Отзывы «Сердце Одинцово»

  • Назад
  • Страница 8 из 35
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Всем привет! Эта стройка долгострой и надолго руководство не найти и всё что я уже писал это факт.Строят такой дом с вводом в эксплуатацию 12 мес.максимум. Сказки засланных писак , можете последить по динамике стройки за два года, . И самое важное что говорит о том что это долгострой - нет денег строить , никто не хочет этим мудакам давать их.!?

А Вы то откуда знаете, что нет денег на строительство? Если у Вас есть какие либо доказательства то просим выложить их здесь, сказать можно много чего, здесь смотрю и конкуренты появились, как только стройка возобновилась, так что прежде чем делать такие взбросы, нужны факты. Сейчас по факту мы видим хорошие темпы и активность на стройке, а против фактов не попрешь 

Рита вы много в строительстве ? понимаете? Тогда берите кВ и молитесь(((

ну явно не такой эксперт как вы)) я верю своим глазам, а не заказным сообщениям в интернете

Объявления

 

Походе вы плохо считаете. Этаж строится уже почти два месяца. КАк раз два калеки столько его и строят.

Такими темпами Коробка дай бог будет готова через года полтора. И то если очень сильно повезет и в очередной раз не кончатся деньги

 

Такие все эксперты тут по строительству я смотрю, и про сроки все понимают и про бюджет все знают я читаю хорошо, может вы плохо пишите?) наблюдаю за стройкой с начала ноября как только она возобновилась и за это время поднято два этажа и в данный момент поднимается 11 этаж, то есть итого за два месяца будет три этажа, но в ваших рассуждениях они превратились в один

Утром по камере считал строителей зашедших на стройку, вышло около 40 человек! Так что теория про три калеки не подтвердилась!
Ещё с 28.11.2018 в ФЗ 214 ст. 10 застройщик перед заключением дду с покупателем оплачивает 1.2% в компенсационный фонт от суммы этого дду. Этот фонд государственный. В случае долгостроя или банкротства этот фонд либо проплачивает достройку дома либо выплачивает покупателю стоимость квартиры.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Не понятно, то строителей много, то 4 человека ходит, то тишина , то ночью даже заливают бетон. Не понятно! Кто что думает о этом жк ? Собираюсь приобретать в нем квартиру!

Если собираетесь приобретать квартиру, то лучше всего поехать и своими глазами все посмотреть, пообщаться с менеджерами в офисе продаж

 

Не вздумайте покупать до тех пор пока дом не будет построен.

ДАнный застройщик не построил вовремя ни одного дома!!! Задержки огромные.

 

учитывая, что в интернете можно найти информацию о 2-х проектах включая этот, вы поспешно делаете такие выводы

Обратите внимание

Такие все эксперты тут по строительству я смотрю, и про сроки все понимают и про бюджет все знают я читаю хорошо, может вы плохо пишите?) наблюдаю за стройкой с начала ноября как только она возобновилась и за это время поднято два этажа и в данный момент поднимается 11 этаж, то есть итого за два месяца будет три этажа, но в ваших рассуждениях они превратились в один

ДА вы что правда ??? А не обратили внимание, что 11-й этаж поднимается только с одной стороны, а со второй стороны и 7-й до конца не закончен ?

Или это как бы не считается ?

Понятное дело, что Вам удобно посчитать как Вам выгодно. Только возникает вопрос - зачем ? Продавец ?

Или может быть "попавший " покупатель, логично рассуждающий что чем больше таких как он тем выше вероятность, что дом все же будет достроен ?

учитывая, что в интернете можно найти информацию о 2-х проектах включая этот, вы поспешно делаете такие выводы

Гы гы гы.

Найдите в интернете информацию хотя бы об одном успешном.

А Хотете перечисли 3 проекта не включая этот ?

Но смысл, ВАс это все равно ни в чем не убедит ибо цель у Вас другая - ЗАвлечь как можно больше покупателей.

К счастью полагаю, что люди у нас стали осторожнее 

А Вы то откуда знаете, что нет денег на строительство? Если у Вас есть какие либо доказательства то просим выложить их здесь, сказать можно много чего, здесь смотрю и конкуренты появились, как только стройка возобновилась, так что прежде чем делать такие взбросы, нужны факты. Сейчас по факту мы видим хорошие темпы и активность на стройке, а против фактов не попрешь 

не обращайте внимания на эти пустословия, везде и всюду пишут вот такие вбросы. Темпы хорошие, люди за стройкой следят,

ДА вы что правда ??? А не обратили внимание, что 11-й этаж поднимается только с одной стороны, а со второй стороны и 7-й до конца не закончен ?

Или это как бы не считается ?

Понятное дело, что Вам удобно посчитать как Вам выгодно. Только возникает вопрос - зачем ? Продавец ?

Или может быть "попавший " покупатель, логично рассуждающий что чем больше таких как он тем выше вероятность, что дом все же будет достроен ?

Это очевидно, даже ездить никуда не надо, достаточно открыть вебкамеру, и посчитать пальчиком или вы думаете, что остальные люди не заметили этого? А вы такой указали людям на обман? Если бы кто-то хотел этот факт скрыть, то выключили бы эту камеру нафиг и все дела. Я считаю те этажи, которые поднимают в данный момент, зачем мне считать те, которыми строители в данный момент не заняты? И там где сейчас поднимают 11-й, в ноябре был 8-ый, поэтому и с другой стороны дома продолжат не переживайте;) Как правильно говорят другие посетители этого форума, вы то что тут делаете? кроме как очернить проект, причем фактами, которые и так всем известны) у вас низкопробный черный пиар.

Гы гы гы.

Найдите в интернете информацию хотя бы об одном успешном.

А Хотете перечисли 3 проекта не включая этот ?

Но смысл, ВАс это все равно ни в чем не убедит ибо цель у Вас другая - ЗАвлечь как можно больше покупателей.

К счастью полагаю, что люди у нас стали осторожнее 

Учитывая какие проблемы у вас с орфографией, вам или мало лет, или вы пишите впопыхах)) Могу сказать одно, люди не покупают квартиры основываясь на сообщениях в интернете, ну адекватные точно, поэтому ваши старания очернить этот проект, причем используя стиль малолетнего тролля - нелепы. На месте вашего заказчика, я бы вас уволил Алешка))

Учитывая какие проблемы у вас с орфографией, вам или мало лет, или вы пишите впопыхах)) Могу сказать одно, люди не покупают квартиры основываясь на сообщениях в интернете, ну адекватные точно, поэтому ваши старания очернить этот проект, причем используя стиль малолетнего тролля - нелепы. На месте вашего заказчика, я бы вас уволил Алешка))

А по существу есть что сказать ?

Ну например привести примеры успешных проектов ?

А насчет очернения - ни в коей мере. Единственная цель это дать людям информацию к размышлению на основе которой они сами сделают выводы брать им тут квартиру или нет.

 

Чернить смысла нет никакого ибо по секрету скажу - сам рассматривал вариант покупки квартиры в этом доме, но только после его возведения .

 

Почему в прошедшем времени ?  Потому, что сейчас желания немного поубавилось и долгострой не основная причина этому (Считаю, что с большой вероятностью дом все же достроят, пускай и с серьезной задержкой )

А вот с экологией к сожалению уже ничего не поделаешь - Промзона, расположенная за железкой никуда в ближайшее время к сожалению не денется.

Это очевидно, даже ездить никуда не надо, достаточно открыть вебкамеру, и посчитать пальчиком или вы думаете, что остальные люди не заметили этого? А вы такой указали людям на обман? Если бы кто-то хотел этот факт скрыть, то выключили бы эту камеру нафиг и все дела. Я считаю те этажи, которые поднимают в данный момент, зачем мне считать те, которыми строители в данный момент не заняты? И там где сейчас поднимают 11-й, в ноябре был 8-ый, поэтому и с другой стороны дома продолжат не переживайте;) Как правильно говорят другие посетители этого форума, вы то что тут делаете? кроме как очернить проект, причем фактами, которые и так всем известны) у вас низкопробный черный пиар.

Конечно не надо !!! как раз по ней и видно, что одна сторона дома строится быстрее. Хороший такой маркетинговый ход. Представляете построить с одной половины дома 24 этажа, а с другой 7  и говорить, что его возведение практически завершено, а на самом деле будет возведено только чуть больше половины.

 

Но за то, что они не убирают камеру им респект. 

Форум правда со своего сайта убрали- ну оно и понятно.

Приятного о них там мало говорят.

Могу сказать одно, люди не покупают квартиры основываясь на сообщениях в интернете, ну адекватные точно, поэтому ваши старания очернить этот проект, - нелепы. 

Послушайте, то что Вы пишите и есть самая что ни на есть нелепость. Этот проект сам застройщик очернил, так как остановил стройку на столь длительное время, тем самым подорвал себе и без того подмоченную репутацию, так что в негативе виноват только он сам.

А по существу есть что сказать ?

Ну например привести примеры успешных проектов ?

А насчет очернения - ни в коей мере. Единственная цель это дать людям информацию к размышлению на основе которой они сами сделают выводы брать им тут квартиру или нет.

 

Чернить смысла нет никакого ибо по секрету скажу - сам рассматривал вариант покупки квартиры в этом доме, но только после его возведения .

 

Почему в прошедшем времени ?  Потому, что сейчас желания немного поубавилось и долгострой не основная причина этому (Считаю, что с большой вероятностью дом все же достроят, пускай и с серьезной задержкой )

А вот с экологией к сожалению уже ничего не поделаешь - Промзона, расположенная за железкой никуда в ближайшее время к сожалению не денется.

Я и так пишу по существу. А на счет экологии тут уже писали, и специально для вас ссылка - http://www.msknov.ru..._rayony_Moskvy/ почитайте какие районы на самом деле загрязненные, Одинцово в них не входит. Вы хоть точно узнали что там за промзона прежде, чем писать? И если уж говорить об экологии, то как пример Одинцово-1, тоже строится сейчас, рядом там вообще станция сортировки мусора, посмотрите тамошние ветки и какой там шквал негатива. Может и там спасете всех от необдуманной покупки? Близость промзоны никого не радует, а вот железки многих да, так как не у всех есть автомобиль.

Конечно не надо !!! как раз по ней и видно, что одна сторона дома строится быстрее. Хороший такой маркетинговый ход. Представляете построить с одной половины дома 24 этажа, а с другой 7  и говорить, что его возведение практически завершено, а на самом деле будет возведено только чуть больше половины.

 

Но за то, что они не убирают камеру им респект. 

Форум правда со своего сайта убрали- ну оно и понятно.

Приятного о них там мало говорят.

Еще раз повторяю, на камере прекрасно видно, сколько где этажей, вы высасываете из пальца этот бред. Я нигде не писал, что возведение практически завершено, я писал, то что видно глазами по факту. А видно обе стороны дома и там где 11 и там, где 7 этажей

Утром по камере считал строителей зашедших на стройку, вышло около 40 человек! Так что теория про три калеки не подтвердилась!
Ещё с 28.11.2018 в ФЗ 214 ст. 10 застройщик перед заключением дду с покупателем оплачивает 1.2% в компенсационный фонт от суммы этого дду. Этот фонд государственный. В случае долгостроя или банкротства этот фонд либо проплачивает достройку дома либо выплачивает покупателю стоимость квартиры.

Это интереcные новости! Я почитал статью, здорово, что ее добавили! Спасибо за информацию

Послушайте, то что Вы пишите и есть самая что ни на есть нелепость. Этот проект сам застройщик очернил, так как остановил стройку на столь длительное время, тем самым подорвал себе и без того подмоченную репутацию, так что в негативе виноват только он сам.

А я никого не обвиняю, это очевидно, просто когда люди заходят, снова и снова, и пишут одно и тоже, то про бюджет, то про экологию, и одними и теми же фразами, возникает впечатление, что это просто вбросы конкурентов. Так как негативные моменты, всем давно известны, и кому это интересно внимательно следят за стройкой.

Я и так пишу по существу. А на счет экологии тут уже писали, и специально для вас ссылка -  почитайте какие районы на самом деле загрязненные, Одинцово в них не входит. Вы хоть точно узнали что там за промзона прежде, чем писать? И если уж говорить об экологии, то как пример Одинцово-1, тоже строится сейчас, рядом там вообще станция сортировки мусора, посмотрите тамошние ветки и какой там шквал негатива. Может и там спасете всех от необдуманной покупки? Близость промзоны никого не радует, а вот железки многих да, так как не у всех есть автомобиль.

 

 

Прекрасный аргумент. Еще пришлите ссылку на самые загрязненные страны мира и скажите, что они очень далеко от этого дома.

Вам говорят не про то является ли Одинцово грязным городом или нет.

ВАм говорят про то, что ДАННЫЙ КОНКРЕТНЫЙ ДОМ находится в рядом с промышленной зоной от которой ВОНЯЕТ. При чем воняет конкретно (Если ветер с неудачной стороны)

А так Одинцово вполне себе экологичный город (за исключением данного района и может быть еще улицы Маковского, где примерно та же история)

P.S по Существу так ничего и не написали. 

 Вы хоть точно узнали что там за промзона прежде, чем писать? 

 

 

Огорчу Вас, но я живу в доме по соседству, и прекрасно знаю где промзона, где железка, где воняет, какие дома и сколько строил СтройтехИнвест

  • Назад
  • Страница 8 из 35
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов