Отзывы «Сердце Одинцово»

  • Назад
  • Страница 10 из 35
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Гость_Алешка, вы слишком злобно выражаетесь о данном ЖК! Скажите вы из тех жителей соседних домов, которые не хотели тут стройки? Если у вас нет конкретной информации по объекту, то не стоит тут поливать грязью. И если вы та самая толстая тетка на видео, где ругались со стройтехинвестом, и вы живете все таки в соседнем доме....то не могли бы вы взглянуть как там дела на стройке, а то что то у них онлайн камера не работает сегодня весь день.

Гость_Алешка, вы слишком злобно выражаетесь о данном ЖК! Скажите вы из тех жителей соседних домов, которые не хотели тут стройки?

 

В каком из сообщений я злобно выражаюсь и сказал хотя бы слова неправды ?

Я из жителей соседних домов.

Насчет стройки тут ничего против не имею. Более того если вы внимательно читали мои сообщения то я рассматривал вариант покупки жилья в данном ЖК.

Но читать внимательно вы вряд ли можете. Вы же из троллей Стройтехинвеста цель которых всеми правдами и неправдами продвигать ЖК?

Объявления

 Если у вас нет конкретной информации по объекту, то не стоит тут поливать грязью. 

 

 

 

У Вас есть конкретная и правдивая информация ? Поделитесь ее с форумчанами.

Меня например интересует когда же дом реально будет построен.

 И если вы та самая толстая тетка на видео, где ругались со стройтехинвестом, и вы живете все таки в соседнем доме....

 

Я не тетя и какое видео вы имеете ввиду дл меня загадка

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

.то не могли бы вы взглянуть как там дела на стройке, а то что то у них онлайн камера не работает сегодня весь день.

Не врите. Сегодня камера работает целый день.

Стройка пока без особых изменений.

Гость_Алешка, я один из тех кто собирается покупать здесь квартиру. Уже заключили дду и ждём регистрацию в Росреестре. Считаю данный жк очень выгодным приобретением, и по цене, и по расположению, и по хорошей ликвидности в будующем.
А Камера онлайн и сегодня не показывает ни на айфоне, ни на компе! Строители там работают?
Обратите внимание
Камера включилась, строители работают, все норм!

Гость_Алешка, я один из тех кто собирается покупать здесь квартиру. Уже заключили дду и ждём регистрацию в Росреестре. Считаю данный жк очень выгодным приобретением, и по цене, и по расположению, и по хорошей ликвидности в будующем.
А Камера онлайн и сегодня не показывает ни на айфоне, ни на компе! Строители там работают?

Камера иногда не работает в некоторых браузерах, так как она на флэше на сайте. Иногда просто нужно включить flash, чтобы все заработало

 Считаю данный жк очень выгодным приобретением, и по цене, и по расположению, и по хорошей ликвидности в будующем.

 

И когда по вашим прикидкам/обещаниям продавцов 

Вам выдадут ключи ?

Ключи от чего! Стройка закончится когда ваши дети в институт поступят и закончат его! Смешно это смотреть а темболее читать от вас всех.,это доооолгострой ((( сочувствую

Я бы не был столь пессимистичным. Очень надеюсь, что стройка хоть и с большой задержкой, но все таки закончится в ближайшую пятилетку.

Для себя вижу следующие возможные варианты развития событий.

 

Как известно с лета 2019 года все продажи в новостройках, будут возможны только через счета Эскроу. Это касается как новых проектов, так и уже существующих проектов.

Как следствие застройщик или найдет проектное финансирование и тогда будет под присмотром банка

Или будет вынужден строить за свой счет.

 

Если проектное финансирование будет найдено, то надеюсь что ситуация выправится и есть шанс хоть и с задержкой, но "сдаться " в 2020 году.

 

Если же нет, то пиши - пропало.

Ибо денег своих у них нет, а подпитка в лице новых дольщиков пропадет.

Тогда это будет фиаско и может дойти до банкротства со всеми вытекающими.

Искренне надеюсь что этого не произойдет

 

Понять как идут дела думаю можно будет к концу текущего года и исходя из этого принимать решение о покупке.

Для себя решил, что раньше чем будет полностью возведена коробка даже и не думать о покупке.

 

Мнимая экономия 3 процентов не стоит того.

Есть большой риск потерять деньги (если не полностью, то через упущенную выгоду точно)

 

Отчасти с новыми правилами связываю активность застройщика (ведь стройка не встала окончательно)

 

Они или хотят набрать по максимуму денег  от дольщиков  за оставшиеся месяцы или продемонстрировать потенциальным участникам проектного финансирования(банкам), что у ни не все так безнадежно.

 

 

 

 

 

Как там движуха? Всё на 11-м этаже ковыряются? Если мне не изменяет память, на этот этаж они зашли ещё в начале декабря

Как там движуха? Всё на 11-м этаже ковыряются? Если мне не изменяет память, на этот этаж они зашли ещё в начале декабря

в начале декабря они зашли на 11-й, но только в одной части дома, которая ближе по вебке, а те что дальше, там сейчас заканчили 10-й и 8-ой, а были 9 и 7, так что движуха есть, захожу на сайт регулярно смотрю, в рабочие часы все время трудятся

Я смотрю и ночью иногда камеру онлайн, позавчера в четвертом часу утра лили бетон на 11 этаже. Видно после нового года они стали активней. Им бы еще по ночам строить, но там дома жилые близко, шуметь будут. 

 

Так, а теперь ждем Алешку с его добрыми словами!))))

Каких слов и самое главное зачем вы от меня ждете ?

Подтверждаю - стройка идет.

Сегодня проходил мимо- кран двигался.

Темпы строительства- примерно один этаж в месяц.

Оказывается, есть нюансы, и при соблюдении определенных условий (готовность объекта более определенного процента, согласие властей ), застройщикам будет разрешено закончить объекты по старой схеме  после июля месяца. Полагаю что именно с этим и связана активность на стройке.

В общем ждем лета и смотрим динамику после вступления в силу новый правил. 

Оказывается, есть нюансы, и при соблюдении определенных условий (готовность объекта более определенного процента, согласие властей ), застройщикам будет разрешено закончить объекты по старой схеме после июля месяца. Полагаю что именно с этим и связана активность на стройке.
В общем ждем лета и смотрим динамику после вступления в силу новый правил.


Прям успокоил
Можешь вешать лапшу!
Но после 1 июля тебя обяжут все ровно перейти по закону...
Не даром что все Компании сейчас делают зачистку по активам!
Как гранель или сатори и тд

Прям успокоил
Можешь вешать лапшу!
Но после 1 июля тебя обяжут все ровно перейти по закону...
Не даром что все Компании сейчас делают зачистку по активам!
Как гранель или сатори и тд

О чем вы, его обяжут?)) Гость_Алешка написал как есть, это действительно так, правда я слышал, что все эти поправки к законопроекту отменили или могут отменить, но информация не подтвержденная. Летом будет все понятно

Прям успокоил
Можешь вешать лапшу!
Но после 1 июля тебя обяжут все ровно перейти по закону...
Не даром что все Компании сейчас делают зачистку по активам!
Как гранель или сатори и тд

 

О похоже у дольщиков уже нервы сдают.

Я Вам дамочка лапшу не вешаю. 

Если чувствуете, что встряли, то организовывайтесь, пишите письма, устраивайте митинги, привлекайте прессу, телевидение.

Только это позволит немного ускорить процесс получения жилья.

Если по Вашим прикидкам все нормально, то сидите на попе ровно и ждите обещанных в ваших договорах сроков.

Только вот все идет к тому, что они нарушатся...

Какие митинги? Вы о чем? Зачем? Стройка движется, и днём и ночью, откройте камеру посмотрите. Теории и предположения похожи на разговор базарных бабок. Дом постоят на великую зависть всем наемным писарям тут, и тем писарям кто живет в соседних домах. Ваши чёрные отзывы конечно спугнут некоторое количество покупателей однозначно, на то у вас и расчёт! Но дом построят и весь продадут! Дом отличный! Огороженный двор, все по близости! Монолит! Шумоизоляция между квартирами должна быть достойной! (для себя хочу ещё и шумку полностью сделать) Планировки свободные, разграничивай как удобно свою квартиру! Я например оставлю студией, а отделю только коридор и гардеробную!
  • Назад
  • Страница 10 из 35
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов