Застройщик в ЖК «Дом у реки»

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Как вы считаете, что быстрее распродадут? Однушки в Береге по 4-5млн и габаритные квартиры по 12-18 млн или наши однушки-двушкм-трешки от 2.5 до 5 млн? Я чот совсем не переживаю на этот счет
Ради компенсации побегаем. А еще лучше, если бы сделали на эти деньги хотя бы черновую отделку (пол там, перегородки)
Объявления
Хотя, конечно, мне Берег очень нравится. Да и как такой ЖК может не нравиться? Солидно и стильно. Дворы просторные, подземный паркинг, кирпич. Хотела бы в таком жить. Но каждый выбирает по своим финансовым возможностям. Так думаю по умеренным финансам наш дом одно из лучших предложений в Химках. Да и много ли сейчас покупателей, которые могут позволить себе такие квартиры, как предлагает ЖК Берег? Вон даже Загородный квар тал скинул ценник как минимум на 20%. Думаю Берегу еще долго придется продавать свои шикарные габариты

Не покупайте ничего  у этих ребят! Это команда Новые Кварталы. Неважно как там назвался ваш застройщик , но он член той же компании жуликов, которая обманула нас -дольщиков ЖК Легенда в Троицке. Они нас обворовали конкретно- 800 семей!

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Не покупайте ничего  у этих ребят! Это команда Новые Кварталы. Неважно как там назвался ваш застройщик , но он член той же компании жуликов, которая обманула нас -дольщиков ЖК Легенда в Троицке. Они нас обворовали конкретно- 800 семей!

Везде обвал. жк "Легенда" и "Шишкин лес" обвалились,на днях дело передают в суд,еще 10 жк не подали отчета дела на них в прокуратуре и это не все.Полно недостроя и не проданного жилья. У нас почти месяц простоя,пахнет тем же. В стране что то творится и это беспокоит больше чем недострой. Полно понаехавших и все безденежные,купить жилье не по силам,работы нет,а что находят так только на жратву. Активизировались мошенники всех мастей,не знаешь где тебя обуют.  Остается только помечтать какой ламинат постелить в будущем доме у реки и ждать 5.11.17.        

Не покупайте ничего  у этих ребят! Это команда Новые Кварталы. Неважно как там назвался ваш застройщик , но он член той же компании жуликов, которая обманула нас -дольщиков ЖК Легенда в Троицке. Они нас обворовали конкретно- 800 семей!

 

Спрошу просто -какие ваши доказательства? Почему мы должны вам верить

Обратите внимание

Спрошу просто -какие ваши доказательства? Почему мы должны вам верить

Не верь. Время само покажет. Вернее оно уже показывает и только слепой не видит.

Не покупайте ничего  у этих ребят! Это команда Новые Кварталы. Неважно как там назвался ваш застройщик , но он член той же компании жуликов, которая обманула нас -дольщиков ЖК Легенда в Троицке. Они нас обворовали конкретно- 800 семей!


Наш инвестор разорвал отношения с Новыми кварталами в ноябре 2016

Эти кварталы работали, как субподрядчик и были изгнаны застройщиком, уж почти, как год назад! Зачем дезинформацию писать, если не в теме?

Не верь. Время само покажет. Вернее оно уже показывает и только слепой не видит.

 

Вот и очень  показателнен ваш ответ, по сути вы жонглируете какой то придуманной информацией, не понятно мне правда для какой цели. Вам зачем это надо?

Да фиг его знает, если честно. Может кварталы просто вывеску сменили. Ситуация напоминает осень прошлого года. Май практически не работали. Июнь тоже стоят. Короче денег у них нет. Продажи стоят. Подожду до 27 августа и при такой динамике надо расторгать договор и пока не обнулили счета вытаскивать деньги с процентами по ипотеке и расходами. С такой динамикой строительства можно ждать до морковкиного заговения. И в 2018 не сдадут

Вот и очень  показателнен ваш ответ, по сути вы жонглируете какой то придуманной информацией, не понятно мне правда для какой цели. Вам зачем это надо?

Ни чего придуманного нет. Только голый факт. с 17 мая  на стройке тишина и даже не поправляют то,что разрушил ураган. Камеры хрен с ними,все равно на стройке ни кого не видно. Хотя бы на вопросы ответили,в чем дело? Сроки просрали и все равно не спешат.И не делайте из меня идиота и провокатора за этот прямой пост.

Да фиг его знает, если честно. Может кварталы просто вывеску сменили. Ситуация напоминает осень прошлого года. Май практически не работали. Июнь тоже стоят. Короче денег у них нет. Продажи стоят. Подожду до 27 августа и при такой динамике надо расторгать договор и пока не обнулили счета вытаскивать деньги с процентами по ипотеке и расходами. С такой динамикой строительства можно ждать до морковкиного заговения. И в 2018 не сдадут

 

Расторгнуть договор можно, но потеряете 10% (это типо потери застройщика считаются) так что о процентах на ипотеку особо не надейтесь

Расторгнуть договор можно, но потеряете 10% (это типо потери застройщика считаются) так что о процентах на ипотеку особо не надейтесь


Да люди вытаскивали все деньги и проценты в Загородном квартаале

Да люди вытаскивали все деньги и проценты в Загородном квартаале

 

Я не буду спорить, тк сам не имею опыта, но пишу, что слышал. Вы в серьез думаете расторгать договор?

Если я правильно поняла. Страховку им продлили на полгода до ноября 2017. А дальше или надо подписывать допник и получать полис, либо расторгать договор. Правда я еще с юристами не советовалась. Посмотрю, как пойдут работы. Если сдвига не будет, то не вижу смысла и далее затягиваться в эту авантюру. На рынке есть уже сданные обьекты ненамного дороже. Возможно; чуть дальше Химок.

Если я правильно поняла. Страховку им продлили на полгода до ноября 2017. А дальше или надо подписывать допник и получать полис, либо расторгать договор. Правда я еще с юристами не советовалась. Посмотрю, как пойдут работы. Если сдвига не будет, то не вижу смысла и далее затягиваться в эту авантюру. На рынке есть уже сданные обьекты ненамного дороже. Возможно; чуть дальше Химок.

 

  • Отсутствие полиса не значит расторжение договора.Это даже ребёнку ясно. После 27 ноября вы так же дольщик,правда без полиса, но и без допника с вашим согласием на перенос сроков. Так что можете идти в суд.,требовать неустойку.
  • Я очень сомневаюсь что вы вообще дольщик. Вы в каждой теме пишете гадости.  И из каждой вас деликатно выпроваживают. Остановитесь, или я уже начинаю подозревать не бот ли вы, который вносит смуту
  • Nell это нравится

 

  • Отсутствие полиса не значит расторжение договора.Это даже ребёнку ясно. После 27 ноября вы так же дольщик,правда без полиса, но и без допника с вашим согласием на перенос сроков. Так что можете идти в суд.,требовать неустойку.
  • Я очень сомневаюсь что вы вообще дольщик. Вы в каждой теме пишете гадости.  И из каждой вас деликатно выпроваживают. Остановитесь, или я уже начинаю подозревать не бот ли вы, который вносит смуту

 

Наталья точно не бот =))) но панику поднять , эт дело она может =))) 


  • Отсутствие полиса не значит расторжение договора.Это даже ребёнку ясно. После 27 ноября вы так же дольщик,правда без полиса, но и без допника с вашим согласием на перенос сроков. Так что можете идти в суд.,требовать неустойку.

  • Я очень сомневаюсь что вы вообще дольщик. Вы в каждой теме пишете гадости.  И из каждой вас деликатно выпроваживают. Остановитесь, или я уже начинаю подозревать не бот ли вы, который вносит смуту
Отсутствие полиса не значит расторжение договора. Однако при отсутсвии договоа на страхование, можно просто оказаться за бортом при банкротстве застойщика. Возможно

Наталья точно не бот =))) но панику поднять , эт дело она может =)))

Расслабояться не стоит ни дольщикам; ни застройщика. А галечкам-лизонькам--зайчикам можно и передохнуть
  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов