Кто как будет делать ремонты?

Опрос: Дорого/ Дешево

Интересное предложение

  1. да (2 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. нет (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Уже почти закончили ремонт в корпусе А в 1 подъезде и осталось лишних 60 мешков теплой стяжки пола с пенополистиролом. Хватит на 40 кв м стяжки толщиной 6-7 см. 

  • отдаем по 300 руб (50% от закупки) за мешок. Стяжка шикарная утеплитель и звукоизоляция не нужны. 

Уже почти закончили ремонт в корпусе А в 1 подъезде и осталось лишних 60 мешков теплой стяжки пола с пенополистиролом. Хватит на 40 кв м стяжки толщиной 6-7 см. 

  • отдаем по 300 руб (50% от закупки) за мешок. Стяжка шикарная утеплитель и звукоизоляция не нужны. 

Я бы купил

Объявления

Уже почти закончили ремонт в корпусе А в 1 подъезде и осталось лишних 60 мешков теплой стяжки пола с пенополистиролом. Хватит на 40 кв м стяжки толщиной 6-7 см. 

  • отдаем по 300 руб (50% от закупки) за мешок. Стяжка шикарная утеплитель и звукоизоляция не нужны. 
А как с вами можно связаться на счёт стяжки? Я бы купила. Тоже 1 подъезд
Всем привет!
Скажите здесь есть обманутые клиенты компании ВАОС (по ремонтам)? На сколько Я знаю они работали по Сердце Одинцово.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Уважаемые собственники! Кто-то делал второй санузел в квартире? Я имею ввиду легально, с документами? Кроме владельцев 84 метровых квартир разумеется.

Уважаемые собственники! Кто-то делал второй санузел в квартире? Я имею ввиду легально, с документами? Кроме владельцев 84 метровых квартир разумеется.

Дураков затопить под собой квартиры с ремонтом под 2-3 млн НЕТ!!!

Обратите внимание

А как с вами можно связаться на счёт стяжки? Я бы купила. Тоже 1 подъезд

3 квартира , там рабочий есть и стяжка лежит

мне пришлись по вкусу планировки здесь. очень практичные. уже все распланировал, чтобы было удобно. приступаем к ремонт. вот что у меня сейчас.

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-12-14_18-48-46.jpg
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов