Кто как будет делать ремонты?

Опрос: Дорого/ Дешево

Интересное предложение

  1. да (2 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. нет (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вся презентация не влезает. Вы лучше спросите у вашего менеджера. Мало ли что то уже изменилось.

Прикрепленные изображения: 2

А если самим делать ремонт, не дешевле выйдет? 29 тысяч за квадрат - это нормальная такая стоимость. Кроме того, интересно какого качества будет конечная отделка...

А если самим делать ремонт, не дешевле выйдет? 29 тысяч за квадрат - это нормальная такая стоимость. Кроме того, интересно какого качества будет конечная отделка...

Думаю, что не дешевле, плюс ещё потратите на это уйму своего времени и сил. Лично я новичок в ремонтных вопросах, поэтому планирую отдать это дело в руки профессионалам.

Объявления

А если самим делать ремонт, не дешевле выйдет? 29 тысяч за квадрат - это нормальная такая стоимость. Кроме того, интересно какого качества будет конечная отделка...


В нашей стране средняя медианная зарплата 32тр. Это означает что на ремонт однушки нужно копить 3 года и сидеть на воде.

В нашей стране средняя медианная зарплата 32тр. Это означает что на ремонт однушки нужно копить 3 года и сидеть на воде.

сомневаюсь что за лям можно купить материал и оплатить работу за 35-40 кв.м. это если не в Москве, а у нас расценки такие стоимость плитки 1000 р. квадрат, а заплатить рукожопому плиточнику нужно 1500 за кв.м только за работу. Стоимость стяжки копье, 4-7 тыс, а с работой и с учетом маленького помещения, никто за 35 тыс. не возьмется...

так что не пить не есть нужно лет 6=)

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

А если самим делать ремонт, не дешевле выйдет? 29 тысяч за квадрат - это нормальная такая стоимость. Кроме того, интересно какого качества будет конечная отделка...

конечная отделка от застройщика будет конченного качества, это факт, но для не привередливых и под сдачу понаёхам - сойдет=)

сомневаюсь что за лям можно купить материал и оплатить работу за 35-40 кв.м. это если не в Москве, а у нас расценки такие стоимость плитки 1000 р. квадрат, а заплатить рукожопому плиточнику нужно 1500 за кв.м только за работу. Стоимость стяжки копье, 4-7 тыс, а с работой и с учетом маленького помещения, никто за 35 тыс. не возьмется...
так что не пить не есть нужно лет 6=)


Пора в плиточники идти - 3 квадрата в день положить это 4500₽ или 100т₽ в месяц с выходными))).
Обратите внимание

Пора в плиточники идти - 3 квадрата в день положить это 4500₽ или 100т₽ в месяц с выходными))).

Потому что это несправедливо. Эти рабочие горбятся целый день, как на каторге. А оплата была самая низкая по стране. Но сейчас, судя по всему, всё становится на свои места. Реальный труд не может быть даровым. Смотришь, как работают приезжие чуть ли не по 24 часа в сутки на дачах "господ", - и страшно становится не столько за Человека вообще, сколько за себя самого. 

Ремонт предлагает не застройщик делать, это сопутствующие услуги. застройщик не профилируется на ремонтах. А по ценам считаю адекватный вариант, а качество будет, как поставите задачу и какой материал выберете и проконтролируете соответственно. 

Ремонт предлагает не застройщик делать, это сопутствующие услуги. застройщик не профилируется на ремонтах. А по ценам считаю адекватный вариант, а качество будет, как поставите задачу и какой материал выберете и проконтролируете соответственно. 

То есть ничего трудного, просто довериться специалистам и указать на свои пожелания, опираясь на конечный результат. Думаю заказать ремонт от застройщика, нет возможности возиться со всем этим самостоятельно.

То есть ничего трудного, просто довериться специалистам и указать на свои пожелания, опираясь на конечный результат. Думаю заказать ремонт от застройщика, нет возможности возиться со всем этим самостоятельно.

Застройщики себя дискредитировали ремонтами. Благодаря одному всем известному застройщику, уже все отказались от ремонта застройщиков. А кто заказывает ремонт от застройщика, тот потом ломает стены, отбивает штукатурку, перекладывает новые трубы и т.д., и т.п. Огромные деньги на ветер выбросите только. И будете делать двойной ремонт. 

Застройщики себя дискредитировали ремонтами. Благодаря одному всем известному застройщику, уже все отказались от ремонта застройщиков. А кто заказывает ремонт от застройщика, тот потом ломает стены, отбивает штукатурку, перекладывает новые трубы и т.д., и т.п. Огромные деньги на ветер выбросите только. И будете делать двойной ремонт. 

Ну, крайне редко, когда застройщик делает хороший ремонт в квартирах, такова уж статистика, но тут насколько я знаю квартиры без отделки, так что можно сделать ремонт самим

Хуже всех, придется дольщикам, которым застройщик сделает предчистовую отделку за срыв срока, при этом на это опять берется пол года, от нового срока, а потом дольщики будут ее еще черт знает сколько отдирать, ну так себе предложение, если честно. 

Хуже всех, придется дольщикам, которым застройщик сделает предчистовую отделку за срыв срока, при этом на это опять берется пол года, от нового срока, а потом дольщики будут ее еще черт знает сколько отдирать, ну так себе предложение, если честно. 

Я например, не вижу ничего плохого в том, что застройщик предложит пред чистовую отделку. В такой квартире можно спокойно жить ближайшие года 3.Получил ключи, смело заселяйся и планируй свой качественный ремонт, под собственным руководством.

Я например, не вижу ничего плохого в том, что застройщик предложит пред чистовую отделку. В такой квартире можно спокойно жить ближайшие года 3.Получил ключи, смело заселяйся и планируй свой качественный ремонт, под собственным руководством.

Ничего он никому не предложит.

Хватить тут фэйки распускать.

Ничего он никому не предложит.

Хватить тут фэйки распускать.

Никто их и не распускает.Я всего лишь высказал своё мнение и предположения на этот счет.

Ничего он никому не предложит.

Хватить тут фэйки распускать.

Никакие это не фейки. Это правда. Конечно, со сроками сдачи - это фейки, согласна. Но вот ремонт - это чистая правда. 

Никакие это не фейки. Это правда. Конечно, со сроками сдачи - это фейки, согласна. Но вот ремонт - это чистая правда. 

Хотелось бы верить.. А почему вы так уверены в этом? На сайте застройщика я не нашёл упоминания об этом.

Хотелось бы верить.. А почему вы так уверены в этом? На сайте застройщика я не нашёл упоминания об этом.

На сайте застройщика много чего обещают

На сайте застройщика много чего обещают

Ну да, только про ремонт там ни слова.

Никакие это не фейки. Это правда. Конечно, со сроками сдачи - это фейки, согласна. Но вот ремонт - это чистая правда. 

В каком смысле про сроки- это фейки? Или Вы хотите сказать, что тут сроки не срывали и сдают дома во время? А ничего, что ЖК изначально должны были сдать в 2019 году? А ничего, что по корпусу Б очередной перенос срока? 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов