Территория ЖК Невский

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Да, это конечно будет муравейник и проходной двор.
Боюсь представить куда ставить машину тем у кого нет места на паркинге....

Это город, такова селяви

Приехали... А что только не думали про ту территорию. Будет точно проходной двор.

Объявления

ну если парковку воткнут подземную под технопарк, то будет вполне норм (я надеюсь).

 

я бы пока не сгущал краски - будут белые воротники на работу ездить, под них  инфраструктуру сделают цивильную

  • MayDay1 и _Виталий_ это нравится

Судя по картинкам это всё будет даже за Маяковским и ближе к прудам.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Я согласен с соседом.

Не надо сгущать краски.

Меня например больше всего смущает контингент который периодически ошивается возле канала, с учетом планируемой постройки думаю данные личности исчезнут искать более темные углы.

Да и порядок поддерживаться будет, да и парк головинский может доведут до ума...

Везде надо плюсы искать :good:

ну если парковку воткнут подземную под технопарк, то будет вполне норм (я надеюсь).

 

я бы пока не сгущал краски - будут белые воротники на работу ездить, под них  инфраструктуру сделают цивильную

Как бы не получилось, что нам под боком действующее производство организуют+общежитие для сотрудников(вряд ли люди приехавшие на вахту/командировку по вечерам будут наслаждаться променадом вдоль канала под классическую музыку)

Обратите внимание

Я согласен с соседом.

Не надо сгущать краски.

Меня например больше всего смущает контингент который периодически ошивается возле канала, с учетом планируемой постройки думаю данные личности исчезнут искать более темные углы.

Да и порядок поддерживаться будет, да и парк головинский может доведут до ума...

Везде надо плюсы искать :good:

 

возле канала ошиваются стройбаны и охранники - как только стройка завершится, уверен они исчезнут.

 

я исхожу из того, что наличие в округе хороших домов//офисов//технопарков//НИИ и т.д. - всё это даёт толчок к "цивилизации" не самого крутого локейшена (прямо скажем)

 

так и сизошечку перевезут, глазом моргнуть не успеешь

  • _Виталий_ это нравится

Согласен с предположением.

Про сомнительный контингент я имел ввиду "алконавтов", "братья по бутылке" которых ошиваются также в непосредственной близости к метро.

А когда строить начнут. И есть данные о застройщике?

А когда строить начнут. И есть данные о застройщике?

Застройщик Крост:)))
Как выкупит гаражи, так думаю и начнет.

А когда строить начнут. И есть данные о застройщике?

пока никакой дополнительной информации. Увидели растяжку в Невском парке (вдоль забора)

 

Да и порядок поддерживаться будет, да и парк головинский может доведут до ума...

Везде надо плюсы искать :good:

Парк Головинский (Усадьба Михалково на самом деле) до ума уже доводят -

http://nashe-golovin...blagoustroistvu

 

там правда тоже есть нюансы - http://echo.msk.ru/b...l/2011682-echo/

завтра вот народ на митинг поднимают :shok: - http://igmos.ru/

Усадьба усадьбой, но к нам ближе головинские пруды - и там тоже какая-то движуха идёт, проезжая мимо можно наблюдать бытовки, грузовики и стройматериалы.

Усадьба усадьбой, но к нам ближе головинские пруды - и там тоже какая-то движуха идёт, проезжая мимо можно наблюдать бытовки, грузовики и стройматериалы.

Так пруды это и есть часть усадьбы ))) 

 

если не лень по первой ссылочке пройти в сообщении чуть повыше, так там и проект приложен с фотографиями, как все должно быть после реконструкции

У меня ссылки с сайта не открываются.

Думаю не только я столкнулся с такой проблемой.

Инфраструктуру конечно подтянут, но общего толка, типо всяких кафе, развлечений, а не то что семейным людям надо

Инфраструктуру конечно подтянут, но общего толка, типо всяких кафе, развлечений, а не то что семейным людям надо

 

Сергей согласен, но с другой стороны СИЗО в непосредственной близости тоже не совсем то, что семейным людям надо. :smile:

А так всяко лучше чем гаражи да темные углы.
 

Сергей согласен, но с другой стороны СИЗО в непосредственной близости тоже не совсем то, что семейным людям надо. :smile:

А так всяко лучше чем гаражи да темные углы.
 

 

Тут не поспоришь)) Что гаражи уберут я только рад, мало ли кто там ошивался. А вот про сизо никто не говорил ничего, я так понимаю никуда его пока не уберут

МОСКВА, 11 июля — Недвижимость. Концерн "Крост" может создать технопарк абсолютного цикла в Москве, в каком будут сведены исследовательские лаборатории и производства, говорится в извещении концерна.
"Ныне мы готовимся к расширению индустриального комплекса концерна для обеспечения инновационными стройматериалами городских проектов. Мы кумекаем над созданием первого строительного технопарка абсолютного цикла в Москве. Тут будут разрабатываться будто новоиспеченные материалы, настолько и новоиспеченные строительные технологии, и технологии проектирования", — отмечается в пресс-релизе.
Будто уточнили Недвижимость в пресс-службе концерна "Крост", вероятно, что технопарк разместится в промзоне "Братцево", где концерн строит жилой комплекс "Невский".

Может создать, а может не создать. Будто экономический прогноз слушаю, право слово.

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов