Застройщик в ЖК «Дом у реки»

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

На рынке есть уже сданные обьекты ненамного дороже. Возможно; чуть дальше Химок.

Урра!!!!

всем ехать жить в ньюВасюки

Наталья обьявила Химки городом свободным от жителей :yahoo:  :yahoo:

  • Константин_Гость гость это нравится
Эта дефка на всех форумах москвы и области успела отметиться какие все плохие и какой замечтательный её дом у воды. А теперь поет о расторжении. Что, Наташа, ветер поменялся? Пейте успокоительное и будте добрее к окружающей действительности, тогда и свой и чужие дома не такими мерзкими покажуться;-)
Объявления

Эта дефка на всех форумах москвы и области успела отметиться какие все плохие и какой замечтательный её дом у воды. А теперь поет о расторжении. Что, Наташа, ветер поменялся? Пейте успокоительное и будте добрее к окружающей действительности, тогда и свой и чужие дома не такими мерзкими покажуться;-)


Не думала, что этот мужик повсюду за мной таскается. По всем форумам Москвы и области
  • Повелительница повелителя это нравится

Не думала, что этот мужик повсюду за мной таскается. По всем форумам Москвы и области

ты ему глянулась :good:

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Не думала, что этот мужик повсюду за мной таскается. По всем форумам Москвы и области

Зато по вам сразу видно, что вы по всем форумам таскаетесь.  Я уже давно писала, как гость что это не адекват полный, везде надо влезть. 

  • Nell это нравится

ты ему глянулась :good:

А чё,девка ладная,я её видел когда её менеджер водил на дом.Я на неё сразу глаз положил,а главное она точно знает куда унитаз поставить.

Обратите внимание

А чё,девка ладная,я её видел когда её менеджер водил на дом.Я на неё сразу глаз положил,а главное она точно знает куда унитаз поставить.


А ты не знаешь где унитаз стоит? Так это тебе вчера ассинизаторскую карету подавали?

Вот это я сгоняла в отпуск)) такие страсти творятся! 

Очень конечно сссстрышненько, что дом не достроят. Наталья, а вы где юриста для консультации будете искать? или есть знакомый?

[quote name="eeermakova" post="492906" timestamp="1497601885"]Вот это я сгоняла в отпуск)) такие страсти творятся! 
Очень конечно сссстрышненько, что дом не достроят. Наталья, а вы где юриста для консультации будете искать? или есть знакомый?

Ну вообще-то есть бесплатная юридическая помощь 9111 что-ли.
Но вообще-то, я в начале года брала кредит в ВТБ, так ме навязали полис на годовое юридическое обчлуживание. Пока не обращалась. Надо найти где-то валяется

Вот это я сгоняла в отпуск)) такие страсти творятся! 

Очень конечно сссстрышненько, что дом не достроят. Наталья, а вы где юриста для консультации будете искать? или есть знакомый?

да всё нормально, стройка пошла, просто панику развели... 

Без страховки точно не останемся, застройщика обяжут ее продлить, так что не паникуйте, все будет нормально. Главное чтобы строили.

А ты не знаешь где унитаз стоит? Так это тебе вчера ассинизаторскую карету подавали?

Нет,это после чучмеков которые там обитали, говно из подвала выкачивали,аккурат из под твоей квартиры. Немного для запаха оставили.

да всё нормально, стройка пошла, просто панику развели... 

Что-то на камерах вижу только движение веточек от ветра)

Что-то на камерах вижу только движение веточек от ветра)

Это двух чучмеков  посадили дуть на ветки,чтобы создать хоть какой то эффект движения на стройке.

Что-то на камерах вижу только движение веточек от ветра)

Вчера весь день бетономешалки приезжали, заливали на 8 секции . Сегодня человек 5 вижу ходят по крыше чё то делают  .... 

Может еще приедут рабочие? Странно, что вчера все было очень бодро

Что-то на камерах вижу только движение веточек от ветра)

меня очень радуют эти веточьки; хорошо что строители не посрубали большие деревья вокруг нашего дома по максимуму оставив зелень а то как приедешь к друзьям в новостройки так вокруг после строительства все как выжжено и качаются на ветру пару чахлых кустиков высаженых в рамках благоустройства; когда еще вырастут эти чахлые кустики а то и засохнут от реагентов. А у нас вокруг дома крупные взрослые многолетние деревья веточьки которых видно в камеру :angel:

Может еще приедут рабочие? Странно, что вчера все было очень бодро

Вчера они заливали перекрытие 5й секции,где была подготовлена арматура. При такой погоде арматура и объвязка начала ржаветь, и могла стать непригодной для заливки бетоном,а это прямые убытки.А тут паника на сайте. Вот ее на радость всем и залили.Здесь есть признак того,что стройка  будет продолжена.И все таки проблема с деньгами есть.

  • evictor.e это нравится

Может еще приедут рабочие? Странно, что вчера все было очень бодро


Вчера было бодро у нас на форуме, а не на стройке. Там только под конец дня показали часть показательной программы

ничоси!

у е.е.мушчинки проблемы с деньгами таки есть, сам признался

тада он савсем не интересен

скрипач не нужен :rofl:

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов