ивакино. А у них только 62 и 43 (по Ленинградке )
Причем у 11 конечная у нашего дома и остановка прямо возле дома
  • Повелительница повелителя это нравится
А вот на досуге поизучала план развития Химок. Так вот интересно, сьезд на платку планируетсЯ недалеко от нас. В районе Загородного квартала. Слышала, что планируют построить в 2018. Причем будет строиться из федерального бюджета. Значит построят. Ну так вообще красотень -до Ховрино км 6-7 по М11. Наверняка пустят прямые автобусы. Ну 5 мин от дома и ты на метро. И минут 15 на общественном транспорте. А в это время жители Солнечной системы все еще будут пробиваться по пробкам к станции Химки. Потому что ТПУ-2 построят только в 22-24 году.
Кроме того, к этому сьезду планируется построить с Ленинградского шоссе какую-то обьездную вокруг Химок дорогу, которвя идет по Вашутинскому шоссе и далее рассекает ЖК Мишино на две части (вот еще кому неповезет). Кто молодец? Мы молодцы!
Я вот одно жалею, что не рискнула взять двушку. На момент покупки 52м в 4 секции можно было взять за 3200 руб. Думаю, со временем наш район станет элитным и цена здесь возрастер как минимум вдвое. В отличии от гетто-муравейников в промзонах.

И еще лдно. В районе ЖК Планерный там где Москва) будет построен большой целлюлозно-бумажный комбинат (весьма вредное производство). Так решили власти Москвы. А в наших краях с экологией все в порядке.
  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов