Кто как будет делать ремонты?

Опрос: Дорого/ Дешево

Интересное предложение

  1. да (2 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. нет (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

В каком смысле про сроки- это фейки? Или Вы хотите сказать, что тут сроки не срывали и сдают дома во время? А ничего, что ЖК изначально должны были сдать в 2019 году? А ничего, что по корпусу Б очередной перенос срока? 

Да, на сайте застройщик выставляет фейковые сроки. Потом люди мучаются, оплачивая и ипотеку, и снимаемое жильё одновременно 

Да, на сайте застройщик выставляет фейковые сроки. Потом люди мучаются, оплачивая и ипотеку, и снимаемое жильё одновременно 

На то и рассчитано: чтобы людям похуже сделать, создать трудности.

Объявления

На то и рассчитано: чтобы людям похуже сделать, создать трудности.

Где логика?! 

У них есть явно есть задачи важнее, нежели думать о том, как бы похуже сделать владельцам. 

Просто всем  не угодить.

Где логика?! 

У них есть явно есть задачи важнее, нежели думать о том, как бы похуже сделать владельцам. 

Просто всем  не угодить.

Какие задачи у них есть поважнее того, чтобы построить и сдать дома в сроки? Но он даже этого выполнить не может. А как можно угодить кому то, постоянно перенося сроки? Вы считаете, что дольщики должны этому радоваться? Или этим кому то можно угодить? Ну что за бред Вы пишите, срывы никогда не приветствовались, тем более такие огромные. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Какие задачи у них есть поважнее того, чтобы построить и сдать дома в сроки? Но он даже этого выполнить не может. А как можно угодить кому то, постоянно перенося сроки? Вы считаете, что дольщики должны этому радоваться? Или этим кому то можно угодить? Ну что за бред Вы пишите, срывы никогда не приветствовались, тем более такие огромные. 

 

Бред говорите здесь только Вы!

Вы даже не были в квартирах и не являетесь дольщиком, но при этом активно пишете свои догадки и негатив. Сроки сдачи совершенно не повлияли на качество дома. Я купил квартиру в корпусе А, 3 секция. Ничего вообще не менял, приемка прошла удачно. Сейчас бригада заканчивает ремонт и готовлюсь к переезду.

Бред говорите здесь только Вы!

Вы даже не были в квартирах и не являетесь дольщиком, но при этом активно пишете свои догадки и негатив. Сроки сдачи совершенно не повлияли на качество дома. Я купил квартиру в корпусе А, 3 секция. Ничего вообще не менял, приемка прошла удачно. Сейчас бригада заканчивает ремонт и готовлюсь к переезду.

Не боитесь что потекут трубы отопления которые вы не меняли?

Обратите внимание

Не боитесь что потекут трубы отопления которые вы не меняли?

Нет. 

При первичном осмотре у меня присутствовал специалист по приёмке квартир в новостройке. Одобрил решение их оставить, поэтому я теперь спокоен.

Нет. 
При первичном осмотре у меня присутствовал специалист по приёмке квартир в новостройке. Одобрил решение их оставить, поэтому я теперь спокоен.


Жаль ваших соседей снизу. У нас трубы отопления потекли через 3 недели после приемки, когда по ним воду пустили...

Жаль ваших соседей снизу. У нас трубы отопления потекли через 3 недели после приемки, когда по ним воду пустили...

Мне Вас жаль.

Я в своем решении уверен. Общался так же с реальными жильцами нашего дома, еще никто не жаловался.

Мне Вас жаль.

Я в своем решении уверен. Общался так же с реальными жильцами нашего дома, еще никто не жаловался.

Я реальный жилец и жалуюсь - их оставлять конечно же нельзя

я, например, за 2 года провел несколько приёмок в разных комплексах. Хочу отметить , что здесь далеко не эконом вариант и вполне достойное качество труб, которые можно оставить. Заменить на дорогие  трубы, не значит обезопасить себя.

я, например, за 2 года провел несколько приёмок в разных комплексах. Хочу отметить , что здесь далеко не эконом вариант и вполне достойное качество труб, которые можно оставить. Заменить на дорогие  трубы, не значит обезопасить себя.

Вы либо очень некомпетентный приемщик, либо  из вагончика продаж данного ЖК.

Трубы (вернее конечно же не трубы а наличие соединений в них) тут просто трэш.

У многих собственников они уже потекли и подавляющее большинство их просто меняет.

Н меняют только те у кого квартиры на продажу или нет денег вообще.

Нет. 

При первичном осмотре у меня присутствовал специалист по приёмке квартир в новостройке. Одобрил решение их оставить, поэтому я теперь спокоен.

Он какую-нибудь ответственность за свое решение несет ?

Полагаю что если через год они потекут то это будет проблема собственника а не специалиста по приемке

Он какую-нибудь ответственность за свое решение несет ?
Полагаю что если через год они потекут то это будет проблема собственника а не специалиста по приемке

Конечно не несет, он скажет, что при приемке все было в порядке, а в процессе ремонта собственник трубы повредил...
Я при ремонте на евро 90 менял трубы. При приемке всегда несет ответственность приемщик. Выж товар принимаете.

У меня знакомые меняли трубы на новые. Но новые потекли через 3 недели. 

Не боитесь что потекут трубы отопления которые вы не меняли?

Ну если нет необходимости менять трубы, зачем идти на лишние затраты? А если есть, то нужно не только в своей квартире менять, но и чтобы соседи сверху меняли, ведь тогда не только Вы можете затопить соседей снизу, но и Вас сверху могут затопить. Поэтому вопрос, кто то менял трубы или оставили все, как есть? А радиаторы меняли?

Ну если нет необходимости менять трубы, зачем идти на лишние затраты? А если есть, то нужно не только в своей квартире менять, но и чтобы соседи сверху меняли, ведь тогда не только Вы можете затопить соседей снизу, но и Вас сверху могут затопить. Поэтому вопрос, кто то менял трубы или оставили все, как есть? А радиаторы меняли?

Добрый день! В нашем ЖК трубы на радиаторы расположены по полу. Так как это не вертикальные стояки, то желательно эти трубы демонтировать, так как на каждую квартиру на выход воды стоит только один кран и соответственно, в полу, под стяжкой  находятся соединения между трубами. Считаю, что это и есть слабые места. Поэтому мы установили гребёнку с кранами на каждый радиатор , отдельные выходы для воды, и под стяжкой нет соединения труб.  

Добрый день! В нашем ЖК трубы на радиаторы расположены по полу. Так как это не вертикальные стояки, то желательно эти трубы демонтировать, так как на каждую квартиру на выход воды стоит только один кран и соответственно, в полу, под стяжкой  находятся соединения между трубами. Считаю, что это и есть слабые места. Поэтому мы установили гребёнку с кранами на каждый радиатор , отдельные выходы для воды, и под стяжкой нет соединения труб.  

 Гребёнки это прекрасное решение. Обслуживание радиаторов будет не сложным делом, и если где-то протечка будет, то в ремонтнодоступном месте. Можно поставить их в гардеробную, например, ну или в санузле. 

Ну если нет необходимости менять трубы, зачем идти на лишние затраты? А если есть, то нужно не только в своей квартире менять, но и чтобы соседи сверху меняли, ведь тогда не только Вы можете затопить соседей снизу, но и Вас сверху могут затопить. Поэтому вопрос, кто то менял трубы или оставили все, как есть? А радиаторы меняли?

Покупайте хорошие соединительные краны и гребёнку, используйте специальный для таких вещей клей-герметик. И ничего там протекать не будет.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов