Парковки в комплексе "Отражение"

Пока не понятно сколько будут стоить места в подземном паркинге, предполагаю сумма будет немалой. Но уже понятно, что места ограничены, всем не хватит, на 209 апартаментов в комплексе "Отражение" спроектировано всего лишь 32 машиноместа. По количеству гостевых пока не понятно.

У кого какие мысли по этому поводу?

Приветствую! Не понимаю, зачем строить подземный паркинг всего на 32 м/мест??? У Вас точная информация по количеству, где её взяли?

Мысли путаются, пока не ясна конкретика по местам и гостевой парковке, даже пока не знаю что и думать. :unknw:

Объявления

Ну как где. В проектной декларации посмотрел.

 

57be06c463689_.jpg

За гостевую там ни слова, может и её не будет.

Мда, 32 места это сильно  :rofl:  Чем дальше, тем больше у меня складывается ощущение, что проект рисовал школьник не коленке, очень уж все непродуманно и как то нелепо

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Я просто не понимаю, почему нельзя сразу заложить в проекте достаточное количество, в чем проблема. Удорожание проекта? Ну и пусть, зато люди будут знать за что деньги платят. Кому нужна потом головная боль с парковкой?

А машиноместа точно будут под землей? Потому что это полная чушь, строить дополнительный подземный этаж + выезд с него и не использовать всё это пространство полностью Как там могло поместится всего 32 места? Может они хотя бы план будущего паркинга приложили в качестве оправдания?

Обратите внимание

Мегера, под землёй конечно, это инфа 100%. У меня сложилось впечатление, что он не под всем корпусом будет. Обещают возле дома много наземных парковочных мест, есть где разместить.

 

57c86ce366954_1.jpg

 

Кстати, на сайте продавца почему-то пишут, что будет 46 машиномест.

Очень странное решение по количеству машиномест в подземном гараже!! А во дворе планируют сквер и прогулочную аллею. Даже если все остальное место под паркинг - все равно получается очень мало мест. А ведь в основном в семьях не одна машина. 

Все равно вопрос о количестве гостевых мест остается открытым. Пока не понятно ничего, такое впечатление, что застройщик и сам не знает сколько получится.

Предлагаю, на всякий случай, осмотреться вокруг, может где-то есть платные стоянки. 

План уже утверждён и парковочных мест будет столико, сколько запланировано. Более того, паркинг уже можно купить. По крайней мере при первом визите, менеджер сказал это возможно(хотя пока их нет в продаже на сайте).

План уже утверждён и парковочных мест будет столико, сколько запланировано. Более того, паркинг уже можно купить. По крайней мере при первом визите, менеджер сказал это возможно(хотя пока их нет в продаже на сайте).

А какие цены вам не сказали? И ещё меня интересует, паркинг будет отапливаемый или нет? Так ни где и не нашла информации об этом...

А какие цены вам не сказали?

1,8 если память не изменяет.
В принципе, всегда можно позвонить, узнать.

А какие цены вам не сказали? И ещё меня интересует, паркинг будет отапливаемый или нет? Так ни где и не нашла информации об этом...

 

По идее, должен быть отапливаемым.

 

1,8 если память не изменяет.
В принципе, всегда можно позвонить, узнать.

 

Наверное сейчас больше уже.

1,8 если память не изменяет.
В принципе, всегда можно позвонить, узнать.

Я бы не сказал, что цены демократичные, но другого выбора нет. Слишком дорого становится содержать машину в Москве. Даже в Подмосковье цены уже догоняют московские.

Я бы не сказал, что цены демократичные, но другого выбора нет. Слишком дорого становится содержать машину в Москве. Даже в Подмосковье цены уже догоняют московские.

Вложение денег в паркинг, это не только довольно выгодно но и жизненно необходимо. Другое дело, что не у всех есть лишние деньги.

А какие цены вам не сказали? И ещё меня интересует, паркинг будет отапливаемый или нет? Так ни где и не нашла информации об этом...

Подземный паркинг отапливаемый

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов