Застройщик в ЖК «Дом у реки»

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Никто лично Михаилу не задавал вопрос про страховку?

Команда Новые Кварталы. Неважно как там назвался застройщик , но он член той же компании жуликов, которая обманула дольщиков ЖК Легенда в Троицке. Они нас обворовали конкретно- 800 семей!

Хорошо, что эти самые Кварталы вовремя выгнали с нашей стройки. Вот что у них там творится: Арбитражный суд города Москвы 17 октября 2017 года принял решение о приостановке деятельности застройщика ЖК «Легенда», расположенного по адресу: г.о. Троицк, 42 км, Калужское шоссе, по привлечению денежных средств граждан на шесть месяцев
Подробнее: https://stroi.mos.ru...nviesta?from=cl

Объявления
Долго они думали. А на что сейча рассчитывать дольщикам? Возмещение они не получат: нет ни страховки, ни денег у застройщика. Только на то, что найдется новый мнвестор, который достроит многострадальный комплекс. Вот только когда. Я в наш дом пришла из жк Легенда. Ездила туда смотреть. Не понравилось, что далеко. А так проект неплохой, кому то направление подходит. Кто-нибудь достроит когда-нибудь

Долго они думали. А на что сейча рассчитывать дольщикам? Возмещение они не получат: нет ни страховки, ни денег у застройщика. Только на то, что найдется новый мнвестор, который достроит многострадальный комплекс. Вот только когда. Я в наш дом пришла из жк Легенда. Ездила туда смотреть. Не понравилось, что далеко. А так проект неплохой, кому то направление подходит. Кто-нибудь достроит когда-нибудь

После того собрания, я подошел к Райкину и задал вопрос: "Будет ли пролонгирована страховка и обязательно ли для этого заключать доп. соглашение? На что он дал утвердительный ответ: "Страховка в обязательном порядке будет продлена всем дольщикам". Нелли, надо напоминать ему про страховку.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

После того собрания, я подошел к Райкину и задал вопрос

Собрание всегда ведётся под протокол. Если подошёл после собрания, то вопрос и ответ не вошли в протокол и никто об этом ничего не знает. А словам мы доверять не привыкли. Нам дай бумажку с печатью. Без бумажки ты ка букашка :rofl:

Уважаемые соседи!
Печальная новость: сегодня ночью не стало начальника отдела продаж Михаила Гамалея. Скорбим и помним. Светлая память!
Михаил всей душой переживал сложную ситуацию, в которую попал проект. Находил время и душевные силы, чтобы выслушать каждого из нас и ответить на все вопросы.
Он был настоящим профессионалом своего дела. Его нам будет не хватать!
Соболезнования родным и близким.
Обратите внимание

Уважаемые соседи!
Печальная новость: сегодня ночью не стало начальника отдела продаж Михаила Гамалея. Скорбим и помним. Светлая память!
Михаил всей душой переживал сложную ситуацию, в которую попал проект. Находил время и душевные силы, чтобы выслушать каждого из нас и ответить на все вопросы.
Он был настоящим профессионалом своего дела. Его нам будет не хватать!
Соболезнования родным и близким.

Михаил действительно классный менеджер, в свое время я искал таких работников и часто об этом говорил с ним. В то же время, если бы не Михаил, вряд ли кто другой сумел бы втюхать мне квартиру в этом доме. Земля пухом Михаилу.

Тут все двояко. Михаил отличный человек и классный менеджер. В тоже время мы все в этой ситуации, в которой Михал был участником с противоположной стороны. Хотя он не винова напрямую. Тут виновато государство с несовершенными законами, недобросовестный мошенник застройщик и сами дольщики. Михаил просто хорошо делал свою работу. Земля ему пухом. Там разберутся.

Тут все двояко. Михаил отличный человек и классный менеджер. В тоже время мы все в этой ситуации, в которой Михал был участником с противоположной стороны. Хотя он не винова напрямую. Тут виновато государство с несовершенными законами, недобросовестный мошенник застройщик и сами дольщики. Михаил просто хорошо делал свою работу. Земля ему пухом. Там разберутся.

Если не лукавить, то это все равно, что благодарить палача за его мастерство рубить головы.Миша сильно переживал, что попал в такое говно с этой работой. Сердце не выдержало. Сколько горя принесли людям подонки во власти, приняв фз 214 и 15 лет крали не принимая ни каких мер. Пока подрядчик не получит кредит в банке на достройку дома, надо требовать у админов запрета подрядчику реализовывать по дешевке квартиры. Без денег строительства не будет. Опять все встанет, а квартиры тю-тю.

Задавала такой вопрос. Ответ был_если не продлевать сроки, она превращается просто в бумажку...

Задавала такой вопрос. Ответ был_если не продлевать сроки, она превращается просто в бумажку...

16 марта Разрешенный митинг. Идти надо всем. Кого обули и тем кто любит Россию и желает ей не развалиться как ссср. Второго разрешения могут и не дать. 

Скажите, так "Ивакино Парк" так и не признано банкротом, до сих пор?

Скажите, так "Ивакино Парк" так и не признано банкротом, до сих пор?

нет

нет

 

Обалдеть... Я не понимаю, что для этого ещё нужно?!

Скажите, так "Ивакино Парк" так и не признано банкротом, до сих пор?

Застройщик ООО "Ивакино парк" с января 2019 г. проводил реорганизационные мероприятия. Сейчас застройщик осуществляет комплектование пакета документов для получения разрешения на строительство. Мной принято решение, что завершение строительства будет осуществляться действующим застройщиком. Это не оспаривается, почему так, приходите на собрание 15-го, всё обосную всем. Признавать существующую проблему официально не буду. Признавать факт банкротства тоже не буду. Это моё право, а не обязанность. Не хочу и не буду. Кому не нравится- идите в суд и ждите назначения даты заседания!
Мы согласны. Будем ждать.

Мы согласны. Будем ждать.

С кем вы согласны? С каким-то чм...м, подписавшимся издевательским ником? Да, хорошо же вас нагнули...

С кем вы согласны? С каким-то чм...м, подписавшимся издевательским ником? Да, хорошо же вас нагнули...

 

Это тролль обычный, поэтому я на такое не обращаю внимание.

Но ситуация конечно патовая, даже не знаю что и сказать...

Пишите письма президенту. Способ рабочий, т.к. это создает существенный геморрой МЖП, госстройнадзору и мэру Химок.

Пишите письма президенту. Способ рабочий, т.к. это создает существенный геморрой МЖП, госстройнадзору и мэру Химок.

 

Вы думаете, не переправят на местный уровень, в ту же мэрию?

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота