Экология района

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

:))))
Боты от застроя узнаются прямо по почерку.
Пишите хотя бы от души.
А то мало того, что варенье пишете(хотя бы про больницу. Нет ее тут рядом) так ещё и делаете это все заученными однотипными фразами

А вы карту хоть немного смотрели? Пусть и не в двух шагах, но относительно рядом есть районная больница.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG

Отличное жильё. Дом находится недалеко от парковой зоны, в пешей доступности есть пруд. По соседству с домом располагается большое количество развивающих школ для ребёнка, а так же больница. Хорошее место для молодой семьи.


Нет никакой парковой зоны, есть 5 деревьев у соседних домов. Не пруд, а болото. Про больницу, вообще, интересная выдумка. Видимо, сообщения из другого ЖК скопировали.
Объявления

А вы карту хоть немного смотрели? Пусть и не в двух шагах, но относительно рядом есть районная больница.

Детка, я живу тут.

То, что вы указали на карте не центральная районная больница а детская поликлиника.

А до центральной районной больницы вы идти устанете.

Детка, я живу тут.

То, что вы указали на карте не центральная районная больница а детская поликлиника.

А до центральной районной больницы вы идти устанете.

Вполне приличный Одинцовский парк культуры и отдыха, по мне Одинцово самый благоприятный район Подмосковья.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вполне приличный Одинцовский парк культуры и отдыха, по мне Одинцово самый благоприятный район Подмосковья.

Тоже открыл карту экологии Москвы, это да, на карте, Одинцово самый не загазованный район😷

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов