Застройщик Стройтехинвест

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Кто-нибудь разбирается, какая в домах подобной конструкции слышимость? Живу в П-44Т, слышимость как в аквариуме :(

Этот дом монолит, в любом случае лучше чем ваша "панелька". Почитайте. Такие дома делаются "без швов", т.е. звуко и тепло-изоляция на порядок выше.

Черепаха быстрее ползет)))

Ну если Вам не интересно наблюдать за темпами и нет никакого интереса к этой стройке, то что Вы вообще делаете на этом форуме? Для людей, которые сюда вложились и которые с таким нетерпением ждали возобновления стройки, такое движение не может не радовать. 

 

PS. Спасибо большое за фото, Alex T. Радует, что наконец то мы можем наблюдать как растут этажи

Объявления Все объявления

Этот дом монолит, в любом случае лучше чем ваша "панелька". Почитайте. Такие дома делаются "без швов", т.е. звуко и тепло-изоляция на порядок выше.

Ой не факт, ой не факт, Вы вообще в курсе какого качества обычно долгострои? Там идет экономия буквально на всем, и то что дома монолитные вовсе не означает, что будет хорошая тепло и звукоизоляции. Это смотря как будут делать и из чего, если из самых дешевых материалов, то может быть еще хуже чем в панельках

Ну если Вам не интересно наблюдать за темпами и нет никакого интереса к этой стройке, то что Вы вообще делаете на этом форуме? Для людей, которые сюда вложились и которые с таким нетерпением ждали возобновления стройки, такое движение не может не радовать. 

 

PS. Спасибо большое за фото, Alex T. Радует, что наконец то мы можем наблюдать как растут этажи

Рад что не зря фотографировал! Я еще буду заезжать в Одинцово. во время или скорее после праздников, сделаю новые фото и выложу

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ой не факт, ой не факт, Вы вообще в курсе какого качества обычно долгострои? Там идет экономия буквально на всем, и то что дома монолитные вовсе не означает, что будет хорошая тепло и звукоизоляции. Это смотря как будут делать и из чего, если из самых дешевых материалов, то может быть еще хуже чем в панельках

Я в курсе, что у нас почти все проекты долгострои в той или иной степени. Такой тезис можно отнести к любому строительству или производству, либо качественно делают, либо экономят, где не надо. Но сеить сомнения, по мне еще более бесполезное занятие

Я в курсе, что у нас почти все проекты долгострои в той или иной степени. Такой тезис можно отнести к любому строительству или производству, либо качественно делают, либо экономят, где не надо. Но сеить сомнения, по мне еще более бесполезное занятие

Крутой ответ.

Не переживайте. У нас все долгострои. Несите Нам Ваши денежки.

Как то не очень хочется вкладываться в потенциальный долгострой.

Обратите внимание

Я в курсе, что у нас почти все проекты долгострои в той или иной степени. Такой тезис можно отнести к любому строительству или производству, либо качественно делают, либо экономят, где не надо. Но сеить сомнения, по мне еще более бесполезное занятие

Да Вы что такое говорите? Есть много объектов, которые сдаются даже раньше сроков прописанных в ДДУ, есть которые сдаются строго в сроки, а есть и такие, где срывы по срокам минимальные, говорить о том, что у нас все проекты долгострои, это вранье. Может Вы имели ввиду что у Стройтехинвеста все долгострои, тогда да с Вами можно согласиться.

Нее. СНИПЫ они вряд ли нарушать будут. Им будет проще обещанный садик не построить и упростить внутреннюю отделку

 

 

Ой не факт, ой не факт, Вы вообще в курсе какого качества обычно долгострои? Там идет экономия буквально на всем, и то что дома монолитные вовсе не означает, что будет хорошая тепло и звукоизоляции. Это смотря как будут делать и из чего, если из самых дешевых материалов, то может быть еще хуже чем в панельках

 

Крутой ответ.

Не переживайте. У нас все долгострои. Несите Нам Ваши денежки.

Как то не очень хочется вкладываться в потенциальный долгострой.

Я никого не агитирую покупать или нет тут квартиру, думаю все в состоянии сами принять это решение, основываясь не только на прочтении форумов в интернете. Вот и не вкладывайтесь. Или вы такой добрый самаритянин? Просто заходите сюда и следите, чтобы никто не дай бог не вложился?)

Да Вы что такое говорите? Есть много объектов, которые сдаются даже раньше сроков прописанных в ДДУ, есть которые сдаются строго в сроки, а есть и такие, где срывы по срокам минимальные, говорить о том, что у нас все проекты долгострои, это вранье. Может Вы имели ввиду что у Стройтехинвеста все долгострои, тогда да с Вами можно согласиться.

Есть, но не много. Этот тезис был, о том, на сколько задержит застройщик данный проект неизвестно, что там точно у него с деньгами тоже. Но вы и еще пара гостей так неустанно пишите, что денег нет и все плохо, что создается впечатление, что вы лично им бухгалтерию сводите. И не надо перекручивать, достаточно зайти на любой сайт недвижимости и посмотреть статистику, в большинстве случаев с задержками сдают, да бывает и раньше сроков ДДУ, но ключевое тут бывает.

Но вы и еще пара гостей так неустанно пишите, что денег нет и все плохо,

 

 

Оп. И опять вы врете

 

У пользователя  BOXYK Всего 4 сообщения

 

Одно 

Ой не факт, ой не факт, Вы вообще в курсе какого качества обычно долгострои? Там идет экономия буквально на всем, и то что дома монолитные вовсе не означает, что будет хорошая тепло и звукоизоляции. Это смотря как будут делать и из чего, если из самых дешевых материалов, то может быть еще хуже чем в панельках

 

Второе

Да Вы что такое говорите? Есть много объектов, которые сдаются даже раньше сроков прописанных в ДДУ, есть которые сдаются строго в сроки, а есть и такие, где срывы по срокам минимальные, говорить о том, что у нас все проекты долгострои, это вранье. Может Вы имели ввиду что у Стройтехинвеста все долгострои, тогда да с Вами можно согласиться.

 

 

Третье 

Ну да в июне 2017 года все выглядело намного позитивнее, хоть стройка шла, но в связи с последними событиями и с простоем стройки больше года, все кардинально поменялось. Думаю даже если достроят этот долгострой то он будет стоять полупустой

 

Четвертое 

Послушайте, то что Вы пишите и есть самая что ни на есть нелепость. Этот проект сам застройщик очернил, так как остановил стройку на столь длительное время, тем самым подорвал себе и без того подмоченную репутацию, так что в негативе виноват только он сам.

 

Ни в  водном из них Указанный пользователь не пишет о то денег нет.

 

Так, что создается впечатление, что  вы казачек то засланный 

 

По существу есть что возразить ?

P,S

Я кстати то же ни разу не писал, что денег нет ибо не знаю.

Знаю только, что раньше их действительно не было и воровали там конкретно.

Но это было со старыми собственниками, что там происходит у новых непонятно. Понятно только что сроки проедут

есть которые сдаются строго в сроки, а есть и такие, где срывы по срокам минимальные, 

 

А что кстати в Вашем понимании минимальные срывы сроков ?

Оп. И опять вы врете

 

У пользователя  BOXYK Всего 4 сообщения

 

Одно 

Ой не факт, ой не факт, Вы вообще в курсе какого качества обычно долгострои? Там идет экономия буквально на всем, и то что дома монолитные вовсе не означает, что будет хорошая тепло и звукоизоляции. Это смотря как будут делать и из чего, если из самых дешевых материалов, то может быть еще хуже чем в панельках

 

Второе

Да Вы что такое говорите? Есть много объектов, которые сдаются даже раньше сроков прописанных в ДДУ, есть которые сдаются строго в сроки, а есть и такие, где срывы по срокам минимальные, говорить о том, что у нас все проекты долгострои, это вранье. Может Вы имели ввиду что у Стройтехинвеста все долгострои, тогда да с Вами можно согласиться.

 

 

Третье 

Ну да в июне 2017 года все выглядело намного позитивнее, хоть стройка шла, но в связи с последними событиями и с простоем стройки больше года, все кардинально поменялось. Думаю даже если достроят этот долгострой то он будет стоять полупустой

 

Четвертое 

Послушайте, то что Вы пишите и есть самая что ни на есть нелепость. Этот проект сам застройщик очернил, так как остановил стройку на столь длительное время, тем самым подорвал себе и без того подмоченную репутацию, так что в негативе виноват только он сам.

 

Ни в  водном из них Указанный пользователь не пишет о то денег нет.

 

Так, что создается впечатление, что  вы казачек то засланный 

 

По существу есть что возразить ?

P,S

Я кстати то же ни разу не писал, что денег нет ибо не знаю.

Знаю только, что раньше их действительно не было и воровали там конкретно.

Но это было со старыми собственниками, что там происходит у новых непонятно. Понятно только что сроки проедут

У меня все по существу, а вас я бы попросил прекратить этот бесконечный флуд. На счет денег я делал замечание, пользователю Гость_Аркадий

Откуда мне знать, что это не вы? Вы же то же гость? 

И при чем тут пользователь BOXYK? Или это тоже ваш аккаунт?)

 

И при чем тут пользователь BOXYK? Или это тоже ваш аккаунт?)

 

При то, что вы Цитируете его сообщение и дословно пишите следующее

 

Но вы и еще пара гостей так неустанно пишите, что денег нет и все плохо,

При то, что вы Цитируете его сообщение и дословно пишите следующее

 

Но вы и еще пара гостей так неустанно пишите, что денег нет и все плохо,

Про него я мог ошибиться, но несколько гостей писали про бюджет и не раз, если стройка встала не надо быть гением, скорее всего проблемы, но если она возобновилась, то нужно наблюдать

Про него я мог ошибиться, но несколько гостей писали про бюджет и не раз, если стройка встала не надо быть гением, скорее всего проблемы, но если она возобновилась, то нужно наблюдать

Согласен - нужно наблюдать

Но знаете в чем нюанс - с этим застройщиком все проекты идут по примерно одной и той же схеме а именно :

Построят часть - >стройка встает - >митинги встречи обещания поиск денег - >Нашли денег-> построили часть. И все по кругу- растягиваясь на года....

А у людей зачастую ипотеки, проценты, съемное жилье....

Как хотелось бы что бы по данному дому сроки задержки были меньше года.

Я в курсе, что у нас почти все проекты долгострои в той или иной степени. Такой тезис можно отнести к любому строительству или производству, либо качественно делают, либо экономят, где не надо. Но сеить сомнения, по мне еще более бесполезное занятие

Алекс, Можно задать Вам один вопрос? А Вы в качестве кого здесь пишите? Как человек от застройщика? Ну тогда не понятно для чего Вы делаете вид, будто Вы дольщик, ведь Ваша позиция Вас сразу выдает с потрохами, ни один дольщик не станет так защищать застройщика, который превратил эту стройку в долгострой и воспринимать сей факт, как данность. Может все таки честнее будет писать как представитель застройщика и не вводить людей в заблуждение?  

Алекс, Можно задать Вам один вопрос? А Вы в качестве кого здесь пишите? Как человек от застройщика? Ну тогда не понятно для чего Вы делаете вид, будто Вы дольщик, ведь Ваша позиция Вас сразу выдает с потрохами, ни один дольщик не станет так защищать застройщика, который превратил эту стройку в долгострой и воспринимать сей факт, как данность. Может все таки честнее будет писать как представитель застройщика и не вводить людей в заблуждение?  

как меня ваш троллинг достал

задаю такой же встречный вопрос - вы в качестве кого тут пишите? я в качестве потенциального покупателя, и я это говорил

Я нигде не писал, что я дольщик и уж тем более представитель застройщика, я писал, что заинтересован в этой стройке и слежу за ней как она возобновилась в ноябре. Каким по вашему образом я ввожу людей в заблуждение? Я писал, только те факты, которые происходили, не писал никаких предположений или догадок, как многие тут любят пофантазировать. Вы сами мне приписываете статус дольщика, поэтому попрошу вас не вводить никого в заблуждение.

Добрый день, кто-нибудь подскажет, почему сбербанк снял аккредитацию и отказался от этого объекта?

Добрый день, кто-нибудь подскажет, почему сбербанк снял аккредитацию и отказался от этого объекта?

Вечер добрый! Впервые слышу эту новость, может вы поделитесь ссылкой на источник?

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов