Плюсы и минусы

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Отделку могут и поменять еще, хотя я бы не хотел, если честно. Просто бывает такое, мало ли, проблемы с поставщиками или сэкономить решат. Надеюсь тут экономить не станут.

Такие цены, себестоимость вообще низкая должна быть, куда еще экономить-то? Стены из пенопласта делать?

Прочитал тут все сообщение. И понял, что из минусов только непонятки с очистными и парковкой? Ну, с парковкой траблы у всех застройщиков без исключения, а вот со сточными водами надо бы разобраться.

Объявления
Сточные воды идут в городскую канализацию. Не в чистом поле строят

Сточные воды идут в городскую канализацию. Не в чистом поле строят

А документы какие-то имеются на этот счет? Если да, выложите или дайте ссылку, было бы очень хорошо. Буду премного благодарен.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

А документы какие-то имеются на этот счет? Если да, выложите или дайте ссылку, было бы очень хорошо. Буду премного благодарен.

Документов нет. Но рядом есть многоэтажки, те две за домом и ЖК Берег. Наверняка есть муниципальная система водопровода и канализации. Без коммуникаций дом никто не примет

Документов нет. Но рядом есть многоэтажки, те две за домом и ЖК Берег. Наверняка есть муниципальная система водопровода и канализации. Без коммуникаций дом никто не примет

Ну это-то понятно, просто к чему они подключены, это тоже вопрос. По водоснабжению надо узнать тоже, какая тут вода по качеству, нормальны ли напор. В общем, будем узнавать...

Обратите внимание
Вроде как Урбан-групп при строительстве города Набережных проложил новый водовод. В него врезаться будут. Но это менеджер сказал. Сами понимаете - сказать чтобы продать не трудно. Но мне кажется с водой должно быть нормально. Ыодохранилмще недалеко. Хотя...

Да, к городу набережных подключат. Вода будет от мосводоканала, вроде в Химках нормально с напором. Мне во всяком случае всегда везло

Да вроде нормально должно быть с водой и электричеством, да и с канализацией тоже. Район же не частный совсем, есть подведенные коммуникации... По качеству воды, кстати, не знаю, она в разных районах Химок по заявлениям колеблется от нормальной до ржавой, так что надо проконтролировать этот вопрос. но думаю, что с этим проблем не должно возникнуть.

Кто был на объекте подскажите как далеко от нашего дома находится охранная зона ЛЭП?И как далеко до Канала?

Кто был на объекте подскажите как далеко от нашего дома находится охранная зона ЛЭП?И как далеко до Канала?

А где там ЛЭП-то вообще? А до канала метров 100-150 напрямки через гаражи и дома. Или если не рисковать, по дороге минут шесть в обход.

В проектрой декларации в пункте границы прописана ЛЭП 110кВт с той же стороны что и гаражи.
Говорили гаражи будут сносить -самострой. А что за дома? Говорили, что будут делать за домом к каналу прогулочную зону. А если там дома, то какие прогулки?

56f2b85819f39_Orbitum20160323213645.png

Вот здесь есть дома частные, но там проход есть, видимо мимо них и сделают эту прогулочную зону.

Вообще-то, обещали прогулочную зону вдоль набережной канала. Там что за домики? самозахват или легальные дачные поселки?

И насчет огороженной территории, Ни в проектной декларации, ни в договоре долевого строительства об этом не упоминается. Так будет территория огорожена или нет? Или это ляжет на карман жильцов?

И еще один вопрос. Консьерж. У меня квартира в 3 секции. Подьезд на 35 квартир. По хорошему надо 2 консьержа. Консьержа оплачивают жильцы подьезда. Так вот вопрос. Какую сумму придется собирать с жильцов ежемесячно? Так ли нужен консьерж, если территория охраняется. Может лучше вывести камеры на пульт охраны, а помещение для консьержа использовать имным образом. Например поселить туда семью дворника. Ну, это я так , фантазирую. Дом еще надо построить ))

 

Оказывается, рядом в Свистухе застройщик соседнего ЖК Берег будет строить микрорайон (или не будет))))

Обещали, наверняка сделают, там есть место. 

Раз нигде не упоминается, рассчитывать на это не приходится. 

Зачем вам два консьержа? Немного не понял причины. Консьерж скорее всего будет от УК, и разговаривать за тарифы нужно с ней будет. И по поводу видеонаблюдения и охраны тоже с УК решать.

Там легальные дачные домики по 4 сотки, мало того между ЖК и домами яма со старыми погребами в земле, мы не стали искать мостик и так и не смогли преодалеть эту яму и соответственно дойти до канала. Я думаю если нам сделают хороший мостик через яму и дорожку до канала это уже будет хорошо, а если еще и какое-то минимальное благоустройство набережной - вообще замечательно. По поводу консьержа: в 3 секции как я понимаю всего 4 квартиры на этаже и только двушки и однушки - минимальное количество жильцов, тоже не очень поняла зачем 2 консьержа, да и сажать их некуда помещение то в любом случае одно. Про ЖК Свистуха тоже слышала, но продажи там еще не идут, если действительно застроят, то можно расчитывать что их обяжут открыть школу, но это не ближайшая перспектива.

Про 2-х консьержек. Ну не будет же один сутками работать. Сменщик должен быть. А если, например, по тысяче даже собрать. То каждому по 15 получится. Ну и кого на такие деньги найти? Таджичку? А смысл?
  • Elens это нравится
В Свистухе будет школа. И в Загородном квартале строчт
Наталья теперь я Вас поняла, нам не обязательно иметь консьержа,если будет вариант огороженной территории с камерами и охраной,я бы предпочла его, но до этого еще так далеко, в любом случае навязать нам лиших услуг никто не сможет, жильцы будут решать сами. Хорошо бы в срок построили, а там будем решать проблемы по мере поступления.
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов