Пока не понятно сколько будут стоить места в подземном паркинге, предполагаю сумма будет немалой. Но уже понятно, что места ограничены, всем не хватит, на 209 апартаментов в комплексе "Отражение" спроектировано всего лишь 32 машиноместа. По количеству гостевых пока не понятно.
Мда, 32 места это сильно Чем дальше, тем больше у меня складывается ощущение, что проект рисовал школьник не коленке, очень уж все непродуманно и как то нелепо
Я просто не понимаю, почему нельзя сразу заложить в проекте достаточное количество, в чем проблема. Удорожание проекта? Ну и пусть, зато люди будут знать за что деньги платят. Кому нужна потом головная боль с парковкой?
А машиноместа точно будут под землей? Потому что это полная чушь, строить дополнительный подземный этаж + выезд с него и не использовать всё это пространство полностью Как там могло поместится всего 32 места? Может они хотя бы план будущего паркинга приложили в качестве оправдания?
Мегера, под землёй конечно, это инфа 100%. У меня сложилось впечатление, что он не под всем корпусом будет. Обещают возле дома много наземных парковочных мест, есть где разместить.
Кстати, на сайте продавца почему-то пишут, что будет 46 машиномест.
Очень странное решение по количеству машиномест в подземном гараже!! А во дворе планируют сквер и прогулочную аллею. Даже если все остальное место под паркинг - все равно получается очень мало мест. А ведь в основном в семьях не одна машина.
Все равно вопрос о количестве гостевых мест остается открытым. Пока не понятно ничего, такое впечатление, что застройщик и сам не знает сколько получится.
Предлагаю, на всякий случай, осмотреться вокруг, может где-то есть платные стоянки.
План уже утверждён и парковочных мест будет столико, сколько запланировано. Более того, паркинг уже можно купить. По крайней мере при первом визите, менеджер сказал это возможно(хотя пока их нет в продаже на сайте).
План уже утверждён и парковочных мест будет столико, сколько запланировано. Более того, паркинг уже можно купить. По крайней мере при первом визите, менеджер сказал это возможно(хотя пока их нет в продаже на сайте).
А какие цены вам не сказали? И ещё меня интересует, паркинг будет отапливаемый или нет? Так ни где и не нашла информации об этом...
1,8 если память не изменяет.
В принципе, всегда можно позвонить, узнать.
Я бы не сказал, что цены демократичные, но другого выбора нет. Слишком дорого становится содержать машину в Москве. Даже в Подмосковье цены уже догоняют московские.
Я бы не сказал, что цены демократичные, но другого выбора нет. Слишком дорого становится содержать машину в Москве. Даже в Подмосковье цены уже догоняют московские.
Вложение денег в паркинг, это не только довольно выгодно но и жизненно необходимо. Другое дело, что не у всех есть лишние деньги.
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
Проект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб