Паркинг и цены на машиноместа

Добрый день. Хочу поинтересоваться у знающих людей, поступили ли в продажу машиноместа и по каким ценам? Ведь здесь будет и подземный паркинг на 1 этаже и многоуровневый отдельно-стоящий паркинг, думаю, что в отдельном паркинге машиноместа будут дешевле, чем в подземном, поэтому интересует любая известная информация. Так же было интересно узнать, на сколько мест будут рассчитаны эти паркинги?

Сколько не искал, так и не смог найти информацию по ценам, звонил вчера в офис, трубку так ни кто и не снял...

Объявления Все объявления

Сколько не искал, так и не смог найти информацию по ценам, звонил вчера в офис, трубку так ни кто и не снял...

Ну не взяли трубку наверное потому, что было в воскресенье, выходной, наверное в офисе никого не было. А вообще могу предположить, что старта продаж машиномест еще не было, во всяком случае об этом нигде не написано, мне кажется что продавать их начнут немного попозже, возможно даже в следующем году. А по количеству машиномест, Вы случайно ничего не знаете? Достаточно ли их будет? По ценам думаю при старте будет не дороже от 300 000 за место 

Ну не взяли трубку наверное потому, что было в воскресенье, выходной, наверное в офисе никого не было. А вообще могу предположить, что старта продаж машиномест еще не было, во всяком случае об этом нигде не написано, мне кажется что продавать их начнут немного попозже, возможно даже в следующем году. А по количеству машиномест, Вы случайно ничего не знаете? Достаточно ли их будет? По ценам думаю при старте будет не дороже от 300 000 за место 

так дешево берете, 300 тысяч - нереальная цена для Подмосковья, минимум 500, а то все 800 будет стоить место для авто.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

300 тысяч за паркинг, таких цен сейчас даже в провинции не встретишь. Реальная цена от 500 тысяч и то только по акции и на начальном этапе строительства.

так дешево берете, 300 тысяч - нереальная цена для Подмосковья, минимум 500, а то все 800 будет стоить место для авто.

Это Вы про подземный паркинг или наземный сейчас говорите? Мне кажется в наземном, как раз и будет стартовать цена от 300-350 тысяч за машиноместо, не дороже, а вот в подземном наверное действительно будет не дешевле, чем от 500 тысяч. Если выставят от 800, то не думаю, что на машиноместа будет большой спрос, люди лучше эти деньги в ремонт пустят или на другие нужды. 

Обратите внимание

наземный продают от 500 тысяч, но тут надо отметить, что когда дом сдан, года через три люди некоторые продают квартиры и место обычно стоит уже раза в два дешевле.

наземный продают от 500 тысяч, но тут надо отметить, что когда дом сдан, года через три люди некоторые продают квартиры и место обычно стоит уже раза в два дешевле.

Не понял, а почему цена по Вашему мнению снижается аж в два раза? Что то я о таком не слышал. Сейчас машиноместа можно дарить, оставлять в наследство, продавать, так с какого перепуга цены будут снижаться? Наоборот, самые дешевые цены как на квартиры, так и на машиноместа, при старте, со степенью готовности, цены поднимаются, как на квартиры, так и на паркинг. Кстати цены уже озвучили или по ценам всего лишь догадки? 

Узнали инфу по паркингу, спешу с Вами поделиться, наверняка многих интересует этот вопрос, так вот, продажи пока не открылись и откроются не скоро, как сообщил менеджер, скорее всего старт будет в октябре, тогда озвучат и цену. Наземную парковку планирую построить к сдаче всего комплекса. По поводу подземных паркингов удалось выяснить, что в паркинге между корпусам А/Б/Б1 будет 187 машиномест, а между корпусами В/Г , будет 200 мест. 

Узнали инфу по паркингу, спешу с Вами поделиться, наверняка многих интересует этот вопрос, так вот, продажи пока не открылись и откроются не скоро, как сообщил менеджер, скорее всего старт будет в октябре, тогда озвучат и цену. Наземную парковку планирую построить к сдаче всего комплекса. По поводу подземных паркингов удалось выяснить, что в паркинге между корпусам А/Б/Б1 будет 187 машиномест, а между корпусами В/Г , будет 200 мест. 

А почему так оттягивают старт продаж машиномест? Это делается с определенным замыслом, чтобы выставить цены подороже? Обычно места начинают продавать месяца через три после старта продаж квартир. Кстати никто не в курсе будут ли здесь семейные машиноместа? Обычно такие места выходят дешевле, нежели покупать два машиноместа

Узнали инфу по паркингу, спешу с Вами поделиться, наверняка многих интересует этот вопрос, так вот, продажи пока не открылись и откроются не скоро, как сообщил менеджер, скорее всего старт будет в октябре, тогда озвучат и цену. Наземную парковку планирую построить к сдаче всего комплекса. По поводу подземных паркингов удалось выяснить, что в паркинге между корпусам А/Б/Б1 будет 187 машиномест, а между корпусами В/Г , будет 200 мест. 

А по ценам там как? 

Больше 600 тыщ скорее всего, да? 

Паркинг -это самых хороший вариант для автовладельцев

Намного лучше чем парковки на улицах у домов

Народ, в чем смысл подземных паркингов, если в них не будет прямого доступа на лифте, а вход будет через улицу.
Прошлый век вообще...

Народ, в чем смысл подземных паркингов, если в них не будет прямого доступа на лифте, а вход будет через улицу.
Прошлый век вообще...

прошлый век))) зачем так утрировать? Смысл подземных паркингов в том, что они не занимают придворовую территорию, а находятся ПОД землей;)

вы знаете, я бывал во многих комплексах с подземными паркингами и у большинства из них вход через улицу, да, встречал и с доступом на лифте прямо из дома, но смысла в подземном паркинге это нисколько не уменьшает.

прошлый век))) зачем так утрировать? Смысл подземных паркингов в том, что они не занимают придворовую территорию, а находятся ПОД землей;)
вы знаете, я бывал во многих комплексах с подземными паркингами и у большинства из них вход через улицу, да, встречал и с доступом на лифте прямо из дома, но смысла в подземном паркинге это нисколько не уменьшает.

Виктор, не согласен. Принцип «сухие ноги» нарушается. Главный вопрос - какую цену загнёт застройщик за это несовершенство. По мне как экономия при строительстве, значит ниже цена должна быть.

Виктор, не согласен. Принцип «сухие ноги» нарушается. Главный вопрос - какую цену загнёт застройщик за это несовершенство. По мне как экономия при строительстве, значит ниже цена должна быть.

Согласен на счёт цены, посмотрим что они объявят.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов