Плюсы и минусы

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Зато свежий воздух, много зелени, река и канал Москвы рядом, парк-отель Олимпиец с бассейнами и фитнесами

Плюсы перевешивают минусы. надо брать.

Я там всю жизнь живу, гул самолетов отлично слышен, особенно если окна выходят на север
Объявления

Гул самолетов особенно отчетливо слышен, когда нечистые на руку застройщики выведя деньги дольщиков в оффшоры, валят на этих самолетах за бугор, чтобы их не подвесили здесь за одно место...

Но вы все забываете об одном огромном жирном плюсе этой стройки. Об огромной дыре в заборе, через которую весь наш дачный ивакинский кооператив снабжается халявными материалами с этой стройплощадки. Мой сосед по участку уже два дома, сарай и баню построил из них за бесплатно. Сейчас собирается еще гостевой домик и хозблок забацать. Погода стоит, что надо. Самое то для строительства хозблока и других построек. Правда с осени 2017 года качество стройматериалов завозимых на эту стройку резко упало ниже плинтуса, везут самый шлак. Но ничего. Для построек сараев и загонов для скота пойдет!

Давно пора рядом открывать магазин продажа б/у стройматериалов недорого.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Плюсы и минусы обсудим.

 

 

очень вовремя, как раз когда стройка остановилась, есть время порассуждать на эти темы ))

На стройке движения нет зато движение на форуме. есть. А продажи квартир я думаю тут уже не начнутся. Под боком есть конкурент в виде рафинада. Там и река ближе и школа ближе и парковочных мест обещают больше да и вообще город ближе.

Обратите внимание

На стройке движения нет зато движение на форуме. есть. А продажи квартир я думаю тут уже не начнутся. Под боком есть конкурент в виде рафинада. Там и река ближе и школа ближе и парковочных мест обещают больше да и вообще город ближе.

 

Здесь не в конкурентах дело, причем с ними вполне можно конкурировать более низкими ценами, покупатель найдется. Основная проблема что там строятся, а здесь воруют и ничего не делают, только шапошников по очереди меняют.

Парковка очень маленькая, это нереально на такое количество квартир. А без своей машины, придется нелегко, потому что сады и школы переполнены и придется возить детей постоянно

 

Парковка очень маленькая, это нереально на такое количество квартир. А без своей машины, придется нелегко, потому что сады и школы переполнены и придется возить детей постоянно

Да кому вообще нужно это захолустье. Сегодня я ехал из новых Химок через старые Химки, мимо этого недостроя на Дмитровское шоссе. 30 минут от МКАД (развязка с улицей Свободы) до поворота к "Олимпийцу". Шоссе - ряд туда, ряд обратно. Если еще будут рядом новостройки - движение машин встанет колом! Школы нет, детского сада нет, инфраструктура - магнит в 300 метрах и 5ка в 300 метрах. На берег канала не выйти - надувательство, фотографии - обман. Говно, а не дом, даже если и достроят его. Жаль людей, вложивших в этот отстой деньги, особенно ипотечников.

Кому нужны школы и сады? Главное есть пятерка и магнит там качественное пиво по акции, взял пиваса и домой пить пиво и разговаривать с телевизором.

... Сегодня я ехал из новых Химок через старые Химки, мимо этого недостроя на Дмитровское шоссе. 30 минут от МКАД (развязка с улицей Свободы) до поворота к "Олимпийцу". ...

Странный маршрут, или мне кажется? От развязки на МКАД с улицей Свободы любой мало-мальски вменяемый автомобилист поедет на Дмитровское шоссе по прямой без светофоров - по МКАД. А не через город Химки со всеми его светофорами, да ещё и с заездом в Ивакино. Ну, возможно, когда губернатор МО выполнит своё обещание, данное им президенту на Энергомаше и соединит старые и новые Химки волшебной эстакадой через ул.Репина, тогда и такой путь может быть самым коротким и быстрым. А пока посоветуем гостю с фекальным ником купить себе навигатор и чётко следовать прокладываемому электроникой маршруту, а также не захлебнуться гуаном, которое просто фонтанирует из этого персонажа, судя по его никнейму :smile:

Странный маршрут, или мне кажется? От развязки на МКАД с улицей Свободы любой мало-мальски вменяемый автомобилист поедет на Дмитровское шоссе по прямой без светофоров - по МКАД. А не через город Химки со всеми его светофорами, да ещё и с заездом в Ивакино. Ну, возможно, когда губернатор МО выполнит своё обещание, данное им президенту на Энергомаше и соединит старые и новые Химки волшебной эстакадой через ул.Репина, тогда и такой путь может быть самым коротким и быстрым. А пока посоветуем гостю с фекальным ником купить себе навигатор и чётко следовать прокладываемому электроникой маршруту, а также не захлебнуться гуаном, которое просто фонтанирует из этого персонажа, судя по его никнейму :smile:

Плоско мыслишь Фарфоровый. Этот человек настоящий джельтмен, не стал трепать, что заезжал по пути к женщине и не с говном, а с шампанским и букетом роз. А ты все смешал здесь- любовь и слезы, говно, обещания губернатора. Добавь в этот компот еще ключи от квартир к 27 июля этого года.

Плоско мыслишь Фарфоровый. Этот человек настоящий джельтмен, не стал трепать, что заезжал по пути к женщине и не с говном, а с шампанским и букетом роз. А ты все смешал здесь- любовь и слезы, говно, обещания губернатора. Добавь в этот компот еще ключи от квартир к 27 июля этого года.

Как примитивно ты мыслишь! Никакой толерантности к другим. Судя по псевдониму, он именно из таких. И заезжал он не к женщине, а к подкачанному другу, и не с шампанским, а с крепким ромом, и не с гвоздичками, а с набором лубрикантов. Ход твоих мыслей верен, но в деталях ты прокололся. Ключей не дадут ни к 27 июля этого, ни к 31 декабря следующего года. Для этого не нужно быть предсказателем.

Плоско мыслишь Фарфоровый. Этот человек настоящий джельтмен, не стал трепать, что заезжал по пути к женщине и не с говном, а с шампанским и букетом роз. А ты все смешал здесь- любовь и слезы, говно, обещания губернатора. Добавь в этот компот еще ключи от квартир к 27 июля этого года.

Как примитивно ты мыслишь! Никакой толерантности к другим. Судя по псевдониму, он именно из таких. И заезжал он не к женщине, а к подкачанному другу, и не с шампанским, а с крепким ромом, и не с гвоздичками, а с набором лубрикантов. Ход твоих мыслей верен, но в деталях ты прокололся. Ключей не дадут ни к 27 июля этого, ни к 31 декабря следующего года. Для этого не нужно быть предсказателем.

Как примитивно ты мыслишь! Никакой толерантности к другим. Судя по псевдониму, он именно из таких. И заезжал он не к женщине, а к подкачанному другу, и не с шампанским, а с крепким ромом, и не с гвоздичками, а с набором лубрикантов. Ход твоих мыслей верен, но в деталях ты прокололся. Ключей не дадут ни к 27 июля этого, ни к 31 декабря следующего года. Для этого не нужно быть предсказателем.

Сказал бы я что думаю по поводу ключей в масштабе всех обманутых дольщиков, сказал бы откуда ветер дует, но не могу. Что то мне подсказывает, если скажу все что я думаю, то вместо теплого моря придется мне ехать к холодной реке далеко на север. Я не спорю, места там наверняка экзотичные, олени вместо трамваев и воздух чист, но водичка там холодная и это не по мне. Поэтому на мой рот наложена печать молчания, а на душу печать скорби. Во истину молчание золото, Колыма не нужна.

Зато свежий воздух, много зелени, река и канал Москвы рядом, парк-отель Олимпиец с бассейнами и фитнесами
Плюсы перевешивают минусы. надо брать.

Я, вот, вчера взял две. Теперь Спортлото на исполнительный лист хватит денег. Я теперь дважды дольщик.

Если почитать темы на этом форуме и год, и два назад - ровным счетом ничего не поменялось. Стройка, как замерла в 2017 - в юбилейный год ВОСР , так поныне и стоит! Все так же проводят собрания с несчастными обманутыми людьми и все так же что-то там им обещают. И как ни странно потерпевшие продолжают верить обманщикам и с томлением ждут новую обещанную лгунами волшебную дату, с потаённой надеждой, что вот-вот случится чудо, прилетит голубой вертолет и добрый волшебник начнет разбрасывать с неба на головы счастливым дольщикам ключи... Но в обещанную дату опять никакой вертолет не прилетает, как не приехал долгожданный бульдозер химдора. Может быть, пора очнуться от сладких грез, прекратить хождения на никчемные собрания и потратить время на более полезные вещи, как например, посадить лгунов в чан с дерьмом, поставить над чаном янычара с остро наточенным ятаганом и прокатить по всем Химкам, чтобы другим неповадно было лгать и воровать? И чтобы янычар через каждые пять минут ка-ак вжик мечом над чаном. Так что, если воры и обманщики не нырнут — головы с плеч!

Если почитать темы на этом форуме и год, и два назад - ровным счетом ничего не поменялось. Стройка, как замерла в 2017 - в юбилейный год ВОСР , так поныне и стоит!

 

Беда в том, что вся россия как то съехала в зазеркалье. Здесь все наоборот. Воры на коне, а народ в дерьме. Большинство приспособились, пригрелись и это их устраивает. Хоть воняет, но зато тепло, лишь бы это не отняли. Уметь жить в дерьме не сложно, главное молчать и не чирикать. Главное правильно голосовать, хотя и это уже не имеет значения.

Беда в том, что вся россия как то съехала в зазеркалье. Здесь все наоборот. Воры на коне, а народ в дерьме. Большинство приспособились, пригрелись и это их устраивает. Хоть воняет, но зато тепло, лишь бы это не отняли. Уметь жить в дерьме не сложно, главное молчать и не чирикать. Главное правильно голосовать, хотя и это уже не имеет значения.


Чык-чырык

Если почитать темы на этом форуме и год, и два назад - ровным счетом ничего не поменялось. Стройка, как замерла в 2017 - в юбилейный год ВОСР , так поныне и стоит! Все так же проводят собрания с несчастными обманутыми людьми и все так же что-то там им обещают. И как ни странно потерпевшие продолжают верить обманщикам и с томлением ждут новую обещанную лгунами волшебную дату, с потаённой надеждой, что вот-вот случится чудо, прилетит голубой вертолет и добрый волшебник начнет разбрасывать с неба на головы счастливым дольщикам ключи... Но в обещанную дату опять никакой вертолет не прилетает, как не приехал долгожданный бульдозер химдора. Может быть, пора очнуться от сладких грез, прекратить хождения на никчемные собрания и потратить время на более полезные вещи, как например, посадить лгунов в чан с дерьмом, поставить над чаном янычара с остро наточенным ятаганом и прокатить по всем Химкам, чтобы другим неповадно было лгать и воровать? И чтобы янычар через каждые пять минут ка-ак вжик мечом над чаном. Так что, если воры и обманщики не нырнут — головы с плеч!


А ведь предводитель команчей был прав, но вы его не слушали, а слушали разных сказочников, за это судьба горько посмеялась над вами! А я наслаждаюсь прекрасной погодой и видом на озеро Севан из окна бабушкиной сакли, имею ишака и традиционно счастлив!
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота